Новичкам и "старичкам"

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем СИЛАГРА, 29 сен 2005.

  1. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Насчет подруги, даже если есть, иногда надо посоветоваться с людьми которые тебя не знают, потому как длизкая подруга всегда на твоей стороне, т.е. не может быть беспрестрастна.;)
    А насчет возраста.... это каждый думает по-разному...;)
     
  2. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Интересно, а как можно что-то посоветовать человеку, который сразу же закрывается и говорит "О себе в подробностях предпочитаю только с близкой подругой" :confused: ;)
     
  3. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Молча.:) Ну или в крайнем случае можно тут же посоветовать рассказать о себе.
     
  4. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Слушай, а как это я сама не догадалась???:clap:
     
  5. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну вот тут уж я даже не знаю...:)
     
  6. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну во-первых: Она что, просила помощи?
    Если да, то покажите мне слепой где?
    Во-вторых: Подробностями... понятие растижимое, я конечно тут говорю о себе например, могу что-то о себе рассказать хорошим друзьм и знакомым, но некоторыми вещами могу поделиться только с лучшей подругой, при этом вряд ли это помешает вам дать мне совет если я опишу проблему, которая меня беспокоит.;)
     
  7. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Она мне кстати нравится.
     
  8. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну я в общем-то не её имела ввиду, она не просила о помощи. Просто ты сама написала "иногда надо посоветоваться с людьми которые тебя не знают", я и спрашиваю как можно что-то советовать человеку о котором совершенно ничего не знаешь? Ведь выходы из ситуаций бывают разными, и для каждого человека, что-то приемлемо, а что-то нет. Именно о том я и говорю...
     
  9. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мне тоже:p , особенно про лейтенанта Даллас:D

    Я вроде у неё все прочитала, что имеется в продаже... жаль
     
  10. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Читал пару романов.. про Еву:D ... резко отрицательных эмоций не было.;) :) - для женского романа, да ещё и с детективом в одном флаконе очень неплохо.

    P.S. Тока сильно не бейте, на самом деле я не такой плохой.
     
  11. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да, ладно, бить не будем:cool: А вообще я не думала, что мужчины, такое читают:eek: Это действительно женский детектив:D
     
  12. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А мне, не побоюсь этого слова, нравится!coffee
     
  13. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Чисто с позновательной точки зрения. ;) :cool:
     
  14. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Еще раз повторюсь, чтобы дать совет не надо знать человека, надо знать проблему...;)
     
  15. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ага....;) :rolleyes: :D
     
  16. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Угу...:cool: :cool: ;) :D
     
  17. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"


    Как потрясающе верно!!! Прямо в точку.... ;)
     
  18. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Здрасти всем!
    О себе - внешне:
    Рост - 177, вес - 67, брюнет, глаза зеленые,юрист.
    О себе - внутренне:
    Небольшие экстрасенсорные способности плюс любовь к законам вылилось в изучение управления снами.:cool: Успешно..
    Цинник, лентяй, ведущий разгульный образ жизни. Злопаметен.
     
  19. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Самокритика -вещь великая!;) :)
     
  20. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Просто злой и имеешь хорошую память?;) :D
     
  21. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Так точно!;)

    А также возраст забыл - 23 года от моего рождества.
     
  22. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Так красочно расписал свой портрет маслом, что хочется взглянуть...:rolleyes: В фотках не запостил себя ещё? ...Я...эта...не любопытства ради, а так, знакомства для...;) :cool:
     
  23. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Теперь можешь посмотреть.
     
  24. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Посмотрела.:) Превед, кросавчег.:D
     
  25. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Превед Кросавидца!;)
     
  26. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну и где? :confused:
     
  27. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    В профиле.;)
     
  28. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А! Спасиб!:)
     
  29. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :) Красивулька:)
     
  30. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :)
    Urhtang, производная от Утрханга (см. Фарид Ахмеджанов, Дневники некого орка). Москва, 29лет, женат 5лет как, сын. Ни разу не писал в подобные форумы, стало интересно, о чем общаются (пардоньте за невнимание если что пропустил) на почти 98% женском форуме (некоторые ники я классифицировал как мужские)
     
  31. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вообще-то мальчиков у нас много;), что не умаляет нашей радости по поводу появления еще одного;) :D (особенно Дракона по году;))
     
  32. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну и как впечатление?:)
    правда наш форум я бы женским все же не назвала...:rolleyes: :D
     
  33. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    пока забавно :)
     
  34. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вэлкам на форум!

    Интересно, а есть ли у нас статистика процентного соотношения мужского и женского населения форума?
     
