Грустно, а так ли на самом деле?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SHEDAL, 1 июн 2006.

  1. Этот сон приснился моей девушке. Копирую его точно так, как она его рассказала мне. Чтобы было понятнее, поясняю что она живет в городе Вентспилс, что в Латвии.
    Итак, её сон:

    Во сне это происходило летом. Мы с родителями собрались поехать в Турцию. И должны были вылететь туда из Риги. но как-то так получилось, что мои родители были уже в Риге, а я все еще в Вентспилсе. И тогда они договорились с тобой, чтобы ты на машине отвез меня к ним в Ригу. Они меня там ждали. Ты приехал ко мне на машине .. (она у тебя была такая светлосиняя, и формы такой - вытянутый перед и тупой зад). Я села к тебе и мы почему-то решили, что надо купить картошку. Я пошла в магазин, а ты меня в машине ждал. сначала у одной продавщицы не было картошки, я пошла к другой. долго разговаривала с ней, и просекла, что она меня хочет отравить. картошка у нее была отравлена, с примесями какими-то .. хз. я испугалась и выбежала к тебе, села в машину. сказала, что мы обойдемся без картошки, и мы поехали в Ригу. ну ты за рулем был, а я рядом с тобой сидела, тоже на переднем месте. мы долго ехали. в окне я видела одни леса. и мне очень хотелось поговорить с тобой. Но я боялась тебя отвлечь, потому что думала, что ты машину еще плохо водишь, и тебе будет трудно так .. говорить со мной и вести машину. и как только я это подумала, мы въехали на какой-то длинный мост через реку. Он был старый и серый, железный. И на нем не было машин, потому что это место было за городом, в глуши. и вокруг только лет был. и как мы ехали по нему, я не помню. я помню только, что когда мы доехали до середины моста, даже ближе к его концу, то почему-то машина потеряла управление. мы сбили металлическое ограждение у моста и упали в машине в воду. Я от этого не пострадала, и сразу подумала как бы выбраться из машины. попробовала открыть свою дверь - ее заклинило. Тогда я выбила логтем стекло в своем окне. потом перелезла к тебе и села на твое сиденье, положила тебя на себя. Ты был без сознания. Я положила твою голову на плечо, гладила тебя и целовала. Я хотела тебя разбудить, но не знала как. Стала трясти тебя, а ты не приходил в сознание. Я не смогла бы поднять тебя и вытолкнуть через то окно, потому что ты был тяжелым для меня. мне оставалось только разбудить тебя, чтобы ты сам вылез из машины, и я с тобой. и машина почему-то медленно тонула. Я посмотрела в то разбитое окно и увидела, что вода уже начинает заливать из него машину. И подумала, что у меня мало времени, мне пора вылезать. Но мне было жалко расставаться с собой, и я пыталась еще потянуть время, чтобы подольше побыть с тобой. потом я уже поняла, что не успею вылезти из машины. Я тебя поцеловала, сказала "Я люблю тебя" и крепко обняла тебя. И потом начала чувствовать, что я захлебываюсь, только почему-то для меня не было это мучительно, и мне не было больно .. когда я захлебнулась.

    :'-(
     
  2. Держитесь вместе, и все будет хорошо!

    Сон сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как те, кого вы любите, не будет соответствовать вашему идеалу.
    Мост во сне означает надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами, проваливается, то это значит, что в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать эту подлость, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя.
    Тонуть во сне - предвещает несчастный случай или потерю собственности.
    Если Вам снится утопающий, которому Вы приходите на помощь, - это сулит Вам заслуженное счастье; кроме того, Вы вовремя поможете другу, способствуя его возвышению.

    Если девушке снится что тонет ее возлюбленный - это предвещает ей горести!
    ----------------------------------
    Вобщем что бы ни случилось, на смену несчастьям придет светлая полоса;)
     
  3. А отравленный картофель что-нибудь обозначает? Он был большой, мягкий и как бы гнилой, если это что-то значит.
     
  4. Вы будете вести достаточно скромный образ жизни, однако двери Вашего дома всегда будут открыты для друзей.
     
Загрузка...