Совместимость знаков на опыте

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Лис, 20 мар 2006.

  1. Да это заговор какой-то :D
    Чтобы овнык, да злопамятный - это ж поклёп! Через пять минут всё забываю :нимбу:
     
  2. Друзья! нельзя так судить...рак с козерогом....овен...прости господи...с.....ну с кем мы типо там не совместимы))))))
    есть глубокий и объективный метод, наложение натальной карты своей на партнера-метод синастрии, воть!!! вот она истина тогда и всплывает, что притягивает этих людей...и притягивает ли вообще!!! помимо солнечного знака, важны расположение венеры и марса, луны...асцендента.....
    и много много других факторов.....
    а еще аспекты между ними.....
    еще такой интересный фактор!!! в какой дом гороскопа партнера попадают твои планеты и наоборот!!!
    очень..безумно интересная тема!!!
    так что.....давайте по объективнее смотреть на вещи..и с горяча не рубить....все индивидуально!!!!!!!!!!! и нужен индивидуальный подход!
     
  3. по поводу овнов!!!! мы искренние открытые, нет в нас фальши и не ищите!!!! мы можем быть скромны, но до поры...и несправедливости не потерпим!!!!!!!!!!!!!!!!!! тогда держитесь все...гнев страшен!!! поэтому не судите...коли сами не являетесь....и тесно не общались!!!как родные...ибо тогда все суждения о нас субьективны!!!
    мы дети...капризны порой...эгоцентризм развит не спорю, но мы и альтруисты и любим людей!!!! и прямоллинейны!!! ум подвижный..живой! и если овен с головой, цены ему нет!!!!! мы часто говорим слово "Я" , но лишь потому что от природы мы первые, и стоим во главе всех знаков...мы начало...мы прорыв, мы прокладываем пути не боясь шишек набить!!!!! и вы еще нами не довольны?))))))))
     
  4. я , например, не боюсь ни одного знака, открыта всем! и знаю, что в каждом заложен определенный смысл и суть......
    а для чего мы живем??? извольте спросить, надо учиться взаимодействовать!!! а как иначе, человек глубоко социальная личность, и необходимо, включать терпимость и понимание!!! ибо все мы разные....а жить и уживаться все равно надо!!!! будь в семье или на работе.... с детьми или друзьями!!!! а стоять особняком и ругать все и вся....даже в глубине души , это не выход! давайте развиваться по отношению друг к другу! и все станет лучше ..и жизнь ярче!!!!!!!!!
     
  5. Всем привет!я Стрелец,с девушкой Овен встречался.Они легкомысленны.Об отношениях с ними даже не думайте.:-(
     
  6. ерунда!! легкость восприятия и нрава, еще не говорит о легкомысленности!! сама овен...знаю что говорю!!! просто нас легко разочаровать, и тогда не обисудте.... убежим...оставив лишь облако пыли...от копыт....в поисках своего идеала!!!!!!!
     
  7. Отмазка не катит.Вы боитесь трудностей.Открыты в общении.С вами не соскучишся.Но когда начинаются трудности даёте задний ход.Иж привыкли.Всё и сразу.
     
  8. ерунда)))))) упрекнуть в боязни трудностей...знак, который всем своим существом для них создан!!!!)))))
    есть один объективный аргумент, жизнь тебе еще покажет кто есть кто!!! боится овен трудностей или сам с завидкой смотреть будешь с какой легкостью и выносливостью он идет им навстречу!!!!!!!!
    один момент....а заинтересован ли был овен....во всех этих перепетиях ?????
    овен не будет учавствовать в том, где не задействован его интерес!!!! вот и подумай....а настолько ли ты заинтеросовал девушку -овна, что она в огонь и воду за тобой???
    а мы можем...и еще как!!! проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!))
     
  9. просто не твоё! а встретиться твой человек, хоть трижды овен...и все будет по другому сценарию!!!!!!
     
