«Сериал» длинною в…два года

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Shara, 30 май 2006.

  1. Хм…Я тут прочла вопрос, «что значит повторяющиеся сны»…. Ответ оказался неожиданным.

    У меня похожая проблема…

    Такая да не такая….

    На протяжении уже... дай бог памяти… лет двух, мне снится один и тот же человек. При чем я этого человека СОВЕРШЕННО не знаю (у меня отличная память на лица). Я его полностью вижу и помню, и лицо и фигуру и голос… Он фигурирует в любом из моих снов, вытаскивает меня из любой сложной ситуации… По утрам, у меня нередко остаются ощущения его прикосновения… обычно они довольно невинны – рука, щека, плечо, затылок. Сны я помню досконально и записываю их в тетрадь, если бы умела рисовать то наверное бы давно его нарисовала….

    Вчера например мне приснилось что я попала в пустоту… Я очень четко ощущала себя вне пространства.. болталась, извините, как какашка в прорубе и думала одну и ту же мысль. Потом появился этот человек, и взяв меня за руку выдернул из «невесомости»…. Я проснулась, а рука четко ощущала прикосновение….

    Я конечно предполагаю какую нагрузку несут в себе такие сны, но все же хотелось услышать новые версии. Ведь иногда трактуя сны, мы смотрим в одну сторону, а другую, иногда очень неожиданную, нам подсказывают другие…

    Если есть у кого светлые мысли, или не светлые.. делитесь 8)
     
  2. Re: «Сериал» длинною в …два года.

    А ты часто болеешь, или может быть, у тебя в жизни долгое время случается такие вещи которые загоняют тебя в тупик? И ты не знаешь что тебе делать?
    Если так, то возможно, твои сны являются предупреждением новой волны проблем (или заболевания) из которого тебя пытается вырвать твое подсознание, или что-то вроди твоего ангела - хранителя, который показывает, что наяву ты вырвешся из какой-либо ситуации при помощи кого-то из близких людей.
    Сон, приснившийся тебе вчера, говорит о том что в твоей жизни будет или сейчас есть какая-то неопределенность из которой ты сможешь выйти с помощью близкого человека...:rolleyes:
     
  3. Re: «Сериал» длинною в …два года.

    Спасибо за ответ. Нет, я болею ооочень редко, но метко. Да и тупиковых ситуаций ни разу не было. Я живу по принципу «Даже если тебя съели , есть два выхода»… Помогает кстати.
     
  4. Re: «Сериал» длинною в …два года.

    :rolleyes: Я бы этот сон растолковала так: Возможно ты встретишь в жизни этого человека. Не зря же он так часто тебе снится))))))
     
  5. Re: «Сериал» длинною в …два года.

    Хм... но ведь людям часто снятся люди которых они видили всего раз в своей жизни и запомнили лишь подсознательно...и больше никога не встречали...но снились они часто...:rolleyes:
    Хотя конечно все возможно...:rolleyes:
     
  6. Re: «Сериал» длинною в…два года

    Повторяющиеся сновидения - один из видов расстройства сна. Предположительно, этим расстройством страдают люди, перенесшие эмоциональную травму и посттравматический стресс. Кроме того, повторяющиеся сновидения намного чаще, чем у взрослых, наблюдаются у ДЕТЕЙ. Последует отметить, что такого рода сны могут сниться каждому, причем частота их повторения не носит какого-либо закономерного характера. Если сон снится три раза в месяц (или чаще), его можно отнести к повторяющимся снам. Толкование таких сновидений представляет интерес, потому что помогает определить жизненные штампы и намечающиеся тенденции во взаимоотношениях.
    Как правило, повторяющийся сон - это или размышления о жизни, или раскрывающий будущее вещий сон.

    скорее всего ты долгое время справляешься со всеми своими проблемами в одиночку. по натуре ты сильный человек но возможно ты от этого устала. а этот человек точнее его качества это то что ты хочешь видеть в своем избраннике.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Крохаа
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    587