Полиция

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Bac, 25 авг 2005.

  1. #1 Bac, 25 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2005
    Итак… история такая. Я в полном отчаянии и не знаю, что делать,надеюсь что ВЫ, как умные люди, сможете мне помочь.

    У меня родители собираются уезжать в путешествие. (Мне самой 16 лет). Я остаюсь одна дома. И мы с подругой подумали, что после одного праздника (который будет проходить в нашем городе) позвали бы к себе (то есть ко мне) в дом моих друзей/знакомых (я их видела только 3 раза в жизни) и в Интернете около года общалась. И мы тут с подругой уже где-то неделю делаем всякие подготовки… И как раз сегодня ночью я вижу сон (сперва я очень плохо заснула), как мы едем на их машине ко мне домой, их двое и мы с подругой. Вдруг видим полицию, пацаны стали быстрее пристёгивать безопасные ремни, но полиция это увидела и поехала за нами. Стала нас тормозить… Мы остановились, попросили нас выйти из машины. Полицейские сказали, что видели, как парни стали быстро пристёгиваться. Все стали отвергать это.. И потом полицейский подошел ко мне и спросил: у них били пристёгнуты ремни или нет? я соврала и ответила, да. И где-то через минуту я спросила заново, а мне можно свой ответ исправить. Полицейские сказали, что уже поздно…

    И тут я проснулась, ночью, вся в слезах.. Встала, стала смотреть сонник.. Написано, что если видишь полицию, то потерпишь убытки из-за неосторожности. И я теперь в панике, может это бил намёк, что не надо к себе кого-то звать ?? …

    Заранее благодарю Всех за советы.

    ______________________________________________
    _http://translit.ru/
    есть такая замечательная тулза, пользоваться надо.
     
  2. Re: Мне нужен ваш совет...

    Может, не в полиции дело? Это очень тревожный сон; если он Вам приснился, значит, у Вас были причины для беспокойства. Скорее всего, все объясняется гораздо проще, чем в соннике, но вывод у нас в ним один и тот же :)
    Вы писали:
    Заметьте сами, слово "только" выражает все Ваши чувства. Вы опасаетесь. Чего? Вам это лучше знать. Возможно, Вы просто им не доверяете. На этом стоит остановить внимание.
    Чья это была идея? Что Вы чувствовали, когда собирались звать гостей? Если Вы не чувствовали себя в опасности, то, возможно, это предупреждение?

    Прислушайтесь в первую очередь к себе. Если Вам не кажется, что Вы можете доверять этим людям, не пускайте их к себе в дом. Это Ваша крепость. Главное, чтобы Вы были спокойны, правда? :)
     
  3. Re: Мне нужен ваш совет...

    Bac

    Я согласна с Anima в чем-то..я бы не стала вести малознакомых людей в дом!!!:)

    Что касается сна!!Сон ..если его рассматривать буквально не такой уж страшный, но Вы испытываете тревогу на Вас он производит определенное впечатление !!Мне кажется, что Вы просто очень ждете отъезда ..волнуетесь...предвкушаете для себя что-то новое...и просто при таком возбужденном состоянии видите тревожный сон т.к. возбуждена банально нервная система!!!-)
     
  4. Re: Мне нужен ваш совет...

    Очен благодарю Вас всех за ваши ответы.
    Да, вы правы. Я действително хочю чтобы они уехали. Они у меня постоянно дома, я очен редко нахожус одна дома, и мне нужно так сказат от них отдохнут. Я не могу постоянно находится с одними и тем-же людми. Такой вот по натуре человек. Да к тому-же они уедут толко на неделю. И то, там уже школа начнётся. Конечно я очен беспокоюс за ето всё. Девочка я ответственная, и пережеваю за всё. К тому-же дома я живу не одна, а с родителями всётаки. И с ними надо тоже расчитыват.
    Сон меня очен насторожил. Идея была наша совместная. Мы уже дали знат малодым людям, они ешё думают. Но конечно-же всегда мозно отказатся.


    Использовала translit.ru, извеняюсь за ошибки.
     
  5. Вообще если чесно мне например не нравится идея того что после празника, а на празниках всегда бывает алкоголь и т.д., ты собираешся вести двух не знакомых и как я понял несколько более старших молодых людей к себе домой. Ты их плохо знаеш, практически совсем не общалась с нмим в живую. Что ты о них лично знаеш, я очень сомневаюсь что много. Это не очень хорошая идея вести и к себе домой после празника. Дело конечно не моё, но я бы так не стал делать.

    З.Ы. с транслитом это хорошо, но чтоб не делать ошибок там вверху написано соответствие букв. Да знаю переучиваться трудно если везде всегда пишеш транслитом и уже как то привыкла к определённому стилю написания некоторых букв, но можно попробывать:)
     
  6. Сны в подобных случаях играют очень важную роль, объясняя и во многом предугадывая будущие события. Мало ли что могло бы произойти, если бы их таки пригласили ...
     
  7. Re: Мне нужен ваш совет...

    Праздник будет в начале сентебря, время ещё есть, может быть они сами и откажут. Если нет, тогда вопрос останется за мной. Всётаки это был для меня большой знак/предупреждение, поскольку сны мне сняться очень очень редко и если сняться то восновном хорошие.
    Что касаеться алкоголя, то он будет, только "шофёр" пить не будет, нам надо будет ехать 30 км. потом ещё. А что касается возрастов, то я бы так за это не волнавалась, поскольку самой мне как я уже говарила 16. Подруге 17. А им> 17 и 19.

    Благодарю Вас за ваше внимание а так-же советы, и что так дружелюбно отреагирывали на мой запрос/сон.
     
  8. Про алкоголь я не о шофере. А вообще, особенно потом когда домой приедите...
    Ладно, решать конечно не мне, но я бы домой не повёл. Плохая это идея.
     
  9. Re: Мне нужен ваш совет...

    Знак/предупреждение прежде всего к тому, что им доверять нельзя. Тем более, семнадцать и девятнадцать лет. Силы уже есть, а ума, чтобы контролировать свои действия, еще нет. Прислушайтесь к себе. Подобные предчувствия просто так не бывают. Я Вам советую - не приглашайте. Дело Ваше, но все же...
     
  10. Re: Мне нужен ваш совет...

    Ммм. Как не странно, они сами нам отказали, за что я им конечно очень благодарна :p
    Всё обошлось удачно, и Ваш сайт я буду продолжать посищать, уж больно он мне понравился :)
     
  11. Re: Мне нужен ваш совет...

    Наверно им тоже что-нибудь приснилось!!))
     
Загрузка...