Как понять, вещий ли это сон?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем agentka, 1 июн 2006.

  1. Сниться что утром мы с моей подругой идем в ее будущую квартиру ,но тут она уходит куда то в сторону леса, и в это время начинается смерч и наводнение , вода темная ,люди гибнут , и тут я вижу подругу она проплывает на надувном матрасе спящая. Сон переключается и мы с ней в электричке мимо проходит женщина и говорит ей толи "приди ко мне" толи "зайди ко мне" , и мы идем к этой женщине. Придя к ней эта женщина пересыпает что то вроде специй в баночки, и начинает говорить подруге о будущем , что все у ней будет и дети и муж и богатство , но через несколько лет , но шаг к этому она должна сделать уже сейчас, в это время вмешиваюсь я и начинаю спрашивать про свое будущее а она говорит что у меня тоже все будет но не долго , я спрашиваю "я умру?но как?" она отвечает "Ты будешь сладко спать" и опять она переключается на мою подругу и говорит ей что она должна сделать : пойти на рассвете и услышать звон колокольчиков (цветов) и помыть руки в росе. После этого мы с подругой идем на рассвете к росе , подруга слышит этот звон и садится на колени и начинает мыть руки в росе , и я вижу что к ней с сзади тень подходит и я начинаю пятиться назад от них.
     
  2. Re: Как понять ? вещий ли это сон?

    Сон к ссоре с подругой, скорее всего из за мужчины или из за личной жизни!
     
  3. Если во сне Вы видите город или деревню, затопляемые темными водами, - это означает катастрофу, которая повлечет за собой большие несчастья.
    Увидеть людей, уносимых наводнением, предвещает тяжелые утраты и глубокую безнадежность, делающие жизнь печальной и бесполезной.
    мыть руки в росе редкая удача
    предсказание о смерти во сне к долгой и здоровой жизни
    специи в баночке к тому что не стоит доверять лишь внешности она бывает обманчивой
    звон калакалов плохой знак в денежном смысле скорее всего для вашей подруги
    тень ей стоит остерегаться опасности в которую попадет ее жизнь или имущество
    обратите внимание на 2 -е и 20 е числа
     
Загрузка...