Новичкам и "старичкам"

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем СИЛАГРА, 29 сен 2005.

  1. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А я белокожая блондинка с прямым носиком и смешливыми голубыми глазами. На меня не оборачиваются.:eek:
     
  2. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну, на самом деле всетаки - Carry
     
  3. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :confused: :confused: не поняла.....
     
  4. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :shy::rose: Спасибо! Мне мой аватар тоже наравится - вылитый я...
     
  5. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Раньше у меня была аватарка, которая сейчас у тебя.:D
     
  6. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А у меня они давно не смешливые.... И даже уже не мечтательные, какими были всю жинь....:( Что со мной происходит??? Хелп!!! Энибоди.....
     
  7. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мы точно батья по разуму:D :friends:
     
  8. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Кстати я тоже белокожий блондин с почти голубыми глазами;) Правда не знаю хочется-ли мне, что бы на меня оборачивались:D
     
  9. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я сегодня на работе села в какую-то хню, ну и застирала... а этот долбанный автомат сушит только то, что близко (руки, например), но никак не мою юбку... Вот и ходила сегодня весь день так, что на меня, мля, все оборачивались! И даже коллег приводили посмотреть!!!:mad: :D :D
     
  10. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да брось ты. На таких вот очаровашек только и оборачиваются все парни. А я оборачиваюсь на других, что б им не обидно было :) ;)
     
  11. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ничего сложного. Сейчас объясню. В другом форуме , на самом деле не важно в каком, но это чистая правда, было 2 участника с очень похожими никами: один - Carry, а другой Garry. И их постоянно путали и слова одного приписывали другому и в конце концов один из них был вынужден сменить свой ник (что на самом деле страшно не хотел делать), но еще до этого, задолго до этого, у него выработалась нехорошая привычка - всегда поправлять тех, кто неправильно писал его форумное имя...

    Вот вам и результат :) ;)

    А в остальном все нормально
     
  12. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    и память наверное хорошая?)))))))))))))))
     
  13. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А фотка в личке твоя?крутая....:первый:
     
  14. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Эх, а вот с памятью-то как раз беда...:( ....
     
  15. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    значит незлопамятный?)))))))))))))
     
  16. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Имею склонность к суициду:eek: , друзья имеют хорошую камеру - получается весело:D нас таких целая команда набралась - http://www.u513.ru/main.htm
     
  17. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Хотелось бы быть таким, но не могу:( :cold:
     
  18. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я тоже хочу поучаствовать в вашем разговоре, но очень долго думала как начать. Не знаю точно сколько мне лет, кто я, где живу и что мне нравится... Наверное я закомплексованная :) и очень даже непонятная. Ммда, кошмар какой-то получился. Продолжаю - Я не сумашедшая, но и не вполне нормальная :confused: Все время сомневающаяся, стремящаяся к равновесию и в тоже время не навидищая его, потеряная в самой себе - в реальности и в снах. Боже мой - кто я:eek:
     
  19. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Заходи! Мы все в той или иной степени не вполне нормальные, сомневающиеся, потерянные.
     
  20. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    НУ уж не так чтоб
    :D Это вообще сильно! :cool:
     
  21. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Спасибо за поддержку:)
     
  22. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    В чем же тут сила???
     
  23. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :D
    а вот в чем
    ;)
    И это не комплексы .... такое возвожно в нескольких вариантах
    1.глубокий запой
    2.передоз
    3.обширная травма головного мозга
    4.кома
    5.потеря памяти в следствии комбинации 1-4 пп

    А вообще добро пожаловать к нам :) Мы ту все не в себе :) Тут есть все 4 типа людей :p Только поискать чуток и родственные души точно найдутся! :rolleyes:
     
  24. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    keldar! было бы ещё круче, если б ты разместил нас всех по группам, согласно класиификации...:D :D :D вот интересно было бы посмотреть!:p
     
  25. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ты думаешь обязательно ставить диагнозы ? ну я ж не доктор!!! Это к горячо любимой нами всеми, распрекраснейшей из всех блондинок, госпоже, королевне Lilit :clap_1:
    А мы же звери сирые и лесные, скажем прямо, дряму-у-учие!! :cool:
     
  26. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А правда Lilit сможешь всех распихать по группам?;)
     
  27. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А ты правда хочешь быть распихнутым?:D Я вот думаю, не все это желание разделяют;) :D Я, например, частенько отношусь ко второй группе по Келдаровской нуменклатуре:повешусь:, так что и группиратор из меня - не очень:D :D
     
  28. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Спасибочки за диагноз :D . Может мне сменить EVVA на что-нибудь из вышеперечисленного? Сразу понятно с кем имеешь дело. Предлагаю всем воспользоваться советом, так и родственные души быстрее найдутся. Например: фотки передозников или стихи травмированных на голову... :D :D :D
     
  29. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да тема тянулась долго и в основном, не по существу ,растянули на 13 страниц. Многое можно понять о людях, а можно запутаться, пока все от начала до конца прочтешь. И возраст у всех разный, и интересы есть неординарные и настольгия поприсутствовала, много творческих личностей, жуть как интересно. С новичками все понятно они о себе многие написали, а вот со стариками не понятно, кто они, чем занимаются. Про Lilit вообще не понятно, такое впечатление, что она целый день из-за компа не выходит, хотя у нее столько интересных высказываний, а иногда волосы дыбом встают, впечатление, как буд-то вершков нахваталась и выдает всю эту бодягу нам на обозрение (извените, что перешла на личности). Но без сомнений, она звезда экрана. Да форум потрясающий, всего несколько дней, как о нем узнала, работу забросила, читаю все подряд, как буд-то инфрмационный голод настал. Багира вообще супер, да и мужики молодцы, отбиваться от женщин не просто, они если склоку начали, пока последнее слова не скажут не остановяться (отдельное спасибо за вашу выдержку, не перевелись еще мужики в нашей стране). Я до сих пор считала, что их на много меньше.
    О себе:
    Возраст 32 года, маленькая, изящная, как статуэтка, спортсменка.
    В жизни интересуюсь, своей работой и путешествием.
    Люблю детей, особенно с 2-5лет, я от них просто млею, вот где искренность. И вообще просто люблю жизнь во всех ее проявлениях.
     
