Совместимость знаков на опыте

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Лис, 20 мар 2006.

  1. Овечки лучшие!!!!!!!:первый: :D
     
  2. Это всем овечкам можно на свой счет принимать???:rolleyes: :D
    Если да, то пасиб, я отношусь к их числу...:shy: :D
    А если серьезно, то барашки они почему-то по-большенству и думают что они лучшие... Хотя опять же, есть и исключения... я например... сама скромность:shy: ...я об этом молчу:rolleyes: :D
     
  3. Овечки да, иногда скромняги, так здорово их похваливать, они сразу гордится начинают!:rolleyes: :D
     
  4. Да-да, такие мы....:rolleyes:
    А главное наивные и всему верим...:rolleyes: :D (к сожалению это правда, так часто из-за этого шибаемся:( ).
    Одно хорошее слово, ни когда хвалят даже, а просто... и все! А потом просто оказывается человек тебя использовал....
     
  5. У меня мама - Близнец, папа - Овен... живут в бурном, но счастливом браке 22 года;)
     
  6. Во-во, бурно, отношения этих двух знаков всегда бурные!!!:rolleyes:
    У меня мама с папой вообще по гороскопу не совместимы, но тож живут 22 года и любят друг друга и тоже очень бурно!:rolleyes: ;)
     
  7. Лично я считаю, что не всегда следует полагаться на гороскопы (и по опыту своему могу тоже судить). Сколько пар, идеальных по гороскопу не смогли даже и года прожить вместе??? И наоборот, сколько людей случайных, казалось бы, живут многие и многие года вместе, растят детей и счастливы. :)
    Сама 5 лет живу с мужчиной-Рыбой. Сама-Близнецы. Вроде уживаемся! ;)
     
  8. А львицы тебя не устраивают?Не плохой союз только не расслобляться и следить за базаром и стараться , не притендовать полностъю а ловить кайф.:eek:
     
  9. Взаимно дополняют друг друга. Весьма успешной окажется не только любовная связь, но и супружество (с).
     
  10. Близнецы слишком изменчивы, а Рыбы - чувствительны. Возможно возникновение сексуальной связи, но продлится она недолго. Если же она перерастет в нечто большее, а эта пара найдет баланс между своими различиями, дело может закончиться спокойным, воистину семейным, браком. (с)
     
  11. По гороскопу мне подходят водные знаки. Но по опыту...Рыбы-слишком инфантильные... а Скорпионы-слишком больно жалят...
    Был период-года полтора,когда ко мне буквально "липли" Тельцы. Вот знакомлюсь, вижу интерес ко мне- спрашиваю,точно, Телец. Пара романов в это время было с представителями этого знака... Не в обиду присутствующим здесь Тельцам (это мне,может,такие попадались), но я устала водить телят на веревочке...
    Очень сложно мне со Львами... Хочется стукнуть по башке за напышенность и самодовольство...
    С близнецами, как ни странно, хорошо... Общее в чувстве юмора и в изменчивости настроения...
    Вот, изучаю сейчас отношения с Овнами... Мрак... но столько хорошего!!!!
     
  12. Да! Мы овны такие ... вот я овном был , им и помру! ;)
    А меня пугали Раками, но незнаю незнаю .... И вот стрелец это для меня фатальный знак ..... так и норовит подстрелить барашка! ;) Но бьет рядом с сердцем или в него .... 2 раза подстрелили .. 1 раз давно ..... но результат почти 1 .....
     
  13. Полная ерунда... сама Весы - знаю трех Стрельцов - полное непонимание и вражда - вот все что есть
     
  14. Я тоже Весы, но у меня с ними наоборот - полная идиллия!
     
