Совместимость знаков на опыте

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Лис, 20 мар 2006.

  1. Класно! Мне очень понравилось.Прямо не в бровь, а в глаз.
    Молодеццц!!!
     
  2. Как же здорово, что есть этот форум.
    Спасибо тому , человеку, который его сотворил.
    На самом деле дело не столько в проекте . А в том , чтобы суметь собрать подобных себе по духу людей. И не важно, где мы живем. Но то , что мы именно здесь находим ответы на давно забытые вопросы. То, что мы здесь забываем о предательстве когда то дорогих нам людей.
    Разве это не ЧУДО
     
  3. спасиб:p
     
  4. Комментарии рожденных под различными знаками зодиака сразу после секса:
    Овен: "Ок... понеслась по-новой!"
    Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
    Близнецы: "А где пульт от телека?"
    Рак: "Когда мы поженимся?"
    Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
    Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
    Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
    Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
    Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
    Козерог: "У тебя есть визитка?"
    Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
    Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут?"
    На себе проверено! Комментарии не соответствуют действительности!


    Сам Телец!
    С весами - кошмар.
    Со львами - ад.
    С овнами - никак.
    Со скорпионами - супер.
    С близницами - никак.
    С козерогами - хорошо.
    С девами - холодно.
    Со стрельцами - супер.
    С раками))) - хе-хе.. ох уж эти поддатливые раки)))
    С тельцами - никак.
    Водолей - никак.
    Рыбы - что то прикольное было... но не по мне...)

    Вот так.
     
  5. Мистер aino вы не правы. Мы ОВНЫ справедливы и не завистливы отнюдь! А про зависть:roflmao: :roflmao:написанную Вами просто смешно...В отличие от некоторых мы благородны , ну иногда подоврать могем - ну и что...:первый:
     
  6. Я знаю одно, что Овны очень сильные личности.
    Но очень редко ставят себя на место других. На все смотрят со своей колокольни.
    Даже мое слишком чуткое понимание людей не сделало их лучше.
    Но конечно к Вам это не оносится.
     
  7. ну извини извини) может ты - хороший овен. исключение из правил. знаки ведь тож ущербные есть. мож мне такие только и попадаются)))))
     
  8. Овны - очень сильные и в тоже время очень слабые. Благородные, но хитрые и злопамятные. Честные, но приврать иногда не прочь. Совместимое несовместимого всегда присуще овну.) Всегда правы (!) - это самая главная отрицательная черта овна. Да, мы не умеем ставить себя на место других, но и от себя тебуем больше, чем можем. Противоречивы - но вполне однозначны. Мы многое прощаем, но ничего не забываем, Совершаем ошибки и с большим трудом их признаем (если вообще признаем). Гордость - на высшем уровне, лидеры... Для нас тяжело признать поражение, а ошибка - ондно из них. Однако люди часто не соответствуют знаку, так что по стандартному гороскопу судить очень сложно. Я чистокровный овен по характеру, хотя в силу числа своего рождения должна быть отчасти рыбой.))
     
  9. ну вот видишь, ты - овен. а мой друг может на половину рак какой-нибудь или козерог? а потом я о нем сужу по делам, а уж по гороскопу в 34-ю очередь)))))))))))))))
     
  10. И это верно.))
     
  11. Говорят что рак это единственный знак который может найти компромис с любым другим. Мое мнение что и другой знак может найти с ним компромис если сам рак хоть немного научиться управлять своими чувствами :eek:
     
  12. Да уж.. У раков, с чусвтвенной сферой, то есть управления ею - проблема... Но не у всех..
    Но они какието мягкие существа и поддатливые..
    Не особо рассмотришь в них характер.. Не то чтобы бесхарактерные вовсе.. Характер есть, но тоже без острых углов и каменных стен..
     
  13. Ну ладно еще С рак, но вот уж наполовину козерогом меня обозвать это хамство, чесс слово:D
     
  14. ох,наивные вы мои...все забываете, что у Рака есть клешни...и они могут очень сильно тяпнуть за ногу...
    Я не знаю, какой у меня второй знак(кто-нить объясните, как это определить)... но мягким и поддатливым существом меня можно назвать только когда я сплю...и то, после 3-х суток работы;) :D
     
  15. Я стрелец! На своём примере скажу, с овнами бурная страсть! Секс, роман. Но ни когда он не переходил во что то очень серьёзное. Два огня горят, но не могут ужиться вместе. Для меня овны как люди тяжеловаты. Но это всегда животная роковая страсть. Очень классный секс со скорпионами. Среди них нет плохих любовников, но тоже тяжеловаты. А водолеи лучшие друзья! Хоть секс не так хорош. Мама, лучшая подруга, друг, первый муж, второй-все водолеи. С остальными знаками как то нетрально. Мои родители тоже стрелец и водолей.
     