  10. Я та упаси бог чтобы я кому нить завидовал.Зависть плох штука.Не получилось и ладно.С другой получится.Зато
    наука будет.Так шо всем удачи.
     
  11. удивительно. рациональное зерно не у всех потерянно :)
     
  12. Тоесть нужно всегда долбить лбом в закрытые ворота ? :) Это что, чтоб доказать, я могу!!! Тогда как в анекдоте получается ...

    "Рабочие-крестьяне штурмуют зимний дворец... пальнула аврора, все ломанулись на ворота... вдруг выходить такой дядя Троцкий из зимнего и говорит.
    - Товарищи, а НАФИГА?!
    Ну все подумали, а правда, а нафига? разошлись...
    Потом опять, выстрел, опять все бегут, виснут на воротах, опять выходит Троцкий и опять.
    - Товарищи, а НАФИГА?!
    Опять все почесали затылки, типа фиг знает.. разошлись ...
    И в 3й раз палит автора.. все повторяется. И опять тоже вопрос.
    "Товарищи, а НАФИГА?!", но тут выходит низенький и лысенький дяденька, гордо закладывает руку и так гордо: "а ФИГ ЛИ!"

    Имеет смысл преодолевать трудности тогда, когда в этом есть смысл и накладные расходы ниже получаемой выгоды. Все просто, как валенки.
    Хотя, никто не будет вас отговаривать от попытки прогрызть зубами дыру в граните мавзолея, чтоб показать как вы круты и что можете :)
     
  13. Господи, какой бред... Это лишь рассуждения совместимости на фоне знаков зодиака... Нельзя же буквально воспримать все что здесь написано и считать, что люди пишушие здесь строят свою жизнь исключительно по знакам. Нет, может такие и есть... но мало ли идиотов на этой планете....
     
  14. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Вернулся.:D
     
  15. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Привет, всем так я могу продожить...???
    Лис плиз.....
    Я: 23.08.1981
    Он: 19.07.1979
     
  16. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Мир... Тьфу, мля... это самое... Лис, ответь человеку!
     
  17. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Привет!я тут новенький!меня зовут Айбек,я из Казахстана!
    ну вот короче мне тут интересно,я Дева(обезьяна) а она Стрелец(обезьяна)
    как думаете?в гороскопах читал,говорят не совместимы,многие стрельцы женщины писали БЕГИТЕ ОТ ДЕВЫ!ну мне интересно ваше мнение)))!:(люблю я ее очень сильно!уже как 7 лет люблю!в детстве полюбил,а встречаться начали год назад!
     
  18. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Лис, не знаю,я, конечно, не профи по астрологии, но мне с моим Девом очень тяжело. Я сама Весы и помешана на чистоте, порядке, справедливости и просчитанности всё до мелочей. Мой Дев - воплощение хаоса и беспорядка. С тех пор,как живу с ним, научила его личной гигиене, мыть руки по приходу домой, смене ботинок на тапки и ведению домашней бухгалтерии. Сейчас борюсь за расширение менталитета из триангула - работа-дом-его хобби в звездочку работа-дом-его хобби-путешествия(отдых)-посещение выставок(особенно животных)-еженедельные вылазки на природу(а не только, чтоб ему на лошади час покататься и назад домой!). Но это очень трудно мне даётся. Постоянно натыкаюсь на инертность Девы в мыслях и делах - одни обещания. Когда говорю, что мир устроен гораздо полнее, чем дом-работа-лошадь, и загонять себя добровольно в такие тесные армки неумно по меньешей мере, то встречаю в ответ согласие, но внутри глухую оборону - ничего не меняется. Иногда мне скажет, ну, найди себе кого-нибудь в пару и сходи куда хочешь. На что я отвечаю, а зачем тогда мне муж? Я понимаю, когда можно взять подругу один-два, ну, три раза, но когда это входит в норму - это уже ненормально. В семье, где каждый проводит свободное время отдельно и встречаются лишь после работы, когда придётся, это уже не семья, а сожительство. Ни подарка, ни доброго внимания, ни сердечного участия, ни благородного поступка - одни окрики, нелепые шутки, подходящие больше в казарме какой, но не в доме, где уют и пахнет пирогами, неряшество во внимании ко мне - всё это оскробляет чувство прекрасного во мне и не даёт мне ощущения счастья и радости. Много раз говорила про это с ним, но всё без пользы. Причём, он даже не хочет понять, чем, собственно, я не довольна. Хоть и всякий раз поясняю, что мне нужно искреннее участие, мужское внимание, ласка, забота, чтоб чувствовать себя женщиной, в ответ всегда слышу, что всё это у меня есть. Я начинаю выяснять - где это? Прошу привести хотя бы один пример, а не общие фразы, на этом разговор моим Девом сворачивается. Лис, простите, за объём написанного, просто наболело, и вы говорили, что союз Дева-Весы хорош. Может, кому-то и так, а мне - полная засада! Нет, ему-то классно, а мне - смерть. Я просто чувствую, что умираю внутри, как цветок умирает без полива и тёплого солнца. :(
     
  19. ОВЕН-женщины могут поити познакомиться с порнем и через 5 минут переспать с ним в кустах.
    мужчины-не любят спешить. ну вообщето любят но вот в женидьбе и заведении детей любят подождать.Хотя я точно не уверенна.Деньги любят экономить но на жену и дом потратят максимум. И на себя.Все должно быть самое лучшее.Очень заботливы к близким.Но дома предпочитают что бы заботелись о них.Любят устраивать сюрпризы.

    ТЕЛЕЦ-женщины отличные хозяйки,но очень обидчивые.И постоянно ходят по больницам,то то болит то это.
    мужчины -ленивые,любят телевизор и пиво,но добрые очень очень.если в кампании дети то телец развлечет их футболом или возмет всех на речку пока все остальные за празднечным столом


    БЛЕЗНЕЦЫ-знаю только одну девушку она учительница и вышла замуж за своего ученика на 15 лнт младьше ее.Сразу родила ему 3 детей подрят. Я пологаю чтоб не рыпался.Тут иду как то мима их дома вижу он в машине спит. А из дома детский плачь. НУ она еще и учиться и работает.И тае по суте добрый человек.
    РАК-мужчины как друзья,но постоянно говорят о сексе, и в этих рассказах они лучшие.Но по жизни я встречала только ленивых раков в постели, все им сделай а они ни чего, как бревно.но любят менять места, то в бане то в лесу . И мечтают о групповом сексе .

    ЛЕВ- женщины как и мужчины считают что они всех красивей, и все должны ими восхищаться.Все их рассазы о том как они покарили миллионы и миллиарды.
    Мужчины изменяют своим девушкам во всю, но мативируют это тем что я ее не очень люблю и ищу человека который бы меня понимал.но редко разводятся а если развелись и нашли другую то все по кругу.Но философы любят рассуждать о смысле жизни.


    ДЕВА- мужчины зануды но очень ответственные,ко всему относятся серьезно. не любят чужих людей в компаниях чувствуют себя не уютно. Но очень вежливы и всем нравятся . зато дома строят всех ну пытаются строить.

    ВЕСЫ-слабохарактерные,имеют кучу друзей ,и ими легко управлять.Но если заводят семью то управляет им жена а не мама.
    женщины любят жаловаться на жизнь.

    СКОРПИОНН-мужчина бесшабашные и беспечные
    женщины могут многое терпеть и прощать если любят но не измены.Долго помнят плохое, измены не забывают никогда. Могут изменять если им изменили и называют это месть.(Я не хочу идти в ночной клуб и знакомиться с мужиками , но этот казел мне изменял,хотя я не видела но он не ночевал дома.Значит изменял -вот пойду и загуляю на неделю)Могут кардинально изменить жизнь,бросить работу, переехать в другую страну -легко если ради любви.