  15.  
  16. С овнами отношения Супер (у меня как у Скорпиона), если взаимопонимание - все отлично, если ссора - то останется в живых только Один!:D :p овны не уступают, не всегда понимают что им хотят объяснить......у меня родители такие вот Барашки с рогами, и знакомые есть. С ними так весело жить. есть с кем поспорить и поругаться):)
     
  17. Я знаю, что овнов 2 типа ... я 2й ... типа спящего вулкана ... но есть и 1й .. это вулкан действующий :) Есть такая старая подруга ... Ужас! :)
    А ты какой ? :)
     
  18. :) Я тип 1-ый действующий ПОСТОЯННО.....
    иногда окружающим становится не по себе и мне говорят"твоей энергетикой можно скалы двигать", ну что еще.............люблю красный цвет(всегда в нем одета:D ), если спорю-то до "победного конца(ну или поражения-как вариант),никогда не сижу дома с температурой 37, а только когда стукнет 38,5:str: тогда и в постело ложусь...ну и всякое такое:первый:
     
  19. Спящий Вулкан это наверное хуже чем действующий, здесь по крайней мере знаешь чего ждать:eek:
     
  20. Кому как :) во всем есть прелести .. если вулкан не будить ;)
     
  21.  
  22. ОВЕН - СТРЕЛЕЦ

    Интимная или романтическая связь всегда удачна. Для того, чтобы отношения этой пары сложились удачно, им необходимо достичь блестящих результатов и взаимопонимания в сексуальной сфере. От этого же будет зависеть и прочность супружеских уз.
    (с)
     
  23. Вот я и говорю - вся эта кутерьма со знаками - полная ерунда - хочешь иметь отношения - все свои гадости в себе подавишь и пойдешь на компромис
     
  24. Я Козерог, а моя вторая пловина Овен. Казалось бы, несовместимо до жути. Так нет - очень счастливы вместе. Козероги если заходят и очень любят, то смогут подстроиться под любого человека, даже из принципа;)
     
  25. этого мало :(
     
  26. Да ладно... это любовь...
    Моя мама козерог, я овен... Ниче живем... И даже прекрасно живем!
    Но это семья... А вот если вас ничего не принуждает? Ни сети любви, ни семья... Вот просто человек... Знакомый?:rolleyes:
     
  27. тут права=) С овнами-мужчинами не могу общаться не клеится общение и всё тут, с женщинами овнами как-то редко сталкиваюсь.
     
  28. Не понял, это как? А вторая половина кто ? :)
     
  29. Ну как кто? Овен!;)
    Ты не понял, я ее спрашивала "если не любовь и не семья"...;)
     
  30. :D за
     
  31. вопрос вот в чем....


    и
    И кто же овен? :) Кошка ? Или все же девушка ? ;)
     
  32. Ух ты! скока барашков! целое стадо:friends: :clap:
    и меня туда же:)
    к барашкам:rolleyes:
    если можно:shy:
     
  33. Можно!
    Ты тоже барашек! Нас действительно много!:friends:
     
  34. Re: Совместимость

    связана с астрологией если написат точные даты рождения
    и по именам тоже
     
  35. Из своего опыта (Дева по гороскопу), в плане сексуальной совместимости, считаю, что парню рожденным под знаком Дева, больше всего подходят Раки, Девы и Близнецы. Полное отсутствие желания ощущается со знаками Рыбы, Весы, Скорпионы, Водолеи (вообще ни разу не встречался с девушкой водолеем).
    Я по гороскопу Водолей, а мой парень-Дева. Мы встречаемся уже больше года и я бы не сказала, что у него ко мне отсутствует хоть какое-нибудь желание! У нас с ним очень большие планы на будущее...:rolleyes:
     
  36. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Она - Лев,
    он - близнецы
     
  37. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    В некоторых моментах я раньше сомневалась, а "сказанное вслух" прояснило ситуацию.
     
