Подарки от подруг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ahibbak, 28 май 2006.

  1. Здравствуйте!
    Мне сегодня ( 27-28.05.06 ) приснился странный сон.

    Сначала, будто ко мне на ДР пришла одна моя подруга и вывесила много разных синих свитеров и курточек, что б я из них выбрала себе подарок. Я так посмотрела, думаю про себя, мол, всё такое не модное...Да и цвет не мой... Не помню - выбрала что-то для себя или нет.
    Потом уже НГ. Она опять ко мне приезжает с кульком, но на это раз все эти вещи дарит мне оптом и я уже думаю, что так можно будет что-то там выбрать...
    Подумала почему-то, что мне ей подарить нечего, т.к. я её не ждала...
    Пошла куда-то, купила связку бананов, вроде, что б ей подарить.
    Оказываюсь в помещении, типа школьного класса. Думаю, что щас быстренько урок пройдёт и пойду опять с подругой общаться. Но учительница говорит, что надо идти в другое помещение заниматься, а я не могу - меня же подруга ждёт!
    Как-то я оттуда ушла.
    Прихожу домой - приезжает моя вторая подруга и тоже с подарком мне, вроде тоже на НГ. Дарит мне большой свётрок с пластмассовой посудой - такие типа формочки белые с крышечками светло-голубыми и светло-сиреневыми. Я их рассматриваю, а на них что-то налипло. Она мне говорит, что она готовила в них заливное из рыбы для своего мужа и он, хоть и не любит заливное, но из этих формочек ел с удовольствием и у них прям жизнь наладилась после этого.
    Догадываюсь, что это она в моём подарке готовила всё и так не очень хорошо помыла.:D Спрашиваю её - Ты в этих же формочках готовила? Она говорит - Да, мне же надо было их опробывать, прежде чем дарить, что б посмотреть, на сколько они хорошие.
    Думаю, ладно, сама помою, не страшно, главное, что такие хорошие.
    Думаю подарить ей бананы, которые купила, но потом думаю, что лучше подарю ей брючки на зиму - она такие хотела ( реально хочу ей такие брючки подарить )
    На том и проснулась:rolleyes:


    Странный сон. Всё о вещах да подарках...:present:
    Может к тому, что мама обещала очередную партию халявных шмоток привезти :D
    У кого-нибудь есть мнения?:confused:
     
  2. Получить в подарок одежду (чистую и опрятную) к прибыли и успеху в делах, посуду - к частым гостям, а вот удержаться от того что бы что-то подарить означает не попасть в неприятность.
     
  3. Спасибо! Хороший прогноз!:первый:
    Сама во сне ничего не дарила, не успела:rolleyes: , значит, сон хороший :)
     
Загрузка...