Зелёная лужайка и ледяной корабль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ahibbak, 30 май 2006.

  1. Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, понять сон.
    Приснился 28-29.05.06

    Сначала не помню, как было.
    Вроде трамваи. Мы с мамой на остановке. Подъезжает трамвай N7, а нам надо N4. Мы хотели сесть в 7-ой, но потом я смотрю - за ним 4-ый едет и мы в него сели.
    Потом что-то на балконе у меня, люди какие-то...
    Потом - выхожу вниз, к подъезду. Напротив подъезда - лужайка прямоугольная. На ней зелёная травка и в середине лужайки сидит мой сосед - парень с первого этажа. ( я ваще в трансе, что он мне приснился :shocking: Мы с ним даже не здороваемся, ваще чужой человек ).
    И вот, я начинаю стричь эту травку по-краям ножницами. Лужайка где-то 2х3 метра. Он в это время мне говорит, что это - классное место и он там любит отдыхать. Стригу по-часовой стрелке, начиная спереди. Захожу к нему за спину, а там - ледяная глыба. Да и сама полянка, получается, посреди снега. Типа зима.
    Начинаю тряпочкой мыть эту глыбу от снега и она такая красивая, с узорами...
    Мою-мою... И вымываю корпус ледяного корабля!:shocking: Он красивый, размером около метра в длинну.
    Думаю - можно будет раскрасить его красиво, мачту приделать и продать, как эксклюзив! Отсоединяю аккуратно корабль от общей глыбы и беру себе.
    Вижу девушку - она с повозкой ходит по этому снегу и собирает вазы из льда. Понимаю, что она - тоже художник и будет раскрашивать эти вазы и продавать. Думаю - хорошо, что карабль нашла я первая:p
    У неё целая тележка ледяных ваз, которые она за собой тащит.
    Она уходит. А я иду домой и кладу корабль в морозилку, т.к. он начинает таять у меня в руках.
    У меня дома парень какой-то. Мы на кухне. Он берёт из морозилки лёд и пьёт с ним что-то. Думаю, что б корабль не пострадал. Хотя понимаю, что он уже у меня и всё нормально.

    Я так по символам расписала, но воедино собрать, как всегда - не получается :p

    Трамвай - перемены
    7 - удачная поездка, счастье
    4 - перемены удачные, при условии, что не стану сидеть, сложа руки
    Газон - радостная встреча с возлюбленным или удовлеторение желания.
    Что значит - стричь его?
    Лёд - знак убытка и опасности
    Пить напиток со льдом - страдание и болезнь
    Мыть - наведение порядка в делах, исправление ошибок.
    Ваза - не следует слишком строго судить людей за нарушение правил хорошего тона, иначе можно потерять любящего человека.
    А что значит - ледяная ваза?
    Корабль - перемены или известия.
    А что значит - ледяной корабль?

    Я так понимаю, сон о личном и о делах одновременно. ( я реально художник и у меня скоро деловое свидание намечается... )
    Помогите, плиизз, всязать воедино эти символы, а-то давно я что-то сны не толковала, путаюсь...:rolleyes:
     
  2. Сон означает успех в делах, на которые вам сначало тяжело будет решится (если вы художник, то это скорее всего работа в новом, неопробываном стиле), если вы стригли во сне газон - это к некоторым затруднениях в вашем деле.
    То что вы мыли ледяной корабль означает, что вы будете работать над несложившимися отношениями (возможно это будет улаживание ссоры)...
    Леденая ваза означает потерю близкого человека (расстование), сильную злость и переживание по этому поводу...
     
  3. Сон предвещает что ты в жизни начнешь очень рискованное сложное дело (возможно это будет задание в работе).
    А так же ты интуитивно проникнешься в суть новых решений и осмыслишь скрытые доселе факты, влияющие на твою жизнь (цели, работу; увлечения, семью). Это также и неосознанные влияния твоей психики на окружающих и обстоятельства. Не исключено, что ты сама каким-то образом, непознаваемо оказываешь влияние на свое окружение.Напряженно пытаешься понять "скрытый" смысл чего-либо (поступка, события), и это сопряжено с трудностями. И... именно здесь тебе и стоит "всем смертям назло" прислушаться к своей интуиции!;) Лишь тогда когда будешь слушать свои чувства тебя ждет процветание и успех. В работе один человек будет пытаться тебе навредить, не слушай его советов. Иначе потеряешь любимое дело.
    Душа у тебя светлая и чистая))))) Думаю тебе удастся найти правильные решения для осуществления планов, главное будь сопокойна и сдержанна, не отвлекайся на всякие неприятные мелочи.
    Перед тобой открыт период энергичной деятельности, не упускай его. Творческий подъем на лицо))))))));)
    Корабль - символ новой и счастливой эры жизни.
    -------------

    Ну и понаписала же я тут:confused: Надеюсь ты поняла меня:p
     
  4. Всем спасибо!:)Классно растолковали!:)
    Дела, на которые тяжело будет решиться - скорее всего работа на заказ... Как мне это не нравится... :(
    Постараюсь прислушаться к интуиции "всем смертям на зло":D Хотя это и сложно, конечно...:rolleyes:
    Эх, хорошо бы знать, кто в работе навредить пытается...:rolleyes: Вот тоже чувствую это... Но не могу понять - откуда ветер дует?...:confused: Внешнее впечатление, что все наоборот хотят помочь:D Надо быть со всеми осторожной:str:
     
Загрузка...