Квартира, бабушка, мама зомби...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lena54, 7 июн 2006.

  1. Помогите разгадать сон. Сон снился сегодня. Мне приснилось, что я захожу в свою квартиру, заглядываю в комнату, а там сидит моя бабушка(умерла 6 месяцев назад). Я прохожу мимо и иду на кухню. Захожу и вижу что у плиты стоит моя мама(умерла 1 год назад). Я не вижу ее лица, я подхожу к ней, она поворачивается и я вижу что она - зомби. Все лицо у нее желтое, глаза закатаны наверх. Она очень зло смотрит на меня. Я начинаю сильно кричать и пятиться назад. Она говорит что - то вроде: "Чего ты орешь!". А я продолжаю кричать и у меня текут слезы. Потом я бегу в свою комнату к телефону.Набираю номер своей тети и начинаю кричать ей, что мама здесь стоит на кухне. Она мне не верит и просит чтобы я успокоилась, и говорит что может мне просто показалось. Я говорю что нет! Она стоит у плиты и готовит что - то непонятное. Кричу чтобы она быстрее бежала сюда. Потом я опять иду на кухню и мама все еще там. Она говорит, что пускай приходит тетя, у нее есть что ей сказать. И я вижу как она стоит рядом со столом и в металлический таз нарезает ножом грязное полотенце!:confused:Я спрашиваю,что она готовит, а она назвала какое - то имя( то ли Миша, то ли еще какое - то.Вообщем я четко помню, что я подумала, что у меня нет таких знакомых). Потом она вроде как все это закончила делать и я тут оказываюсь в своей комнате. Сижу на кровати и она заходит ко мне в комнату. И такой походкой(ну знаете как ходят зомби). я опять начинаю кричать чтобы она ко мне не подходила, а она зло улыбается и идет на меня. я начинаю молиться, а она так немного покарежилась и опять идет и говорит, что хватит тут всякую ерунду нести. И я вижу в моей комнате лестницу вниз. А на стене висит фотография. А на ней мой молодой человек,она спрашивает, что это за урод. и я отвлекаюсь и она сильно ударяет меня по щеке. Я начинаю падать вниз по этой лестнице и хватаю ее 2 - мя руками за шею. И вроде как я ее выкинула туда вниз в темноту.А я осталась стоять. Я проснулась.

    Что бы это могло значить?:confused: :(
     
  2. Вообще видеть во сне покойника к здоровью и долговечтости, а вот насчет лестницы, есть возможность того что Вы попадете в какие-то неприятности, но "выйдите сухой из воды"...:rolleyes:

    По христианскому обычаю:
    Если вам снится умерший человек, и во сне он не счастлив, надо пойти в церковь и поставить свечку "за упокой".;)
     
  3. Спасибо большое за ответ.Стало полегче:eek:
     
Загрузка...