  35. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Давай проведём опрос!?:D
     
  36. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Открывай!:clap_1:
     
  37. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я не знаю как опрос делать! Как его делать то?:shy:
     
  38. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ставлю на женское большинство...хотя..
     
  39. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Что-то поздно тему заметил.

    если почитать форум, то и так можно много интересного узнать о каждом из участников. Даже куда больше, чем они сами б написали или того хотели. Но это - кропотливая работа и бывает, что лень собирать, разбираться и анализировать .

    А тут - как на ладони. Вот я такой-то и люблю то-то и то-то, а вот это - терпеть не могу...

    это просто и понятно, да только не интересно. А бывает, что и безрезультатно, если, конечно же, речь не идет о фактах.

    Вот думаю, что факты из жизни, а не оценки личных качеств и способностей (умный , талантливый, красивый, а самое главное - скромный), здесь и имеют место быть наиболее ценными.

    Вот и отмечусь в этой теме (безусловно за компанию) фактами.

    Родился в Москве. 37 с половиной лет назад. Хотел стать астрономом, а стал музыкантом, Хотя между тем и этим и даже в процессе кем только не работал. От монтера пути Московского Метрополитена до дизайнера/верстальщика. На музыкальном поприще преуспел относительно. Написал много музыки (моя дискография насчитывает 26 студийных альбомов), но славы и тотальной известности еще не вкусил. Наверное не стремился к тому.

    Что люблю: Музыку, Море, Небо (преимущественно ясное, звездное), воздух в сосновом лесу, крепкий горячий чай, бег, траву по-грудь, гул пролетающего над головой самолета, испанскую речь, собак, московские новостройки, свободу ...

    Чем интересуюсь: Астрономия, Древняя Греция, Компьютерная графика (особенно, трехмерная), фотография, рисую немножко, но все мои картины об одном и том же.

    Что не люблю: Когда суют без приглашения горпунообразный нос в душу, когда бесцеремонно учат жить, выскочек, наглецов и нахалов и всех, кто ставит себя из ряда вон: "Я крут, я круче...". Нелюблю культ хоть чего-то. Нелюблю, когда спорят о вкусах. Нелюблю насилие и навязывание. Попытки предъявления права одного человека на жизнь другого.

    Что не очень нравится: Мода, клубы и клубная музыка, курево, алкоголь, наркотики, косметика (особенно без ограничений на толщину и яркость), толпа и шумные компании, крашенные волосы, кольца в носу и вообще где-попало, жевание жвачки, русские-народные зычные голоса на базаре; телевидение, радио и пресса, но более этого - неумение жить без этого; виртуальное общение; милиция, военные, бюрократия, очереди...

    Что заставляет порой обернуться: карие глаза, темные брови, смуглая кожа, легкая горбинка на носу и увереннось во взгляде...
     
  40. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А тебе лишь бы поставить! Что за люди...:( :D :D
     
  41. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Здрасте люди добрые (и не очень)! О себе: 22 года, раб работы и женщины, чрезвычайно активен – люблю ролики, вело и мотоспорт, скалодром и т.п. и т.д. При этом периодически впадаю в меланхолию и могу неделями ничего не делать или тупо сидеть за компом. Считаю себя хорошим человеком в котором многовато злости…
     
  42. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    хороший человек, но злой...:rolleyes:
    оригинально...:D :D :D
     
  43. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Как мы похожи... Может мы братья, и нас разлучили в день рождения? Или клоны?:rolleyes: :D
     
  44. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А злость спортивная бывает, типа азарта хорошего. Или ещё юношеский максимализм, типа непримиримости и отрицания...:cool: ;)
     
  45. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Такая мысль меня очень часто посещает! Я не похож ни характером, ни внешне на своих предков:confused: Так, что все может быть;)
     
  46. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я стараюсь негатив выплескивать с адреналином - жаль что это не всегда удается :неа: А нетерпимости и отрицания нету. Зато частенько проскакивает мыслишка, что другие люди живут в иной параллели – полное непонимание.
    Мне очень нравится принцип: живи в свое удовольствие и не мешай жить другим. Пытаюсь его придерживаться. Хочется чтобы и другие поступали также. Наверное, я чересчур наивный? :(
     
  47. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    98% времени злость находится в сейфе, за семью печатями, дожидаясь момента его переполнения:mad: . Тогда происходит 15 секундное извержение за которое мне бывает стыдно месяцами:eek:
     
  48. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    знакомая ситуация...:eek:
     
  49. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :) :) :) Кусяпка, какой ты милый...:angel:
     
  50. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Garry - Что заставляет порой обернуться: карие глаза, темные брови, смуглая кожа, легкая горбинка на носу и увереннось во взгляде...[/quote]

    :D это прям про меня:первый: