Новичкам и "старичкам"

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем СИЛАГРА, 29 сен 2005.

  1. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Здоровая конкуренция, это первый шаг на пути к успеху :D :p
     
  2. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А зачем конкурецию-то создавать?
    И вообще почему 2 столици России постоянно соперничают?:( Мне этого никогда не понять!:( Довайте ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!:) ;)
     
  3. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да! Довайте!!! :первый: :D
     
  4. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Давайте!, тока я не понял что, в натуре, за базар.. - типа две столицы России;)
     
  5. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну как - это же исторически сложилось, раньше же Петербург был столицей, потом её переместили в Москву, ну и пошло с тех времён...
     
  6. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну ты братан даёшь в натуре, ты чё учёный какой типа да?:) А я вот просто бандит, понимаешь мою речь?, братан... да мне реально по инструменту чё там кто перенёс... понимаешь, во.. мне тока не понятно чё Москва по твоему не столица что ли в натуре да?:) :) :) ;)
     
  7. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"


    А сейчас опять хотят перенести в питер, братан. Здесь ведь и мосты разводят :D

    З.Ы.: За базар то отвечаешь, бандит блин ? По инструменту то огрести - не больно будет ? :первый:

    P.P.S. "А я буду, буду, буду п**дить, потому что мне больно и обидно!!!" :D :)
     
  8. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да лана, спокойно братан, спокойно.. я всё понял, чё я дурней паровоза что ли? :) Мне это, типа.. ну лишних проблем не надо, понимашь да... я ж не бык какой.. Мы ж братаны... А столица, это... ну не катит я понял, ну это не дурак, понимаешь?
     
  9. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну вот, блин, и здесь не дают тряхнуть боевым бандитским прошлым :) а то рука по привычке уже было потянулась за своей любимой мотоциклетной цепью, зарытой где-то недалеко от запасного пути, в конце 90-х, за ненадобностью ;)
     
  10. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вы тут что с ума все сошли? :eek: Я же пошутила насчет конкуренции:D
    Ребята все нормально:p Столица нашей Родины по прежнему Москва:первый: В Петербурге такого счастья даром не надо, нам вполне достаточно всяких развлекушек типа грядущего саммита:cool: Опять весь город перекрыт, в Петергоф не суйся, и вообще лучше отсидись дома...
    Нет уж нам не надо лавров Столицы, нам и так отлично живётся!!!

    Правда, Питер???!!!
     
  11. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    2 Энди и Мустанг

    Ой, мальчики, я прям уже волнуюсь вся от таких разговоров:p :D :D
    Можно еще чуток? Мне уже недолго осталось.. я совсем близко!! Да!!!...:shy: :roflmao: :roflmao:
     
  12. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"


    БОЖЕ :shy: , неужели такое возможно:shocking: ???
     
  13. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А ты попробуй, главное в нашем деле - аутотренинг...;) :D :D
     
  14. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А помощь со стороны не является нарушением правил???:friends:
     
  15. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    а еще были Киев и Новгород ... ;)
    Хотя дипутатов бы мы вам с удовольствием отдали! :) И всю шуширу с ними.... нам добра не жалко! ;)
     
  16. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    нееее... ну их нах.... ;)
     
  17. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    To Eastmustang:

    Мусташа, ну ты где там, вылезай, давай поспаррингуем ещё немного, для приличия, ну и для развлечения прекраснейшей из местных дам, чтобы дать ей возможность обкончаться хоть разок в этом году, пусть хоть таким, весьма странным, способом :present:

    Древние же не зря говорили: "Чего хочет женщина - того хочет бог!" :первый:
     
  18. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Сладость моя, экстаз мой не будет знать границ, когда ты мне кое-что (все очень прилично, не подумайте:D) вручишь!;) А так, приходится довольствоваться МАЛЫМ;) :D :D
     
  19. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    О Луна очей моих, ты разве не знаешь что Экстаз - ничто, если он не начинается с Восторга и не сопровождается Оргазмом ;)

    Хммм... а кстати - чьим это МАЛЫМ ты пока довольствуешься, если не секрет??? >}:-[ :умри:
     
  20. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    О, посвященный в восточную мудрость! Не поверю, что неизвестно тебе значение Экстаза, как совокупности вышеприведенных тобою же ощущений;) :D
     
  21. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Колесил по селям и весям, сломал машину и вернулся...:(

    Хватай:
    Ну ты чего братан в натуре больной.. ты это, спокойно... всё ровно, ты пойми я ж не зверь, я ж это... ну.. по хорошему типа хочу.. я ж ты понимешь ну.. это.. старичков полудохлых... ну не валил никогда...:cool: :confused:

    P.S. Ничего личного - это просто работа....;)
    P.P.S. А чего она такого хочет? Пусть шепнёт мне мы это устроим.;)
     
  22. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Обещаете?:clap_1:
     
  23. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Нее... Слово не "голубок" - пустил назад не вдохнёшь..;) И всех гостей столицы тебе в соседи...