    СТРЕЛЬЦЫ- женщины подвержины чужому влеянию.Если муж пьет то она пьет.Если подруга пошла туда то она не спорит.А потом скажет из за тебя я пошла в этот магазин , а хотела в другой.Немного странные.

    КОЗЕРОГИ- женщины умные и много добиваються в жизни.никогда не показывают свои пороблемы в семье.изменяют если считают мужа не достойным себя.Но мужу всегда и другим говорят мой муж лучше всех.Могут иметь трех любовников и лучшей подруге сказать мой муж полный дурак и я терплю его. А на кухне-Ванечка я так скучала без тебя эти 4 часа пока была на работе, приготорить тебе то или се,ты так прекрасно закрутил лампочку в туалете.... И муж довольный и она.Вообщем умные.А когда спросишь почему не разведешся если но тебе так противен и ты говоришь что он полное нечтожество и ты любишь Петра Ивановича деректора отдела..ла..ла Она-ну зачем если потом через 3 4 года я буду так же и Петру...относиться. НЕ могу я менять их каждые два года. Муж один а Петров можно менять хоть каждый месяц..И все не подозревают о таком, потомучто на вид козерог сама порядочность. хотя они и есть очень порядочные с родными с коллегами с друзьями.

    ВОДОЛЕЦ-похож чем то на козерога но ему наплевать что о нем думают .Одна моя знакомая говорит что у нее в данный отрывок времяни 4 парня.один приходит утром перед работой, второй вечером.Третий в субботу и четвертый в восскресенье. Хотя ей они кроме секса ничего не приносят пользы я имею в виду.Козерог еще смотрит на конкретную пользу от человека.Например этот начальник, а этот богат. А Водолей хотя может и хочет но все каких то убогих да сирых ищет.Но в работе это супер человеки могут работать на двух работах и учиться и еще заложить все свое имущество и открыть магазин ....

    РыБЫ- женьщины очень хорошие но я их не очень знаю.мужчины вечно как дети.

    ТЕПЕРЬ О ОТНОШЕНИЯХ
    Я СКОРПИОН
    мой первый муж дева.жили вроде хорошо. Но постоянные его друзья которым он не мог сказать нет.не дом а комунальная квартира.Но жене он тоже не может сказать нет. если я хочу идти гулять я просто говорю я к маме не два дня и никаких проблем. И вроде не изменял.мне подруга кстате овен говорила что пыталась но он сказал что боиться что я узнаю.Вообщем жену жутко боиться. После моего ухода.просто надоел.6 месяцев просил вернуться резал вены но не глувоко и при скаплении народа а потом женился во второй раз и оказалось что с ней он познакомился до того как вены резать.Сейчас прекрасно живут . но он жену еще больше чем меня боиться.один раз встретила попросила подвесть так как по дороге он сказал что если Люба узнает.А потом люба мне позвонила и сказала что бы я его нетрогала и не приставала.ВОТ дурак зачем рассказал он же меня не повез.Я потом узнала что люба его на улицу выгнала и он под окном у нее прощение просил всю ночь что меня видел.И он просил. жила 2 года

