Помогите разгадать плохой сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем viktoria75, 29 сен 2005.

  1. Мне приснилось, что на работе у нас была пьянка. Все было накрыто на столах, еда, фрукты и алкоголь, все ждали только начальство. Потом пришли начальники-мужчины, которые к тому времени были уже пьяны. Мы сидели за столом и пили дорогой коньяк. Потом я решила, что мне надо отогнать машину домой, но наш директор не пустил меня. Потом вдруг все исчезли и я осталась одна с мучинами, который дали мне гранату в руки и сказали, что это мне за то, что я не хотела спать с ними, она взорвалась у меня в руках, и там была кровь. Затем директор подошел и взял меня к себе и на этом сон кончился.
     
  2. Приветик Виктория!
    Дамс, не очень оптимистичный сон. Но как мне кажеться этот сон мало что означает:cool:. А вобще ты сама должна подумать, может у тебя последнее время были какие то мысли по поводу музжин в вашем офисе или что то в этом роде. Вот приведу тебе пример: мне приснилось что мне дает заколку мой один сотрудник. Заколка-это к сплетням. Я думала что сплетни будут на работе, а как оказалось это мои соседи злословили. Так что сны буквально воспринимать нельзя. Их надо какбы "расшифровывать".
     
  3. Если во сне Вам предлагают глоток спиртного - это знак соперничества или ссоры из-за небольшого имущества.
    то что граната взорвалась к скандалу из за которого ты захочешь уволиться
    то что не удалось отогнать машину домой и директор забрал тебя к себе говорит о том что директор протянет тебе руку помощи в кризисной ситуации.
     
Загрузка...