Беременная подруга....

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Жен4ик, 29 май 2006.

  1. Приснился такой странний сон...я сижу на улице с беременной ПОДругой на маленьком бардюрчике,вдруг.подруга слегка съезжает с него...естественно ничего особенного с ней не случилось,но она же беременна..Я начинаю плакать,потомучто понимаю что она скорее всего потеряла ребенка..посмотрела на нее,онап спокойное...сначала тоже чуток запоникрвала,а потом как ничего не случилось.....:confused:
     
  2. Сон означат сложности в делах, но в конечном результате не малую приболь...:rolleyes:
     
  3. Неприятности будут конечно, но они пройдут стороной, ты сумеешь с ними справиться))))));) (Не ссорься с друзьями понапрасну):)
     
  4. Подскажите, пожалуйста, очень переживаю.
    Только что приснилось.
    Разговариваю с беременной подругой, она сидит лицом ко мне на заборе.
    Начинает падать назад, и ее живот как-бы перевешивает.
    Ей хватает сил вернуться в положение сидя.
    Снова начинает падать, но сил уже самостоятельно подняться не хватает, оказывается в положении "березка", но с согнутыми коленями, понимаем, что упасть на живот нельзя. Мужчина, который сидит рядом возвращает подругу за ногу обратно как она сидела.
    Я в это время пугаюсь, хочу ей помочь, но понимаю, что через забор не достать, а с боку мешают кусты...
    Сон схожий со сном автора темы, но моя подруга сейчас действительно беременна и ей уже срок рожать. До нее не могу дозвониться, очень переживаю! Не может сон быть связан с делами этой подруги в реальности?
     
  5. Висеть на заборе находится ни там ни СЯМ-промежуточном состоянии но вот вот родится чистая душа.
     
Загрузка...