Подруги,ресторан,наркотик,курить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 8 июн 2006.

  1. Сон не мой, но подруга очень просит растолковать, что означает.

    Типа я и две мои подруженции (обе Саманты) сидим в каком-то дубайском ресторане (крутом таком), обедаем... тут Саманта1 вытаскивает длинную сигару, тонкую и оранжевого цвета с черным мундштучком... и говорит, что мол была она в Амстердаме и привезла "дури" которая не пахнет когда её курят и щас мы её в ресторане прям и раскурим... а в ресторане все на нас посматривают искоса, на невиданного цвета пипиросу... а за столиком рядом два мальчика гея так в засос вообще целуются .... ну мы все раскурились и вышли на улицу.. я еще последнйую затяжку зделала, чуть пальцы не обожгла. А на улице нас поперло.. все такое красивое стало.. как компьютерная графика яркая... но тут я осознала, что в ресторане я забыла сумку.. предупредила гёрлфрэндов, что я обратно ииииии как подпрыгну и полетела в ресторан ... а там уже все в тревоге бегают, закрывают окна, двери.. типа мораль заведения берегут.. я сумку шватила и еле успела в проход закрывающихся дверей проскачить... и сказала им, что то на последок.. типа, что таким образом они не мораль сберегут, а лишат себя свободы....
    Потом я почему-то была в гостях у какого-то парня.. и в соседнем доме начался пожар (из трубы огонь так и рвался наружу)... надо было бежать и я шватила только свои дорогущие туфли [​IMG]



    П.С. Саманта не курит :cool: .
     
  2. Re: Оранжевая сигара

    Кануздра, так это сон?:D :D

    Будь аккуратнее с новыми знакомствами и связями: они могут оказаться подставой и привести к неприятным последствиям:rolleyes:
     
  3. Re: Оранжевая сигара

    Да, это сон, только не мой, а подругин.:D
    Маловато что-то подробностей в толковании...:rolleyes:
     
  4. Re: Оранжевая сигара

    Мы еще и недовольны?!:D
    Дело в том, что символов немного, и все они сводятся к "жаркому" настроению;) , которого надо избегать пока, ибо не вылезти "на смех и поруганье":)
     
  5. Re: Оранжевая сигара


    Благодарствую.:friends:
     
Загрузка...