Флирт, застолье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ahibbak, 27 май 2006.

  1. #1 Ahibbak, 27 май 2006
    Последнее редактирование: 28 май 2006
    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, понять сон.
    Приснился 24-25.05.06

    Парень с восточной внешностью у меня дома. Будто бы я его хорошо знаю. Целуюсь с ним. Вернее, он меня целует, а я не могу отказать:p Хотя стараюсь как бы так деликатно от него отдалиться, но он меня опять обнимает и целует. Мне, вроде, и хочется дальше целоваться, но в то же время думаю: " Вот если щас вернётся мой М.Ч., а у меня губы от поцелуев красные..." Испытываю чувство вины. ( реально мой М.Ч. в отъезде, но я ему не изменяю;) ) Вроде как-то перестаю целоваться, сцена меняется.

    Я жарила какие-то баклажаны с яичницей. Себе на ужин, вроде. Потом оказываюсь за большим столом. Стол такой конкретный! Длинный, широкий, из тёмного дерева. Приблизительно 1,5х3,5 метра.
    Я сижу с правой стороны в конце стола. Слева от меня опять этот же парень. Он что-то ест, а я делаю пирог. :shocking: Но так по-хитрому как-то делаю - из одного блюда перекладываю в другое ложкой и там уже леплю его по нужной форме. Будто он уже спёкся, а теперь я ему форму придаю на другом блюде. Пирог большой.
    Стол заставлен разными блюдами, но не так много их, хотя всем хватает.
    Во главе стола ( слева от меня ) сидит сестра отчима. Напротив меня сидят 2 девушки. Они тоже что-то едят. Моя мама тоже там. Она садится справа от сестры отчима. Девушки ( будто это дочери сестры отчима ) пересаживаются к моей матери ( справа от неё ). ( реально у сестры отчима есть 2 дочери, но приснились не они ).
    Получается, что во главе стола сестра отчима, потом справа от неё - моя мать, рядом с ней, справа тоже, эти 2 девушки, потом пара свободных мест, потом этот парень, потом я. Напротив нас, на левой стороне, все места пустые.
    Мне как-то не понравилось, что я сижу вообще в конце где-то, беру свою тарелку и иду к матери. Но рядом с ней все места заняты. Вроде как-то неудобно просить девушек подвинуться. Наклоняюсь к матери и говорю: " Давай пересядем на другую сторону, что б мы рядышком сидели - смотри, сколько там мест свободных..."
    Но мама пересаживаться не хочет.
    Мне не остаётся ничего другого, кроме как, с тарелкой идти обратно на своё место. Сажусь рядом с этим парнем опять, вилкой черчу по тарелке вертикальные линии, разделяя содержимое тарелки на 12 частей, говорю, мол, как так - мать меня вообще проигнорировала... Этот парень сам спокоен и меня успокаивает, мол, не грузись, всё нормально.
    На этом и проснулась.:(

    К чему бы такое могло привидиться?...
     
Загрузка...