  16. Подписываюсь:D
     
  17. :friends: и я тоже!!!
     
  18. Я - рак:)
    могу сказать следуюещее - всегда легко находила общий язык с рыбами - становились друзьями,было много общих интересов,но есть человек с которым уже знакома более 10 лет, но непряизнь имеет место быть как и в первые дни знакомства...:eek:
    всегда легко сходилась с львами - с девушками завязывалась дружба, с парнями очень сильная симпатия и даже больше...:p
    тельцы и овны почти всегда вызывают сложности...хотя моя лучшая подруга телочка...:)
    очень сложные отношения со скорпионами и водолеями.Правда с девушками водолеями еще терпимо, а с мужчинами вообще капец...:( Тоже касается и скорпионов только наоборот - с женщинами сложнее чем с мужчинами,хотя исключения тоже есть...
    со стрельцами дружба и общие интересы.
    девы зануды и очень наивны...с весами очень весело,вызывают симпатию:)
    козероги интересные,но слишком высокомерные...
    и еще очень легко и приятно всегда общаться с представителями моего же знака - то есть с раками.:)
    это все ессесно относиться только ко мне и моему опыту...:D
     
  19. Еще бы!!!:D


    А у меня последнее время все (я про мужчин) либо Скорпионы, либо Овны. И это какое-то нереальное притяжение... Попадаются Близнецы, но они не в состоянии заинтересовать надолго. :rolleyes:
     
  20. Удивительно, как люди любят сваливать вину на кого угодно... а ведь ты с этими людьми дружила! есть такая хорошая пословица: скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.
    зачем дружить столько лет с человеком, который портит тебе жизнь?
    не понимаю........:confused:
    а мне всегда везло на друзей (тьфу-тьфу). и от гороскопа это совсем не зависит... моя лучшая подруга телец-петух, остальные: свинья-водолей, обезьяна-лев, обезьяна-козерог, свинья-рыбы и т д...:)
    какой я друг- судить не мне, но стараюсь...
    сама я обезьяня-овен
     
  21. Не суди , дабы не быть судимой , проповедует Библия.
    А в отличие от Вас никого не судила, а лишь помогала.Но злым и неблагодарным видно легче живется. А вот быть добрым, чистым и честным, прощать зло, вот это исскуство. Видно не для всех.
     
  22.  
  23. Не.. Ну вот с Тельцами у кого нибудь вообще не возникает сложностей. Ну чтоб супер все было?
     
  24.  
  25. Не ссорьтесь, девочки.))
    Извиняюсь конечно за то что тоже не в свое дело вмешиваюсь, но все же это форум. А может и не подруги Вам совсем были эти ПОДРУГИ?
     
  26. Видимо да. Но это уже в прошлом. И какой смысл это обсуждать, когда и так все ясно.
     
  27. #277 inga, 16 авг 2006
    Последнее редактирование: 16 авг 2006
     
  28. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    каковы перспективы в общении партнеров, если оба они Львы, и в дополнение - Змеи.
    как угодить такому партнеру?
    Заранее спасибо, уважаемый Лис.
     
  29. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Не надо овнов во всем винить... мы как раз достаточно любвеобильны и ... вредны :rolleyes:
     
  30. Только что паслась на одном сайте. Расстроилась. Я козерог, мой любимый водолей. Написали, что наша совместимость 5 из 10,но если по честному, то вы совсем типа несовместимы, всю жизнь будете мучаться. Как же надоело мне мучаться...:( Однако тут же на этом же сайте решила проверить совместимость свою со знаком рыбы (это мой бывший муж, с которым прожили 10 лет в постоянных мытарствах, расстались в конце концов из-за невозможности дальше выносить друг друга). Чтобы вы думали? Совместимость 9 из 10, прекрасный семейный союз! Так написано.... Чтобы это могло значить? :confused: :cool:
     
  31. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    По-моему... если ты ЛЮБИШЬ кого-то очень сильно, то гороскоп тебе - до лампочки :) !
    Прочитаешь ты о том, как вы несовместимы... и что!? Неужели станешь по другому относиться к человеку? НЕТ! Разве что кое-какую полезную информацию извлекешь для себя, например - "как удержать?" или "его слабые стороны"...
     
  32. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Лис, помоги!
    Влюбилась, до обморока... все было просто СУПЕР!!! Месяц... А потом неуловимо что-то стало меняться и в воздуже запахло грозой. Он более не романтичен и нежен, а порой просто жесток. Я теряю Его. Но я так этого не хочу. ненавижу игру, но пытаюсь уловить его желания... Он - Огненная лошадь, Водолей. Я - Бык, Весы. Что скажешь?
    Кстати, о сочетаниях солнечных знаков начиталась уже до дури. Мне бы руководство к действию... рецепты есть?
     
