Совместимость знаков на опыте

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Лис, 20 мар 2006.

  1. По гороскопу совместимы , по году - нет!?

    Женщина Весы Петух, Мужчина Телец Кролик. Какая перспектива в отношениях, (семья)?
     
  2. жннщина-овен и мужчина-водолей

    Интересно послушать, у кого встречался такой союз? Что он может из себя предстввлять?))
     
  3. Re: жннщина-овен и мужчина-водолей

    Ой, если на этом зацикливаться, обязательно, что-нибудь накопаете и все можно испортить... если счастливы просто будьте счастливы и не заморачивайтесь на этих знаках)
     
  4. Я лев он водолей что скажите о таком союзе?

    Я родилась 29.07.1992 а он 22.01.1988 только начали встречаться,не прошло и месяца,стали жить вместе,безумная любовь прям,такого понимающего и подходящего человека я еще не встречала!мне казалось будто у нас с ним даже мысли о одном и том же при чем одновременно!через год примерно начали ссориться сильно,и весь год почти в ссорах прожили,потом родилась дочь,первые пол года идилия,потом опять будто полоса постояных ссор,сейчас подутихло...
    расставаться пробывали ,но не выходит,не можем друг без друга.я его ревную постоянно,кажется будто он мне изменяет,хотя ни разу не был застукан за флиртом даже...живем постоянно в долгах,только начинаем отдавать,приходят новые проблемы и опять в долги...подскажите,что нам делать ,и какая судьба наших отношений,если можно сделайте натальную карту,буду очень благодарна за любую помощь!
     
  5. весы-скорпион

    Здравствуйте.я родилась 17.10.1986 тигр-весы,мой парень 28.10.1990 скорпион лошадь.Как найти к нему подход,чтобы была гармония и любовь?
     
  6. Женщина рыбы мужчина овен

    Кто знает таких?)
     
  7. Окружающие любуются этой парой. Овен в ней и в преклонные годы остаётся сильным, уверенным в себе, не потерявшим свою мужскую суть. А его спутница-Рыбы выглядит нежной и постоянно восхищённой своим мужчиной. Ей многие завидуют, ведь большинство женщин жизнь закалила в боях и заставила забыть про беспомощность и поэтичность. Женщина-Рыбы в паре с Овном получает защиту и надёжную поддержку. У неё от счастья сияют глаза, потому что рядом есть тот, кого можно любить, восхищаться и за чьей спиной можно укрыться от жизненных бурь. А мужчина в лице Рыб получает «референтную группу», которая будет всегда одобрять любые его действия. Кроме того, Овен на генетическом уровне помнит, что задача мужчины – защищать слабых. В современном мире дефицит по-настоящему, искренне слабых и нуждающихся в защите женщин. Рядом с Рыбами Овен чувствует себя реализованным.
    Очень интересные перемены происходят с внешностью Овна и Рыб. Обратите внимание – даже если по отдельности они не красавцы, то рядом друг с другом расцветают на глазах и становятся очень привлекательными.
     
  8. Да-да,я тоже читала про 6-ой и 8-ой знаки.Я на стрельца влияю губительно:DА вот с рыбами все наоборот, как раз мама по гороскопу рыбы,рак с рыбой - дите с матерью:)
     
  9. Сочетание женщина-весы, мужчина весы

    Сочетание женщина-весы, мужчина весы, опишите, подходят ли друг другу, он 12.10.1989, она 26.09.1989
     
  10. Союз Женщина-скорпион,мужчина-лев

    Союз Женщина-скорпион,мужчина-лев
     
  11. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    В инете просто смотрит сочетания зодиаков. Про нат карту слова ниодного
     
  12. Скорпион м+ рыбы ж

    А тут есть скорпионы ? Я сама рыбы. Можно общаться). И что вы думаете о таком союзе ?
     
  13. полностью поддерживаю, несколько лет попадались исключительно девушки овны. стараюсь сча вообще от овнов держаться на удалении
     
  14. Мне со всеми комфортно, пока не начинают "умничать".
    Я Лев
     
  15. интересная тема! как только появятся серьезные отношения - буду знать где посмотреть совместимость))
     

  16. а если они никогда не появятся? :)
     
  17. овен плюс лев?
     
  18. Я весы. Все гороскопы говорят, что весы-близнец - это просто наидеальнейший союз. Но в жизни у меня происходит все с точностью наоборот. Я всегда и по любому поводу совершенно со всеми близнецами в независимости от пола и возраста нахожусь в конфронтации. У меня с ними постоянно холодная война, противодействия и непрекращающиеся споры, перетягивание каната, нездоровая конкуренция и борьба за внимание. Я этих близнецов просто нутром чую. И причем все это происходит на каком-то подсознательному уровне. Я еще не успела опомниться, а у же нахожусь в контрах с близнецом
     
  19. Весы - неустойчивость в любых вопросах к чему случайно прикасаетесь. Вот и сны толком рассказать не можете, спешка не позволяет наверное.)))
     
  20. Мужчина, Вы суетесь в каждую тему совершенно не по теме и пишете всякую бессвязную бестолковую ахинею.
    Я бы была Вам благодарна, если бы Вы посты вообще не комментировали
     
  21. Я орешек не смогла выкинуть) Не ем, но и не выкидываю. Храню:)
     
  22. Замечательно
     
  23. А как лучше смотреть совместимость по солнечному знаку или по асценденту?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Летняя
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.550