Рождение Антихриста 06.06.06

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Эльза, 4 июн 2006.

  1. Недавно прочитала что Нострадамус предсказал что 06.06.06(в этот вторник) в наш мир прийдет Антихрист.Что вы думаете по этому поводу??"Очередной" конец света или это число действительно что-то значит???Ставим будильник на 06:06:06 06.06.06?:shocking:
     
  2. Еще и еще и еще раз всем поклонникам трех шестерок рекомендую посмотреть или почитать Omen (благо, его вроде в кинотеатрах скоро показывать начнут). Там все так популярно рассказано. Вот, так в книженции шестерки - это день, месяц и час т.е. Антихрист мог и в прошлом году родиться, и в позапрошлом, и в 1992. 2006 год его конкретно "не интересует". Так что особо бояться, по-моему, не следует. А то ведь и 6-го июня 1999 года Армагеддона боялись, а он не наступил. И во вторник не наступит!!! Вот.
     
  3. Римейк "Омена" начнуть показывать как раз во вторник)))
     
  4. Эт в каких городах/странах его начнуть показывать как раз во вторник?
     
  5. В РОССИИ!!!
     
  6. Где ж еще то сказки рассказывать, как не в России!:D
     
  7. Омен есть в старой вариации, а этот пересняли. Ну что сказать...так себе фильмец. Но посмотреть можно. Хотя меня особо не тронул.:)
     
  8. Не, никакого конца света! Вы что, народ? Кто-то придумал это сочетание 06.06.06., а все повелись! И даже внимания не обратили на то, что, на самом деле, это 06.06.2006. Так что, спокойно! Всем спать (с)! :D
     
  9. A разве ж кто-то против?
     
  10. а я сегодня пойду Омена смотреть :))) имеется в виду киносеанс :)
     
  11. Поделишься впечатлениями? А то я книги читала, старых фильмов 4 штуки смотрела (Omen, Damien, Final conflict и Awakening соответственно), а нового, похоже, не увижу...
     
  12. А если я не хочу спать?, можно мне не спать:rolleyes: ... Ну пожалуйста:)
     
  13. Конечно! Какой сон? День на дворе! :D
     
  14. Просто есть параноики, они во всем видят конец всета, ВО ВСЕМ! Такие извращения сделают с числами, лишь бы увидеть свои шестерки. Вот уж воистину, одержимые люди :eek:
     
  15. если уж совсем залезть в древность 666 - число зверя не говоря уже об иудаизме где это число символ жизни.
     
  16. ХАГАГАХАГАГАГА!Вы бы посмотрели Омена! Ужас как смешно и тупо. Там тетеньку сбивает машина и она в воздухе кувыркается прямо как в ОЧЕНЬ СТРАШНОМ КИНО 3!!!!!!!!!!!!Прикол просто смертный!!!!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  17. Не знаю, с какого -это о источника, бред, но есть одна интересная сура о назидании, она дотированна последним числом это 3468г, впрочем кроме Настрадамуса, есть письмена волхвов,которые- копия настродамовских сур только без чисел Самая близкая точка 2014г 16 декабря, это что-то из маййя где говорятся не о конце света а о преображении его по возваращении жрецов, этого племени, впрочем очередь чисел уже давно потерянна, с этой английской системмой Си 1634г
     
  18. Слушай, а я читала, что календарь Майя кончается в 2012г 22 декабря. Просто конец исчисления. И Антихрист тут не причём.
     
  19. Ну да конец исчисления но причом тут, вообще антихрист я этого не говорил я сказал что возвратятся жрецы, этого племени Просто из разных источников мы ведем диллог вы наверно из журнала но кроме журналла есть полный американский фолиант о легендах, индейцев вот я из какой оперы, и там легенда кончается на их пришествии впрочем не так важно.
     
