Совместимость знаков на опыте

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Лис, 20 мар 2006.

  1. #601 Iriska, 22 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
    Я - Козерог, он - Телец. Нам хорошо вместе, но когда я замечаю и говорю о том, что меня не устраивает... У нас разговор заканчивается ссорой :confused: Мы конечно потом миримся... Но вот после последней какое то странное чувство... причем не приятное. Просто у меня это в голове не укладывается: Мы с ним начали встречаться 25 января в том году, в начале февраля меня положили в больницу с воспалением легких... Он приходил ко мне пару раз. Но 6 февраля, когда я лежала в больнице он встречался с бывшей и у него с того дня ее фото в телефоне (то есть с деланы в тот день)... Я вроде отошла.. И сама не ангел, но все равно как то больно... Как это отпустить? Помогите!:сдаюсь:
     
  2. Вы козерог но по солнцу..а по лунному календарю...вам нужно посмотреть кто вы и ваш парень,возможно разница в характере приводит к вашим ссорам,понимаю что вам больно,но зачем удерживать того кто предает и предпочитает другую? Мужчинам кстати свойственна полигамность,редко кто не такой...ну и может все к лучшему? Раз он так поступает с вами в сложные периоды вашей жизни,зачем вам такой?представляете если он еще не раз вас предаст,когда заболеете или по другим не очень приятным моментам в жизни? Просто начните его игнорировать,постарайтесь забыть,впереди кто то новый появится и более преданный вам парень.
     
  3. Я тоже так считаю лучше сразу порвать, пока дело далеко не зашло...
     
  4. 2Iriska: согласен. хороший отношений у вас не будет. в лучше случае временно. Если он изменит к вам свое отношение. то причиной будете не вы. Хотя каждый сам владелец своих иллюзий. никакие знаки зодиака ничего не изменят, но блажен, кто верует. Ваш разрыв вопрос времени. 90%
     
  5. Он: 23.11.1979
    Она: 23.08.1984
     
  6. Я по зодиаку Дева.На своем опыте хочу рассказать о Раках. Встречался я с девушкой (рак). Таких безразличных и "болезненных" в нехорошем смысле слова людей,я не встречал. Постоянные капризы из за каких-то абсурдных вещей. Каждый каприз заканчивался чуть-ли не расставанием. И если в своем большинстве,люди пытаются выйти из положения,или хотя-бы спросить совета, то раки готовы все проглотить а потом эти помои вылить на любимого человека. Обвинить во всех своих неудачах близких людей это их "знак качества". Вечно недовольные, хрупкие как китайский форфор 12-ого века, вызывающие ничего кроме жалости и сострадания. Могут и покичиться кстати. Но только тогда, когда достойных оппонентов нет. В особо тяжелых случаях бегут кому-то поплакаться.

    Дружить можно. И нужно. У всех есть чему поучиться. Но осторожно и вдумчиво. Раки без обид :)
     
  7. да, раки очень любят думать только о себе . отсюда и капризы и обвинения. с 2 раками и все похожее. хотя у каждой было еще что-то свое хорошее.
     
  8. о мужчинах раках... хочу сказать... зная двоих... что нарциссы и неженки... педантичны и жадные...и одинокие до сих пор...выбирают себе достойную их...да еще с такими завышенными требованиями..и чтоб богатая была..)))...
    одному друзья так и сказали... что его первый брак ....был по расчету ради денег...
    супруга его позже бросила..сказала что он скучный ...алчный...и вечно обидчивый...)))

    а вот подружка рак...не скажу что хрупкая или обидчивая...но наплывы менланхолии у нее бывают...
    мужчинам нравится многим... замечают ее... красивая...но вот постоянного на долго...после развода... не бывает партнера...вернее долго они не задерживаются...
    не устраивают ее они во многом...при более длительных отношениях... когда узнает их побольше...сейчас у нее один подзадержался на 8 месяцев...видимо встретился тот который ей нужен был..
    а как подружка человек очень добрый икренний и хороший человечек...ранимость есть факт..но на то она и женщина...
     
  9. тоже хочу узнать совместимость!
    Он: 23.11.1979
    Она: 23.08.1984
     
  10. Совместимость просмотрите в теме астрологические дома...там подробнее по планетам..и сравние ваши натальные карты...линк я вам скинула в личку...ну и отдельно по знакам зодиака в разделе астрология вы тоже можете просмотреть вашу совместимость
     
  11. 100 Лет Одиночества, крайне заинтересовала твоя фраза: "Постоянные капризы из за каких-то абсурдных вещей. Каждый каприз заканчивался чуть-ли не расставанием". Расскажи поподробнее..пожалуйста, что это за капризы? Ну чтобы понять, действительно ли они настолько абсурдно смотрятся, учитывая, что ты - Дева (холодный расчет и бесконечный анализ), а она Рак - (чувственность)?
     
  12. здравствуйте=) напиши пожалуйста совместимость ДЕВУШКИ-ВОДОЛЕЯ И ПАРНЯ-ТЕЛЬЦА)))))заранее спасибо)
     
  13. Я вам уже написала об этом в теме о тельцах,загляните туда ;)
     
  14. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Здрсте, Лис :)
    А сочетание она - рыбы, он- лев, совсем печальное? :)
     
  15. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Лисс давно ушел с форума....об это уже было написано.....
     
  16. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Данное сочетание лишь у вас в голове и если вы решите, что оно печальное. так и будет. А найдя идеальное "совпадение" по знакам, вы не гарантируете себе счастье на всю жизнь, иначе все бы давно были счастливы.
     
  17. Здравствуйте! Я 25.02.76,он 04.11.79.
    Есть у нас совместимость? Спасибо.
     
  18. Весы и Рак возможно ли будущее?

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, возможно ли будущее между женщиной-весами и мужчиной-раком? Живем вместе, но как на разных планетах и каждый сам по себе, закрадывается мысль, что правда несовместимые знаки.
     
  19. Re: Весы и Рак возможно ли будущее?

    http://astro-online.ru/natal.html посмотрите сами натальную карту вашу и вашего мужчины...и сверьте в них совместимость или различие
     
  20. http://astro-online.ru/natal.html вот натальная карты смотрите и сверяйтесь...по планетам подробнейшее в разделе астрология есть тема...по знакам тоже многое написано...вводите данные и анализируете результат..
     
  21. Совместимы ли?

    Я лев, очень люблю девушку-козерога. Я родился 7 августа 1992, она 13 января 1994. Подскажите, совместимы ли мы? И что надо делать льву, чтоб завоевать козерога?
     
  22. Re: Совместимы ли?

    Ты не дождешься её любви....с первой девушкой было так, я лев, она козерог...
     
  23. какая совместимость ?

    девушка петух весы мужчина собака девы
     
  24. Уже дочитала
     
  25. совместимость собаки и петуха

    Он собака дева , она весы петух
     
  26. Я - Близнецы, он - Лев. Что можете сказать о таком союзе?

    Я родилась в год тигра,а он в год кролика. Я 15 июня а он 6 августа.
     
  27. Re: Я - Близнецы, он - Лев. Что можете сказать о таком союзе?

    Близнецы мудрее Льва. Выдержат.
     
  28. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Интересно, как это можно рассчитать...
     
  29. Лис - заранее благодарю за ответ :)

    Она : телец, год Крысы
    Он: телец, год Козы

    Спасибо!!
     
  30. Если бы вы были внимательнее,то заметили бы в начале темы крупным шрифтом написано,Лис ушел с форума и трактовать ваши посты некому.Но вы можете выше в моих постах увидеть линк на натальную карту,где вы можете составить самостоятельно натальную карту вас обоих и просмотреть итоги совместимы вы или нет
     
  31. 15.07.90 и 14.07.95 какое будущее у союза?

    То всё гладко,спокойно и хорошо.
    То всё хуже некуда.
    Никак не могла никогда найти точный гороскоп
     
  32. Re: 15.07.90 и 14.07.95 какое будущее у союза?

    о-о,два рака-это интересный союз)я тоже 14.07 родилась,но с раками предпочитаю дружить,а не заводить романы)я тебе в личку кой-че кину,зайди и посмотри
     
  33. Вот, пожалуйста.
    Он - 23.01.1994
    Она - 06.07.1997
     
  34. Его посодють,она будет носить ему передачки
     
  35. деликатно ))
    а что, тут кто-то занимается составлением гороскопов? А то я тоже скину свои данные для просмотра))
     
  36. она 06.04.1987 он 30.04.1983
     
  37. Астрологов сейчас нет на форуме.
     
  38. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    она петух весы - он петух козерог
     
  39. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Не самые благоприятные отношения, Скорпион Хозяин Овна и будет подавлять его и всячески стараться превосходить,роковая любовь здесь с большой вероятностью встречается
     
  40. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    странные вы читаете гороскопы, где скорпионы подавляют овнов :) да и понятие "роковая любовь" боюсь многим непонятна :)
     
  41. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Я скорпион, муж овен, и у нас в семье демократия. Я сказала демократия! :)
    Конечно, спорим бывает. Но немножко пободаться (в нашем случае мнениями) в качестве профилактики даже полезно. И не скучно, что тоже хорошо.
    А еще помимо всего мы лучшие друзья.
    Так что гороскоп курит бамбук :cool:
     
  42. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Немного неправильно написала
    6 Знак: Я и мой "СЛУГА"
    Это совместимость знаков в парах:
    Овен и Дева, Телец и Весы, Близнецы и Скорпион, Рак и Стрелец, Лев и Козерог, Дева и Водолей, Весы и Рыбы, Скорпион и Овен, Стрелец и Телец, Козерог и Близнецы, Водолей и Рак, Рыбы и Лев
    Наш 6-й Знак — это наш слуга, мы всегда получаем выгоду, работая с ним, и из под нашего влияния ему выйти очень сложно.
    В случае вражды он получает мощный ответный удар, особенно если сам провоцирует конфликт. В личных отношениях мы можем так или иначе разрушать его, заставляя плясать под свою дудку. Например, муж не дает работать жене, или так складываются семейные обстоятельства, в результате чего она постепенно теряется как личность, хотя окружена заботой. Это в лучшем случае, в худшем могут быть и другие варианты.
    Наш 6-й знак испытывает к нам сильную сексуальную привязанность, поскольку для него мы являемся тем самым роковым 8-м знаком. Мы - так же, но быстрее охладеваем и часто предъявляем претензии. При продолжительных связях с нашим 6-м знаком существует опасность рутины, скуки, застоя, что в конечном итоге и разрушает отношения.
    К ребенку, рожденному под 6-м знаком, необходимо особенно бережное отношение, он может испытывать страх или стеснение, общаясь с нами, часто его здоровье нуждается в повышенном внимании. Так же следует помнить, что эмоционально он сильно отличается от нас.
     
  43. Овен
    Скорпион – астрологический повелитель Овна. Такое сочетание порождает самые неблагоприятные перспективы в любви и деловом сотрудничестве. Если это отношения мужчины и женщины, то они могут приготовиться как к неистовой любви, так и к войне. Овну трудно противостоять магнетизму Скорпиона, первоначальный интерес имеет сексуальный оттенок, но в дальнейшем Скорпион легко вычисляет его слабости и предпочитает им манипулировать. В бизнес сфере партнер-Скорпион несет для Овна опасность роковых ошибок, обмана, предательства и разорени
     