    ДЕВА_ мой второй муж.Я его очень любила а он мне изменял и не скрывал особо , ну по началу может и скрывал но потом не очень сильно на этом замарачивался.Очень слушалься своих родителей , Иногда мне казалось что его семья там а здесь только для того что бы расслабиться. Постоянно с таким свещенным чувством рассказывал мне и всем окружающим о своих родителях что они всего добились сами и т д и о сестре которая живет в германии .Его мама требовала что бы он приходил к ней каждый день и он приходил. Постоянно всех подозревал в какихто грехах.Ты живешь со мной потому что хочешь получить мою квартиру.,или Петя позвал меня не день рождения пото му что хочет что бы я помог ему на работе. Из друзей имел только одного друга ЛВА и дружба какая то странная.пойдут напьються а потом он трубку не берет, а потом сам звонит и опять пойдут напьються.В компании не любил посещать раза два сьездил к моим родственникам на проздники и больше не поехал.Дома вечно всем не доволен за всем следил Что то ты посуду не правельно моешь. много электроэнергии тратишь,картошку в суп ты слишком мелко нарезала.И не разу не похвалит.Ну зато в деньгах не жадный, себе всегда купит телефон хуже а мне самый лучший.Если обидиться что почти всегда то может переехать в другую комнату жить и запретить тебе входить и прибераться в этой комнате, и еще не будет кушать что ты приготовела. Вообщем я сейчас вспоминаю и ужасаюсьюПолный мрак. Хотя если ты заболеещь забудет все и будет тебя лечить лучше любого доктара.
    жила 8 лет.потом сама ушла , хотя уходила наверно каждый год и возвращалась.сейчас уже не вернусь он мстит мне как может.

    ОВЕН -третий мой муж и думаю что последний.После встречи не могли расстаться 3 месяца были вместе когда он работал писали смс через каждый час,Потом он уехал так как из другого города.писали смс и звонили каждый день в течении года утром смс днем смс и вечером он мне звонил. Потом он приехал и предложил мне приехать к немму.сколько было проблем 6 месяцев то я не иогла то то то другое. сколько денег он исстратил. я бросила все работу. институт где мне осталось всего ничего всех родных и всех друзей и периехала к нему в другой город в другую страну. через 2 месяца мы поженились. И я не знаю что сказать пока все просто прекрасно. Оночень заботливый и мы не разу не поссорились что не типично не длы овна не для скорпиона.И он не давал мне поводов для ревности хотя я и на пустом месте их найду. а дальше что будет увидим.

    М еще все говорят что скорпионы это только секс. но хотя у меня и было три мужа у меня не было любовников. Я ии изменяла только после развода.Ну так получалось что с потом за это го же любовника и выходила замуж.. Это лично мое мнение но скорпионы ищут в любви полной власти им нежно не нужно но если у них есть любовник надо обязательно сделать так что бы он на тебе женилься или предложил руку и сердце. И скорпионы всегда если хотят добиваються этого даде в ущерб себе и всем
     
  20. Я Рак...В меня всегда влюбляются до беспамятства Раки ..Где-то читала, что Рак толко с Раком могут сойтисъ - подходят друг-другу 100% и ищут себе толко Рака, но ...видимо если не находят, то и с другим могут смирится....А вот мой Mr. Right это Дева....И секс обалденный и одинаковая "длинна волны"...И то, что Дева мне подходит я даже не подозревала...Просто многие Артисты нравилис из Филъмов...Ну просто завораживающе нравилис, что смотря на них упивалас чем-то- не могла понятъ чем...Тепер, когда встретила Деву свою и занялас гороскопами, то поняла чем меня они ..."завораживают"...Своим спокойствием.....Мне этого не хватает...Они мне это дают....Они меня приятно "уравновешивают"...Первий раз влюбиласъ так сказат...Ну вобщем я тепер Дев по внешнему виду могу даже определитъ:))))
     
  21. Всем привет. Я Рыба - он Дева. "Вместе" где-то чуть больше года. У нас не получается- да и не надо наверное. Наблюдать его буду дальше конечно, но...........Знаю ещё 2 таких же Рыба-Дева - не получилось у них. У Девы в голове всё кверху ногами.
     
  22. У меня Лев был как-то и у подруги тоже. Угораздило. Всё тоже самое. Мы как в трансе были. Чего только не вытворяли: и ночью и с мокрой головой- всё было!!! А потом очьнёшся и думаешь: неужели это я вытворяла??? Они мозги кому хочешь набекрень сделают- но стоит того:)))Была влюблена.
     