  20. Мне как раз таки важно!:D Щас объясню... Просто ещё по одним каналам узнала, что вот по этой дате мол будет конец света. А у меня день рождения 21 декабря! И в 12 году будет юбилей! Ну я прикалолась, мол отмечу, а на следующий день армагедон!:D А что вы знаете о пришествии жрецов и прочего по окончании этого календаря?
     
  21. Легенда о том, когда на земли, этого народа спустиля хаос, они ушли через врата в другой мир, это поттверждают орхеологи, что те места откудо ушли маййя, остались такими, какбы,- что это все, было в спешке брошенно. Я смутоно помню? читал без интересса, и давно Но в конце, этой легенды они вновь снизайдут с небес, и восстановят свой порядок Где у своих богов наберуться сил Все расплывчато помню, передаю только смысл.а не сам текст впрочем ничего особенного. Но одно (но) порабы, ножкам буша освободить, этот континет
    который отобран у этого народа в сущности который янки почти истребили,и если писание верно то справедливость восторжествует.
     
  22. Ой, а вчера было 06.06.07 :) Кто-нидь год со Дня Рождения отмечал?:D
     
  23. Я отмечала... Предавалась всем грехам практически одновременно... ммм...:D :D :p
     
  24. Не убий, не укради???....:D
     
  25. И это тоже... по крайней мере, фигурально:D :D
     
  26. Так, какой следующий праздник отмечать так бурно будешь?;)
     
  27. День Конституции:D Завтра:D
     
  28. Где отчет?:D ;)
     
  29. На лице.... отчет на лице...:( :D :D
     
  30. :первый: Я называю это "отпечатки бессонной ночи"
     
  31. Это был доминиканский 75-градусный ром...:D :D
     
  32. Сколько-сколько градусов? У тебя самовозгарания не случилось?:D
     
  33. Я ж не чистоганом;) С колой очень душевно:D
     
  34. Праздник продолжается?;) :D
     
  35. Да.... все катится по наклонной...:D И я хочу до дна.... чтобы возрождаться было интереснее:rolleyes:
     
  36. Открою вам значение числа 666 и его отношения к апокалипсису. В первом веке в Римской империи и иудее было очень популярно цифровое шифрование, кодирование.При помоши кодирования слов числами люди этого времени назначали свидание любимым девушкам и строчили на стенах политические анекдоты.Так вот числом 666 обозначено слово,а не какая-то дата .Дело в том что на иврите буква "М" пишется на подобие цифры "6" ,а слово "смерть"-"мамем" пишется тремя шестёрками ,ведь еврейский язык синкретический и в нём звуки "А,И,Е,О,Ю" не имеют буквенных обозначений,а читаются на основании традиционного произношения и обозначаются системой черточек и точек над основными буквами.Иначе говоря указана не дата рождения подобного существа ("зверя") ,а основной его признак-СМЕРТОНОСНОСТЬ.Более поздняя трактовка придумана современными фантастами у которых головастики ростом со слона выпрыгивают из унитаза и с диким визгом поглощают румяную блондинку.Иначе говоря это выдумка шоуменов.Тем более перечитала катрены Ностардамуса и этого бреда у него на самом деле нет.
     
  37. Кстати ,смотрела документальный фильм об "Апокалипсисе" снятый ВВС ,где были показаны первоначальные латинские тексты и в текстах переводов с иврита на латынь встречались различные числа в латинском формате такие как 28(XXVIII) или 657 (VICLVII)путём которых авторы перевода используя шифровки пытались кодировать латинское слово mortal или даже кодировать имена правителей ,которые по мнению переводчиков наиболее подходят под описание "зверя",но суть была одна-смертельная опасность данного существа.
     
  38. Извиняюсь,то ли от старости ,то ли от древности допустила в трактовке одну ошибку слово "мамэм" переводится как "умерщвляющий" или "смертоносный", а слово смерть звучит на иврите как "Мэм" и пишется как 66 ,что тоже делает это число несчастным,следует заметить что евреи в момент написания апокалипсиса имели алфавит "агни" и цифры наподобие арабских ,которые были получены под влиянием финикийцев.В античном мире само число 6 считалось одним из совершенных и удачных,но в иудаике сходство его написания со словом "смерть" возвело его в ранг несчастливых.В дальнейшем различные изотерики,мистики, фантасты и философы пытались трактовать значение этих строк не зная иврита и создавали множество забавных вариантов.
     