  33. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Хм... именно огненная?:rolleyes: Тогда ему точно 40 лет;) :D
     
  34. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    40 лет, совершенно верно. Знаю, что для меня "огненные" лошадки просто опасны, они всегда будут уходить (да и практика это подтверждает, к сожалению).
    еще я узнала, что у него "черная луна" в Водолее, и он сам - Водолей. Это что-нибудь да значит?
     
  35. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Жесть:shocking: :D Такую лошадь надо регулярно удивлять, причем не как обычных людей, а так, как другой не вытерпет (или даже не выживет:D). У меня отец Огненная Лошадь и Овен, так вот с мамой живет 22,5 года лишь потому, что ни с одной другой женщиной ему не будет так интересно (ни одна не сможет ему так технично трахать мозги и придумывать проблемы и трагедии, втягивая его в их разрешение:D, перемешивая это с самым уютным и теплым бытом;))
     
  36. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Добрый день всем! А про нас что нибудь скажете? Она-11.05.1976, Он-27.03.1972. Спасибо!
     
  37. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Оч. интересно.
    Я Телец, он Водолей ...
    Что скажете???
     
  38. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Девушки!!! Внимательно читаем предыдущую страницу - на ней все ссылки очень крупным шрифтом!:eek: ;)
     
  39. Это знчит, забей на все гороскопы и наслаждайся. ЛЮБОВЬЮ,,..
    Ты полюбила его как Водолея исключительно? Натальную карту при встрече первой требовала?:D:D
     
  40. Я водолей в конце периода этого знака, и меня всегда сильно тянуло к майским тельцам. Мне с ними очень интересно, и притяжение как сильным магнитом. Это скорее о дружбе. А потом поняла, что я им очень нейтральна. Могут "подружить" так, из вежливости, но чувствуется, что я им кажусь скучной. Вот уже случаев 5 было. Не понимаю, в чем дело...:(
     
  41. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Ваша ссылка не работает
     
  42. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Ну, на нет и суда нет - все описания выдавались по ссылке:rolleyes:

    И чего врете? Ссылка работает, смотрим сочетание солнечных знаков;)
     
  43. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    простите :)
    сначала не работала
    наверно перегружена была
    сейчас уже все хорошо
     
  44. Re: Совместимость

    Я тут недавно набрел на забавный материал -
    прикольнаяИнструкция по применению мужщин для всех знаков Зодиака и что самое забавное все сходится!!!
    Не знаю кто автор, но написано со знанием дела и с юмором.

    Тем, кто не видел рекомендую посмотреть - удовольствие гарантировано.

    http://unique-travel.ru/Goroskop/2006/Tips_of_man.htm
     
  45. Не знаю, что такого удивительного в паре Водолей-Водолей....Жили 7 лет...ничего удивительного не было. Во всяком случае подобия гороскопу совместимости не замечала
     
  46. А апрельских овнов не пробовала ? ;):p Может нужно чуть подкорректировать :rolleyes:
     
  47. Сам Телец!
    С весами - кошмар.
    Со львами - ад.
    С овнами - никак.
    Со скорпионами - супер.
    С близницами - никак.
    С козерогами - хорошо.
    С девами - холодно.
    Со стрельцами - супер.
    С раками))) - хе-хе.. ох уж эти поддатливые раки)))
    С тельцами - никак.
    Водолей - никак.
    Рыбы - что то прикольное было... но не по мне...)

    Вот так.[/quote]
    Читала, читала...и закрался такой вопрос: И долго ты всех-то пробовал? (и еще и успевал всех оценивать и сравнивать....ну, ты блин даешь...)
     
  48. Всем привет!Читаю ваши слова и прям на душе не важно становится.Нынешние гороскопы всерьез воспринимать - опасно для здоровья. Тем более нельзя говорить на эту тему, воспринимая ее в первую очередь как приятный досуг. Настоящую информацию и полезные советы вы можете извлечь только тогда, когда умеете пользоваться этой информацией. Выводы одних Стрельцов или Тельцов, могут отличаться от выводов других представителей этих же знаков. Потому что ВЫ разные, причем независимо от знака Зодиака. И если вы плохо разбираетесь или не разбираетесь в астрологии, в этом нет ничего страшного. Вы, общаясь между собой, полагаетесь на свои знания и свой опыт, а это это очень важно, потому что это не прочитанное или услышанное, а прожитое вами, т.е. достоверное и жизненное.Так что набирайтесь знаний и опыта и в первую очередь доверяйте себе и своим чувствам, тем более если они настоящие.)Ваша, Voda.
     
  49. терпеть и воспитывать подруг???? мда...
    Я бы тоже не рискнула...))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Летняя
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.552