Покойник которого любила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nataliya, 7 июн 2006.

  1. Может эта тема и обсуждалась, но в поисковике мне не удолось найти ничего, а я переживаю места себе не нахожу...Объясните пожалуйста..:confused:
    5 лет назад. я встретила молодого человека, и началась просто страсть, бурная...я даже с теперешним мужем расстовалась...А потом я узнала , что он вор и наркоман, мы расстались, я родила дочу, вышла замуж, но практический каждый день я думала о нём, всё хотелось показать- мол вотчего я добилась и что ты потерял...Три года назад мы снова встретелись, я увидила что от человека осталось... и както всё само сабой успокоилось. Год назад его убили...
    Сегодня я вижу такой сон : Какбуд-то моя семья (мама, бабушка,деда, мужа с дочей не было) сидим в каком-то доме, и приходит он. Зачем пришёл я не помню, но что-то ему надо было. и я понимаю что он пришёл за мной, я хочу с ним встретится недине,а мама и баба как всегда не дают ( по понятным причинам они всегда негативно относились к нему..) Вообщем я пытаюсь передать записку, что тогда-то , тогда-то встретимся...и отдаю не помню кому, Помню хорошо , что очень хотела пойти с ним, по крайней мере поговорить.. Потом будильник...
    Люди подскажите, как это можно понимать????
     
  2. Возможно бабушка и мама предостерегут тебя от какой то ошибки. И может это знак, что стоит прислушиваться к их советам. А насчет молодого человека может стоит сходить в церковь и поставить свечку, чтобы его душе было спокойно.
     
  3. Nataliya, Как часто бывает в таких снах...когда некто из числа умерших приходит за человеком, этого человека удерживают и не отпускают близкие. И это хорошо. Действительно, сходи в церковь и поставь за того парня свечку. И будь поосторожнее, не совершай поспешных поступков и побереги свое здоровье.)
     
  4. огромное спасибо, а в церковь схожу обязательно....:)
     
Загрузка...