    2: keldar: +1:первый:
     
  24. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А ты шепни, шепни малышка:)
     
  25. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ох, мальчики, я вам сейчас нашепчу.... сказку на ночь...;) :D
     
  26. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну шепни, шепни же ему, О Прекраснейшая Из Малышек, шепни ему, не томи братана моего московитого, новообретённого!!!:D

    Мусташа, подозреваю что она хочет чтобы мы с тобой, братан, её удовлетворили в извращённой форме, вдвоём и через интернет ...:eek:
    (Процесс чем-то отдалённо напоминает игру на скрипке в два смычка:D )

    А что?! Мы с брателлой хоть частично(наполовину, на мою:)) и полудохлые, но и не на такое способны!!! Мы парни - "хоть куда"! скажи жe, братишка! :D :D :D
     
  27. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну я... братан, я.. мы... не... ну мы реальные пацаны.. чисто.. конкретно, в натуре без всякого фуфла.. но это... братан... это как то не по пацански.. (шепотом: Братан..., а чё такое бывает в натуре... )
     
  28. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    (шепотом: в натуре - наверное бывает, если она этого хочет...:) )

    ну, ты ж понимаешь: "Чего хочет женщина... - вынь да положь!" :D
     
  29. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Боже мальчики у вас тут уже такое началось.... Я уже жалею, что была на каком-то дурацком дне рождении... Когда тут такая "пьянка"!!! Молодцы!!!
     
  30. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

     
  31. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Лилит....бесстыдница....что ж ты с "типа реальными пацанами" делаешь?
    :D :D :D
     
  32. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Папали "реальные пацаны" типа, конкретно попали....:D :D :D
     
  33. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Эх...не хватает реального пацана Бродяги...вот бы уж кто рамсы то раскачал...а потом и раскидал...
     
  34. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    И на что же папали "реальные пацаны"??? Ну я понимаю Andy на бабки за Виагру, а я такое не потребляю...
     
  35. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да она хоть и старина - но буйнА!!!:первый:

    Конечно выпей, дорогая! Ты правильно подметила что виагра здесь неуместна, и, к тому же, убрать то я всегда успею, кхе-кхе...;) но вдруг ты увидишь нечто такое,:cool: хммм... что тебе вовсе не захочется терять ? ;) Что мне тогда прикажешь с тобой делать? ;)
     
  36. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А что прикажешь делать мне, если тебе вовсе не захочется убирать после всей этой фармацевтической смеси, а убрать будет необходимо?:eek: :roflmao:
     
  37. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    чик-чик и делай ноги...;) :p :D
     
  38. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Как что ... хммм... кхе-кхе... ;) Скорее всего прикажу это сделать тебе :friends: :D:roflmao:
     
  39. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вот тока давайте без ТАКИх советов... :confus:
     
  40. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Похоже Валекс знает что нужно делать в таких случаях, наверное уже проделывала это неоднократно, в результате скрывается теперь под чёрной вуалью :D :p ;)
     
  41. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Радикально, но эффективно!!!:p :p :p :D
     
  42. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ага... и деструктивно :(
     
  43. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    нуууу.......что-то типа этого....;) ...:D :D :D
     
  44. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    больно было? :eek:
     
  45. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"


    Привет всем!О возрасте не будем. Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина способная на такое, способна на все(Уайльд). Могу сказать, что обожаю своего кота, он у меня весь черный, большой и пушистый. Временно не работаю. Сейчас занимаюсь ремонтом, люблю этот процесс. Проявляю, так сказать свое творчество. О себе в подробностях предпочитаю только с близкой подругой.:rolleyes:
     
  46. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    мне нет!!!:p :D
     
  47. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Откуда такой ник?
     
  48. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    из Далласа:p :D ;)
     
  49. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :)
    Наверное от Норы Робертс...
     
  50. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Привет Даллас, надеюсь, что ты "она" - только женщина комплексует на вопросе о возрасте... :D
    Добро пожаловать, конечно:первый: , но непонятно если есть близкая подруга, то зачем тогда форум :confused:

    Объясни, плиз, почему нельзя доверять женщине говорящей о возрасте:confused: Ведь я о нём сообщила в первом же сообщении:cool: