Выхожу из тела во сне. Что со мной происходит?

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Stil, 2 июн 2006.

  1. Очень часто когда я начинаю засыпать со мной происходит что-то странное, сначала я чувствую, что я как-будто "изолируюсь" от внешнего мира, я чувствую(но не всегда) что я как бы выхожу из своего тела, потом становится немного тяжело дышать, я не засыпаю, но вижу как сон, что я(чаще всего) падаю вниз по чёрному таннелю, но при этом я осознаю что это сон, но ничего немогу сделать, обсолютно не могу пошевелиться и открыть глаза(это удаётся с большим трудом). Иногда бывает так, что я оказываюсь в каких-то местах и просто там гуляю, причём я всегда контролирую себя, я всегда знаю что это сон, странно так же то, что я слышу всё,что происходит со мной в реальности, т.е. например я слышу всё, что происходит в комнате в которой я сплю. Если кто-нибудь знает что это и с чем это связанно расскажите пожалуйста.
     
  2. Управляемы сны, да есть такое дело. Вам это не нравиться? Многие люди хотели бы что бы с ними происходило подобное, есть специальные методики для управления сном, и тысячи людей посещают спец. курсы по обучению управлению сном, где ключевой точкой является осознание факта сна во сне... поищите в и'нете. Я не знаю с чего у Вас это началось, поэтому не могу сказать ничего определённого, кроме того что на мой взгляд это не плохо, а даже совсем наоборот - научиться контролировать этот процесс и у Вас будет своя виртуальная реальность... возможно даже больше.. Если хотите, дайте больше информации, подумаем вместе.
     
  3. Может всё дело в травке??? :pРаз, косячок, и полетела...:p
     
  4. Все оптравляется в тему снов ....
     
  5. А я...? :p
     
  6. А тебе +1 предупреждение (на 7 дней). Не надо флудить об административных действиях. Есть тематический раздел снов, что попадает под эту тему, идет туда ...
     
  7. Я-я... Гуд!!! :p
    А когда будет +2 ??? И есть ли какие ни будь призы за баллы???
     
  8. Во-первых прошу прощения у администрации, за то что не там создал тему, раз её переместили %)

    Про управляемые сны я знаю, и я не говорил, что мне это не нравится, иногда очень даже=), но просто после того как я упаду через чёрный тоннель, я невсегда вижу приятные вещи, например меня убивают в этом сне, причём всегда в голову, я падаю, очень реально чувствую как по моей голове стикает кровь, слышу уходящие шаги(и точно знаю что это уходит тот кто стрелял) потом проходит пару секунд, я появляюсь живой, но уже в другом месте и всё повтаряется и так до тех пор пока я не проснусь. Конечно брет=), но иногда я такое вижу. Часто я ничего невижу личу долго через тоннель на очень большой скорости и из-за страха и сильного желания проснуться я это делаю. Началось у меня это давно, когда мне было лет 10, точно помню, что у меня останавливалось дыхание, и помню единственное что я оказывался в больнице слышал как разговаривали врачи(но не мог разобрать ни одного слова), слышал как работают мед. приборы, но самое странное то что всегда я слышал как работает моё сердце, и в конце-концов оно всегда останавливалось и после этого я просыпался

    Ещё меня это настораживает потому, что когда я пролетаю через тоннель, как я уже писал я иногда чувствую как я отделяюсь от своего тела и тут появляется сильное чувство страха перед неизвестным и я просыпаюсь
    Спасибо, что откликнулись=)
     
Загрузка...