Пауки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем La Lune, 4 июн 2006.

  1. Подскажите пожалуйста, что значит видеть во сне множество черных волосатых пауков?
    Я видела, что они плавают в воде и их так много от малого до большого размера. Причем это все не в море или где-то, а в каком-то тазу, но иногдя я вижу что это не таз, а посудина в которой я таскаю еду на работу.
    Но они не ядовитые. Просто во сне кто-то мне говорит, что когда их держишь в руках, руки немного потом чешутся, но это проходит. Меня во сне не кусали, просто мне было противно их видеть и я их не трогала. А потом как будто один из них вылез на поверхность земли случайно и я вижу, что кто-то его убил, но не я.
    И я прошу этого мужика взять моу посудину, где плавают эти пауки, выбросить их в море. Он выбрасывает их и отдает мне мою посуду. Только мне во сне так противно, что я незнаю - выбросить ее или помыть и использовать :confused:
     
  2. Доброе утро!:)
    Попробую ответить на ваш сон.
    Думаю, тут возможны 2 варианта - либо о работе, либо о личных отношениях. ( посуда, обычно означает дела семейные, но эта - для работы, так-что может и работу означать ).
    В одной из этих сфер дела запущены и от этого преследуют неудачи. Иногда "чешутся руки" - прямой символ, но это потом проходит. Неприятная ситуация, которая может привести либо к разлуке с любимым человеком, если речь идёт о личном, либо к увольнению, если речь о работе. Это очень сильно отразится на эмоциях.:rolleyes:
     
  3. Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей
    Сон, в котором Вы видите таз, означает, что Вас ожидают приятные хлопоты, результат которых порадует не только Вас, но и Ваших близких
    неисключено что кто то мужского пола может стать причиной ссоры в семье
     
Загрузка...