  38. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Лис,опишите пожалуйста
    жнещина козерог
    мужчина телец
    Спасибо
     
  39. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    он - телец дракон, она - собака дева, вместе 6 лет, но связь тяжелая, что расскажите? любовь-то есть
     
  40. Знаете я стрелец=)))) А моя мамочка близнецы.и мне с ней легко.так же и с парнями близнецами......я серьёзно это заметила=) А вот да же актеры почему то мне нраятся тельцы...и подруга у меня одна лучшая тоже телец=))) А ещё мои две близкие подруги по знаку задиака лев.и я мне тоже с ними легко...=) А как стрельцы взаимодействуют с парнями водолеями?=))))))))))
     
  41. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    ;) привет!просмотрела некоторые ответы - впечатляет,многого сама не встречала раньше,углублееная версия:круто:
     
  42. То, что овны хитрые-да.Но они также очень злопамятны, очень высокомерны,способны на ложь, интриги и обман. Но самое страшное то, что они любят манимулировать людьми, навязывать свои мысли и долго молчать. Завуалировать свое зло внешним добром при этом люто ненавидя. Понимают только прямые удары в лоб. И не чувствуя при этом угрызения совести, такие качества у них просто отсутствуют.Говорю так потому что был глубокий опыт.Была как мне казалось подруга-дружили с ней с 6 лет, это без малого 42 года.
    Поверьте горя она мне много принесла, хотя с виду очень дружелюбна, приветлива и заботлива. От этих качеств хочется просто выть. А расстались мы очень просто. Ее не устроивало все моей жизни:мои родственники, муж, дети внук, работа. И все это сопровождалось сарказмом и издевкой .У нее были деньги у меня любовь. Любви не стало , она торжествовала. И искала союзников в моем окружении.А если не находила шпиняла чем могла. Низко оплачеваемая работа хорошо и т.д. Только всему пришел конец. В очередной раз после очередных нравоучений, я вынуждена была пойти на крайность и моя фраза послужила разрывом наших взаимоотношений. А сказала я ей "Тебе, что деньги дают право издеваться над людьми, так их у тебя больше не будет"
    Я- близнец-собака, она-овен-свинья, Имя у нас одинаковое Лена.
     
  43. а у меня вот с рыбами какая-то несуразица... по всем параметрам что бульварных гороскопов, что по натальной карте полное непонимание и равнодушие... но. я на протяжении уже лет 5 встречаю девушек исключительно этого знака... да, с двумя расстался и при этом не оч хорошо... с двумя остался лучшимим друзьями... и могу сказать в общем то очень хорошо нахожу с рыбами общий язык) а вот овны по всем тем же параметрам лучший вариант... так вот 2 моих друга со школы - овны, и с ними - беда какая-то. постоянные ссоры, подстраиваешься под них постоянно.. так что всё наверное гораздо сложнее чем просто совместимость... надо какие то другие аспекты смотреть...
    а. да, я - стрелец))))))))))
     
  44. То, что овны хитрые-да.Но они также очень злопамятны, очень высокомерны,способны на ложь, интриги и обман. Но самое страшное то, что они любят манимулировать людьми, навязывать свои мысли и долго молчать. Завуалировать свое зло внешним добром при этом люто ненавидя. Понимают только прямые удары в лоб. И не чувствуя при этом угрызения совести, такие качества у них просто отсутствуют.[/quote]



    Наверное доля правды в этом есть:( -узнаю себя:rolleyes:
     
  45. Говорят, что рыбы-мужчины, лучше рыб-женщин. У меня родной брат рыба, младше меня на 11 лет. ни разу в жизни не ссорились.Двоюродный брат овен тоже. Да они меня просто обожали всегда . Был друг овен тоже самое. Но вы наверное правы, что есть нечто другое. Я близнец, но в гороскопе нептун в скорпионе. И говорят, чтоя больше скорпион нежели близнец. У меня есть правило не предавать, не осуждать и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Наверное это помогает.
     
