Сон моей сестры: чёрные волки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пантера, 7 июн 2006.

  1. Моей сестре сегодня ночью снилось, что они с мамой идут где-то, будто по улице. И видят впереди двух чёрных волков. Настя сказала маме, что надо бежать, и они побежали в обратную сторону. Бегу, бегут, а там ещё два чёрных волка. Мама с сестрой бегут, и волков как-то отбрасывает в правую сторону. Сон обрывается.
    Потом незнакомый парень хотел заманить сестру в чёрный лес. Издалека деревья были черные, и не широкая тропа проходит по середине. На тропе туман. Сестра решила пойти в этот лес. С каждым метром лес становался всё черней и черней, вокруг сгущался туман. Испытывала страх. Обернувшись назад поняла, что выхода не видно, всё чёрное,туман. А прошла очень мало. И она поняла, что если пойдёт дальше, не вернётся обратно. Сестра знала, что идти дальше надо долго, и надо будет свернуть налево. Но она пошла обратно. Вышла из леса.
    Вот.
     
  2. Re: Сон моей сестры. Чёрные волки.

    Ещё сон сестры. Тоже сегодняшний. Сестра, мама и я приехали в какой-то дом. Там было не темно, но и не светло. Дом выглядел очень богато. Но мы не могли расходиться - зайдя в какую-нибудь комнату оказывалось, что комната другая, и оказаться там можно одной, а не со всеми. А потом не найтись. Поэтому держались все вместе. И решили оттуда уйти. Сестра пошла собирать вещи. Из дома мы ушли спокойно.
     
  3. Re: Сон моей сестры. Чёрные волки.

    Сон означает, что в жизни видящего или его близких возникнут большие неприятности, возможно появится хитрый враг, будучи в затруднительной ситуации он (или его близкие) столкнуться с придательством и ложью недоброжелателей. Идти по узкой тропинке зеленого леса - к неудачам, но выйти из-леса - неожиданная удача, возможность избежать предательства...:rolleyes:
     
  4. Re: Сон моей сестры. Чёрные волки.

    Сон означает недолгие и несерьезные разлады в семье....:rolleyes:
     
Загрузка...