Музыка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ma-dga, 31 май 2006.

  1. ...Сниться сон такой:Я сижу за столом, гости,еды нет, мой день Рождения....моя сестра приезжает с мужем, которого уже нет на этом свете лет семь......он ничего не говорил , не делал, просто был с ней рядом, она подарила мне диски и касеты, я сразу же стала их слушать, звучала очень красивая музыка, все сиделе вокруг меня и ждали какое впечатленик она произведет...были почти все родственники, но помню только маму с папой и сестру с мужем, было очень легко и хорошо на душе.....музыка чудесная.
    Сон оборвался......
    Потом квартира Любимого, сидит его мама и сестра(в реале в плохих отношениях я с ними) сидят у окна, я рядом, мне так спокойно и хорошо с ними, разговаривают со мной, я поварачиваюсь спиной к сестре, и она начинает меня гладить по спине успокаивать, и мне тааак хорошо...Вот!

     
  2. Если музыкальный фон приятен для всех присутствующих, межличностные отношения с окружающими складываются у вас хорошо. Если звучит песня о любви или тяжелый рок, то вы не растеряетесь, вы знаете, что делать. Музыка во сне обещает очаровательное времяпрепровождение. Мелодичная приятная музыка - предвещает удовлетворение и успокоение души.
    Музыка в первую очередь это душевный покой!;)
     
Загрузка...