  30. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :) Добро пожаловать на борт!
     
  31. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"


    Ну ты уже тут как тут!!! Выделил самую значимую часть поста....:D :D Высказывание о мужчинах пропустил из скромности? ;) :D
     
  32. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Привет Мия!!! Добро пожаловать к нам... Пополнишь ряды нашей "старой" гвардии?:D А то нас перманентно не хватает...:)
     
  33. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :) За кого ты меня принимаешь?!:D Да, и здесь то же. Надо же что бы кто то выразил человеку что он услышан;) :D и принят в дружный коллектив. А то пока вы, старая гвардия:D, ответите... за всё приходиться отдуваться Мустангу:cool: :D, короче.
     
  34. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мдя..... Судя по тому, ЧТО ты выделил, человек скорее не услышан, а увиден и интерпретирован твоим внутренним зрением.....:D Впрочем, я с тобой полностью согласна....;) :D

    ЗЫ: пыталась пошутить, Муст, не парься :)
     
  35. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Добро пожаловать, и спасибо за такую прекрасную позицию, люблю оптимистов :)
     
  36. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну....., да.:cool: :D А что тут плохого?!:confused: :D :) Я был уверен что ты с этим согласишься..., ведь спорить было бы просто глупо;)



    P.S. :) Это - развите шутки, подружка;) :D Я и не думал париться.
     
  37. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Спасибо, всем!
    Не думала, что так быстро прореагируют, тем более последнее изречение было почти месяц назад.Наверно эта тема будет жить вечно, если люди в нее вовращаются.
     
  38. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Кстати, а где это наша звезда экрана??? Опять смылась?:rolleyes: :D
    Добро пожаловать!!:)
     
  39. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Здравствуй, дорогая:D Хм... странно... я ж "не вылезаю из-за компа"... но тут решила вдруг вылезти, чтобы "вершков нахвататься" - не иначе...:cool: Просто удивительно - меня даже на форуме нет, а злорадные сплетни генерируются... что за люди... я фигею.... хотя, нет, уже привыкла, пожалуй:rolleyes:

    А вообще у подруги свадьба - дел куча, ибо без меня она не желает выбирать ресторан, меню, сапоги, белье.....:D Да еще и поклонников по дням разнести надо:p :D
     
  40. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :D Я уже соскучился, честно, всё жду когда же будет очередная веселуха:D.


    P.S. Никаких подвохов.
     
  41. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Лилит, мы просто скучали по тебе!;) :D
     
  42. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Здравствуй, солнышко! Грустно без тебя!:) Скоро я чувствую будет весело, это еще один привет Мии... Слушай, а я удивилась прям, ты даже не стала проверять ее пост на наличие граматических ошибок...:eek: :D
     
  43. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мда... проверка заняла бы секунды 2... они настолько бросаются в глаза:eek: :D
    Прям так и грустно! Уж врите хотя бы не так откровенно!!!:eek: :D :D

    2 Мустанг: все твои подвохи я знаю;) Подводнокаменный ты наш:D :D

    2 Валекс: вот это другое дело... опять здоровый глум:D
     
  44. #644 Valex, 21 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2006
    Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Лилит, душка:D , не свирепствуй!!!
    прояви свою терпимость и толерантность... :bash: :D
     
  45. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Валюх, вот я удивляюсь - сначала наедут на меня, приечем не пойми, с какого рожна, я ессесна отвечу... а потом - в слезы:D какие мы, дескать, все вежливые и хорошие, а я прям такая сука, всех обижаю... где логика, мля?!:shocking: :D :D
    Ладно, промолчу... но только ради тебя:p :D
     
  46. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну ты же у нас девушка яркая,за словом в карман не лезишь:D
    вот народ на тебя так бурно и реагирует :D
    все хотят погреться в "теплых" лучах твоей популярности:D
    а может просто они того.......экстрималы(сначала написала извращенцы:eek: )...:shocking: - любят острые ощущения, во!!!:D
     
  47. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ага... напарываются на то. за что борются:D А потом нервничают, и давай разбираться, что, мол, боролись за меньшее, а напоролись на такое:shocking: :D Так меня ж когда несет - это все, кранты, я уже в пропорции не вдаюсь:roflmao:
     
  48. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Не на курорте, модератор, работать!:p :D :D :eek:rad: :D
     
  49. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :eek:rad: Щазззззззз! Хотя, куда ж я от вас родных денусь...:rolleyes: :D
     
  50. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Что бузишь ? Плюшку хочешь ? ;) :D
    Но с квотами у многих проблемы, словно выделить мышкой в лом...
    Модераторы не для того, чтоб за криворукими править их сообщения... Так повесишься :повешусь:
    2: Мия, заходи не бойся, наша королевна Lilit хоть и зла и горяча порой, но и ее есть за что любить :)

    Иногда, когда спит .... :))