  46. я тоже не чистый) стрелец. у меня в скорпионе большое скопление планет и даже один узел. сказали большое влияние на жизнь оказывает этот факт. есть возможность даже полностью под влияние этого знака перейти. но я то не против)))))))))))) а еще асциндент во льве. ничего себе коктейльчик???:D
     


  47. Наверное доля правды в этом есть:( -узнаю себя:rolleyes:[/quote]а еще зависть. завуалированная. у меня например один такой "друг" охоту рисовать отбил. до депрессиии сначала довел. завуалированно. я ему просто картину подарил на бёздэй, а он... знал ведь как чего сказать.. я ж обычно на лесть и критику не так просто ведусь(((((((((((((
     
  48. Знаете, я пришла к выводу, чем больше человек талантлив, тем больше вызывае зависти и раздражения у окружающих. А уж если наше окружение в плане талантов ниже нашего, то считайте, что ваши друзья-ваши злейшие враги.
    У меня было4 подруги и все Лены:
    1.Овен-свинья-42 года
    2.Скорпион-бык-21 год
    3.Рыба-коза-18 лет
    4.Дева-бык-9 лет
    Это статистика дружбы.
    С №4 я рассталась после трагической смерти ее сына осенью 2004 г. Это было ужасно.Но она регулярно лезла в мою жзнь.
    С №3 -осенью 2005г. из- ее завести и интриг.
    С №2 недавно, после разрыва с №3 они сошлись, я же ушла в сторону.
    С №1 вы уже знаете.
    И поверьте с их уходом из моей жизни у меня все наладилось, и сейчас я просто наслаждаюсь тишиной и покоем.
    Прочтите, что я писала в то время о таких людях:

    «Волчья стая»

    Вы говорите - что вы волки
    По одному вы не ходите и не едите корки
    Волк - одиночка не для вашей стаи
    А вот когда вы вместе - вы сильнее стали.

    Привычки ваши просты
    Вы - как кошки хитры
    И ластитесь к тому , кто больше даст
    Овцу при случае ведь можно наказать

    И сколько нежности и ласк у вас
    Для тех - кто кормит и в долгу вас
    А собак вы не любите лишь потому
    Что они всегда начеку.

    Да - их кормит хозяин порою с лихвой
    На то он и пес сторожевой
    Понятно ,- почему они для вас враги
    Ведь они охранники и сторожи.

    А вы ведете образ жизни ночной
    Принимаете облик собаки сторожевой
    К другу приходите с лаской в дом
    Чтобы уйти оттуда – врагом.

    Вы стаей идете ночною порой
    Людской нарушая покой
    А что же вы днем в своих норам сидите?
    И в окна с опаской глядите/

    А как же тигры , пантеры ,гепарды
    Вы их конечно же не боитесь.
    Хотя эти хищники для вас не награда
    B в драку с ними ввязываться не надо.

    И что сказать на это вам «друзья»
    Рядом по жизни с вами шла и я
    Я узнала ваши привычки и повадки
    И теперь вы для меня не загадка.

    Я стала частично одною из вас
    Хотя порою и покидаю вас
    И жизнь ночная вроде как у вас
    Я - хищник и порядочнее вас

    02.11.2000г.
     
  49. ты знаешь, как я уже говорил, ссорюсь с этими овнами постоянно.. вот года 2 назад здорово поругались. и я написал тож):

    когда же страсть в себе разбудишь?
    а дать не сможешь ничего...
    и вот один. глава на плахе.
    и грустно, больно. никого.

    да! никого! не сильно слово?
    такого нет. не может быть.
    да! никого! не больно - грустно...
    а кровь не хочет в венах стыть.

    и что ж итог моих стенаний?..
    я горд, опущен хоть пока...
    отпущен может? ведь скитаний
    не чурался никогда.

    вези ж меня, о колесница
    богов всезнаек и стихий!
    я вроде сам себе возница,
    коней моих зовут стихи.

    последних рифм поток пологий...
    что вам сказать? - бежать устал?
    нет. передых перед дорогой
    на гребни неприступных скал.

    я обещаю вам, собаки,
    и, кстати, пес мой лучше вас,
    не избегать хорошей драки,
    не отводить пред смертью глаз...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Летняя
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.553