Лес, птички...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lune, 28 май 2006.

  1. Сон оставил очень неприятное впечатление.
    Иду я по лесу. В кустах увидела гнездо, в котором 2 маленьких беленьких птенца. Беру я одного и... отрываю ему крылышки. А они еще и не перьевые, а только такие жесткие хвостики. Второй, взмахивая такими же культяточками (это ведь еще не крылья) - улетает на дерево.
    Я понимаю, что первому больно!
    Но считаю, что так надо! Почему - не знаю!
    Что это? К чему это?
     
  2. Re: Очень неприятный сон. Что бы это значило?

    Здравствуйте!
    Моё мнение такое, что сон может быть о личных отношениях.
    Вот, к сожалению, не знаю, есть у вас молодой человек или нет, но если есть, то сон говорит о том, что с ним вам хорошо и гормония в доме, счастье... Но если вы решите ограничить его свободу, то он от вас упорхнёт или же возможны проблемы, ссоры и вы реально будете понимать, что ему больно от этого... Хотя вам как бы кажется, что так надо...

    Второй вариант толкования - 2 новости. Вроде бы должны быть обе хорошие, но одна может причинить боль. Новости связанные с домом, семьёй.
    Но я больше склоняюсь всё же к ситуации с молодым человеком. ( или, как вариант - членом семьи, или другом, или ребёнком. )

    Ещё, конечно, важно знать - какой был лес - светлый, тёмный, густой... И чьи птенцы это были?...:confused:
    Удачи!;)
     
  3. Re: Очень неприятный сон. Что бы это значило?

    По-порядку:
    1. Есть молодой человек. Бывший муж. Увы, никак не могу расстаться. Хотя все было: и алкоголизм, и наркотики, и ударил пару раз. Разбегались, сходились...
    Основная проблема для меня сейчас: он подшился, но работать не хочет. И уже 9 мясяцев (работает - он так считает! - охранником на автостоянке у дома за 360 р. смена, 10 смен за месяц). Бесит.
    А вообще он очень амбициозный креативный дизайнер. Подрабатывать не хочет. Кризис у него. Теоретически - поддерживать надо. Но за 9 месяцев - достало. То у мамани деньги клянчит, то у меня.
    2. Есть сын. Нормально все. Работает.
    3. Лес был обычный летний, светлый, солнечный.
    4. Птенцы не знаю какой птицы. Маленькие, меньше суточных циплят, покрытие белым пушком. Вместо крылышек-перышек - еще такие смешные палочки (как у маленьких птенцов). Второй, после того, как я взялась мучить первого, вспорхнул и улетел к рядом стоящему дереву. Так же смешно порхая, как летают слетки.
     
  4. Re: Очень неприятный сон. Что бы это значило?

    Может, всё же стОит отпустить его в "свободное плаванье"?... А-то и ему от этого больно, и вам неприятно...
    Ведь, если прекратите поддерживать, может всё же начнёт шевелиться сам?... А-то ведь, если оборвать крылышки - никогда не взлетит...
    Судя по-всему, второй птенец может означать сына....:rolleyes:

    Попробую ещё по символам расписать:
    Вот этот символ - крылья обрывать - это лишать свободы.
    Птенчики могут значить и новости, и членов семьи.
    Лес светлый - жизнь вообще, всё, вроде хорошо.
    Гнездо - дом.
     
  5. Re: Очень неприятный сон. Что бы это значило?

    Так денег уже неделю не даю, но звонит каждый день: хочет секса, тепла...
    Отпускаю. Он звонит - чуть не плачет: мне плохо, а ты ТАК со мной... Это было за последний год раза два.
     
  6. Re: Очень неприятный сон. Что бы это значило?

    Что-то я запуталась в толкованиях...
    По символам, вроде, всё сходится, а вывод по сну сделать не могу...:confused:
    Прошу помощи зала :)
     
  7. Про птицов уже сказано, это родственники, обрывая крылья вы как бы пытаетесь присечь все хорошее к человеку, сделать ему больно, но все же сами его не отпускаете; видеть как улетает второй и просто смотреть - значит считать другого человека вполне самостоятельным и отпустить его "из под своего крыла"; лес зеленый (летний) значит что все что вы делаете получается у вас с легкостью.:rolleyes:
     
Загрузка...