  39. дана, как я вижу ты спец... я вот тут стал думать, и никак не вспомню, а почему именно число "зверя" ? чем это звери так плохи ? или ангелы тоже звери?
     
  40. А вот в Китае не любят цифру 4, так как она созвучна с китайским словом "смерть"... Ну и этим они объясняют страх перед цифрой 13 (1+3=4), говорят, что во многих больницах просто нет палаты номер 13, после 12 идет сразу 14.
     
  41. а есть у них 4, 44, 444 ?? :) если нет, то бред, не логично, потому как любое число можно под любое подвести :)
     
  42. ЗВЕРЬ
    "Родила царица в ночь не то сына не то дочь
    не щенка и не лягушку,а-неведому зверушку".
    Что ж за "зверь" такой гуляет по апокалипсису.Тут следует обратится к главе четвёртой апокалипсиса.В ней описано что перед престолом господа склонили колени животные:вол,лев,орёл.Это не обожествление данных видов животных,это имеет более глубокий смысел. Для расшифровки следует вспомнить символы царских родов и гербы держав ,которые подчиняли себе Израиль.Вол ,он же Бык-герб и основной символ окружавших Израиль семмитских народов,в первую очередь Вавилона и его царя Навуходоноссара.Лев-это более поздний народ завоеватель Израиля,это священное животное Ассирии,Символ Ксеркса,которого называли львом в человеческом подобии.Эта мода продлилась довольно долго и дала свои всходы во многих народах,многие цари после него желали получить прозвище льва,наверное включая Ричарда "львиное сердце".После сокрушая повальную моду на львов пришел "человек-орёл" -Александр Македонский и греческая цивилизация приобрела символ "Орла" -птицы Зевса,птицы Алесандра. Не трудно догадаться,что за "зверь" пришел вслед за ним.Вслед за ним пришла "волчица" Рима.
    Сегодня гербы многих держав изобилуют различными животными:рогатыми единорогами,двуглавыми орлами,крылатыми львами и прочей живностью и за каждым стоит человек давший наибольшую силу такому "зверю",глава государства,политический деятель или иной очень влиятельный человек.Вот о каком "звере" идёт речь. Еще изложены известия о главенстве над миром особого существа и исключительного отсутствия в данном человеке(обществе) божественного духовного начала,полная деградация данного типа до уровня хищника,потребителя мяса,живодёра ,как противоположность Сына Божьего,который стал един с Отцом своим и поднялся на вершины духа такие ,что стал выше смерти .
     
  43. Я знаю, что квартиры например, с номерами 4, 44, 444... наиболее дешевые, не пользуются спросом, вот так.
     
  44. Я вот тут почитала и хотела спросить, ты это изучаешь или с интитута помнишь?:)
     
  45. Представляете, а в доме где я раньше жила тоже не было квартиры № 13. Там после 12 шла 14, а затем 14А. И ЭТО В РОССИИ! В ПОДМОСКОВЬЕ! Правда дом элитный и там несколько семей иностранцев жили...
     
  46. Видимо, следовали фэн-шую;)
    И действительно, если у меня будет возможность купить квартиру номер 13 или номер 15, то я выберу 15 конечно же, как-то все равно цифра 13, что ни говори, отталкивает...
     
  47. Ну что касается зверя, то не внешне а внутрнне, самоо естество зверя в облике человека. Почему именно 666 врать не бу сам точно не знаю но когда какие-нибудь идиоты пишут это число рядом с пентограммами, меня это очень бесит.
    Разница очевидна, а они не хотят видеть.
    Кто не слышал, то рекомендую послушать песню группы АРИЯ "Антихрист"
    Достаточно интересно и познавательно.