  44. "кармические", роковые отношения между знаками по порядковому номеру астрологического Дома знака.
    Например, самым роковым для каждого из нас является 8-й Дом ( считать против часовой стрелки, включая свой знак). Т.е. если я -Водолей , то таким роковым домом будет для меня -Дева .
    Я для Девы -6 ДОМ.
    В свою очередь - Водолей будет 8-м Домом (роковым, фатальным) для Рака, а Рак для Водолея будет 6-м Домом.
    Получается пара 6-8 - кролик-удав, хозяин-раб( где 6- это "кролик", раб; а 8 - "удав",хозяин).
    Между парами возникает роковое, непонятное притяжение , особенно на уровне секса. но ужиться в браке и в паре очень сложно. Они оба живут как на вулкане, "вместе тесно, а порознь -невыносимо", это разрушающее сочетание. При этом, 6-ки впадают в зависимость от своих 8-к. а те в свою очередь, тоже испытывают влечение и страсть, но быстрее остывают..
     
  45. #645 Летняя, 24 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    Союз по солнцу между шестым и восьмым знаками

    Овен - Дева, Телец - Весы, Близнецы - Скорпион, Рак - Стрелец, Лев - Козерог, Дева - Водолей, Весы - Рыбы, Скорпион - Овен, Стрелец - Телец, Козерог - Близнецы, Водолей - Рак, Рыбы - Лев.

    Солнце партнера попадает в шестой знак от вашего, а ваше солнце попадает в его восьмой знак. Он - подчиненный, зависимый от вас, работает на вас.

    Вы - хозяин, взваливаете на него свои обязанности, а также свои болезни и даже свою карму. На низком уровне, если это делать постоянно, то количество перейдет в качество. Вас может наказать судьба.

    На высшем уровне он помогает вам осознать высшую сущность смирения. То есть может показать, что такое долг, терпение, милосердие, чувство реальности, добровольное служение и преображение.

    Он относится к вам мистически. Это влечение кролика к удаву. Вы для него можете стать символом ужаса, страха, катастрофы, губителем, разрушителем, вплоть до смерти. На низком уровне к такому контакту тянет людей с комплексами, мазохистов.

    Союз может быть мрачным, пугающим, притягивающим. Это пессимизм, слом установок, потеря сил и духовная смерть. Мы часто на свой шестой знак действуем губительно. А ведь в таком контакте с нами часто бывают самые близкие люди!

    Губительно действуют: Овен на Деву, Телец на Весы, Близнецы на Скорпиона, Лев на Козерога, Рак на Стрельца, Дева на Водолея, Весы на Рыбы, Скорпион на Овна, Стрелец на Тельца, Козерог на Близнецов, Водолей на Рака, Рыбы на Льва. Исключением может быть союз Овна со Скорпионом.

    Скорпион создает постоянное активное энергетическое поле и Овен получает стимул к действиям.

    Это странный и загадочный союз. Итог этого союза на высоком уровне - возможное преодоление страхов и комплексов, исчезновение боязни. Союз закаляет, не дает расслабиться, повернуть обратно, способствует искоренению гордыни. Если человек осознает, понимает и смотрит на союз как на божественное испытание, то он получит силы, иммунитет, защиту, преображается подобно птице феникс.

    Этот союз интересен и нужен людям водных знаков - Рыбам, Ракам, Скорпионам. Это как бы притяжение кризиса, стремление к трансформации, к качественному преображению. Это программа на данное воплощение (особенно в том случае, если это союз с близкими людьми), приведет либо к полному разрушению, либо к сказке про золушку.
     
  46. Да-да, подтверждаю)
     
  47. Интересно,а у меня тогда как? Я солнечный Овен,на асценденте Скорпион.Асцендент-это ядро личности.Так что же получается-Скорпион ест Овна,вернее повелевает? От женщин солнечных Скорпионов у меня лично очень позитивное мнение и благоприятное сотрудничество.С мужчинами как-то наоборот.
     
  48.  
  49. А рак с весами?
    он-бык(рак), а она -весы (собака)
    Как жить в вкратце?)))
     
  50. он - 16.06.1985
    она -30.09.1970
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Летняя
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.549