И снова лошади....

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем джулита, 12 июн 2006.

  1. #1 джулита, 12 июн 2006
    Последнее редактирование: 12 июн 2006
    Здравствуйте.
    Мне часто сняться сны с участием лошадей(может из-за того что я раньше занималась конным спортом) В основном я ездию верхом на них или они бегают в загоне... Лошади в основном вороной(черной) или каурой(черная с рыжими подпалинами)масти.

    В сонниках это часто трактуется как обман близкого мне человека...?
    Так ли это?????????
    Вот и сегодня приснилось...

    Захожу я в деревенскую старую конюшню, там стоят три молодые лошади рыжая, вороная и еще какая-то, темного цвета. Я подхожу и глажу вороную лошадь. Затем эта лошадь выходит из загона и чего-то пугается и начинает брыкаться. Она прижимает меня своим задом к стене. Ну все, я думаю, сейчас как в ломит мне задними копытами....Но я как-то уворачиваюсь и убегаю.....
     
  2. Обман? Навряд ли... Ревность - да:rolleyes: Еще вариант: это сон о влиятельных врагах, которые не примянут обнаружить свои не самые лучшие намерения, так что, единственное, что ты можешь сделать - это быть готова;)
     
  3. Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни

    Каурая лошадь - символ достатка, однако он не принесет Вам удовлетворения.

    Видеть во сне брыкающуюся лошадь означает, что большинство из Ваших желаний труднодостижимы.
     
Загрузка...