  23. Я рыбы. Да уж, знак сами себе на уме. Якобы загадочность, на самом деле, притворство это все, я очень искренней могу быть и честной. Удивилась, что со стрельцами у меня так много общего (мож еще потому что в гороспоке они у меня есть) ... с ними легко я становлюсь самой собой. Эмоции. В полный восторг меня приводит разговор с ними. Вобщем, они очень сексапильные и милые )) И почти всегда присутствует азарт, которого так не хватает в отношениях со скорпионами ... Раки - домашние,предсказуемые, но приятные ) Львы - это прямо фейерверк, самовлюбленные, котттяяяяры! )))) Весы - враг мне номер один! но иногда вполне себе ничего бывают.. Овны - забавные дурашки ) Тельцы - упертые как всегда на своем, но непостижимо добрые! Близнецы - такое чувство, что мы терпим друг друга, если вдруг оказались в одном месте.
    Ну и на счет козерогов и водолеев ничего не скажу
     
  24. Я - весы, он - Овен. 1,5 года то ли я себе и ему мозг выносила, то ли он мне. Уходила, возвращал - "Ты моя и все". Никаких сантиментов вообще, слушается только в постели, чувства показывает, только когда разборки начинаются, тогда что-то может сказать хоть хорошее. А, ну еще гуляет, хотя пытается скрывать, чтобы "меня не беспокоить", а я почему-то и не особо беспокоюсь, только за здоровье. А, еще когда отношения выясняем иногда очень детский сад напоминает. Знаю, что еще тот подарочек, а ничего сделать не могу. Для Весов Овны клеем что-ли намазаны, или этот только?
     
  25. Кстати, по-моему, самый классный знак - это Львы. Такие котяры самодовольные, но честные.
     
  26. .Где-то читала, что Рак толко с Раком могут сойтисъ - подходят друг-другу 100%


    Согласна с тобой Asila... Проверено. Я сама рак и муж мой тоже рак.
     
  27. У нас например вкусы абсолютно одинаковые...И филъмы, концерты выбираем одинаковые....Толъко вот если куда ехат....то ему надо активныый отдых, а мне бы где расслабитъся...Но получается совмещатъ...
     
  28. Лъвы женского пола хорошие друзъя-, а вот мужчин не люблю- все болъные- с завышенным чувства собственного достоинства на абсолютно пустом месте:))))Я их болъными на голову считаю.....По-крайней мере тех кого встречала....
     
  29. А кто-нибудь может сказать про женщину-весы, правда что ли на голову стукнутые, постоянно в себе копаются и проблемы придумывают?
     
  30. Да, Весы многие такие...Моя подруга такая- просто ужас. И самая их характерная черта- примут решение в полной уверенности, а потом...бац....совсем же другое ...решение...Мнение меняется часто- неуравновешенные короче..Хотя мой папа вроде уравновешенный был, но тоже всё "уравновешенно" метался между 2 огней:)))
     
  31. Если силъно в них не "вдаватъся", то как друзъя оченъ легко с ними и помогут всегда всем чем могут- отдадут последнее так скзатъ....но помогут....В принципе я подругой доволъна..а вот женитъся /детей заводитъ...Не знаю- я бы не решиласъ наверное- мне самой как Раку стабилъностъ нужна, а тут "такое" рядом...Мне либо Рак либо Дева...Меня они успокаивают- один любовъю, другой безмятежностъю.....
     
  32. А у меня и Овен был и 2 Скорпиона. Про Овна могу сказать только одно- незамеченным не бывает- очень яркая личность- интересно с ними всегда- не соскучишся. Скорпионы всё делают из под тишка- не могут по-другому- жалить надо-натура такая, а в обществе открыто не принято- вот по-другому и не получается как только за глаза. 2 раза хватило- теперь научена. Точнее с первым меня на 6 месяцев ещё хватило, а вот второго сразу опознала по повадкам, а мне тут ещё и сообщают, что он Скорпион. А я то думала, где я его уже встречала. Вот и не верь в гороскопы потом.
     
  33. У меня тоже был овен и 2 скорпиона. Овен - не мое, однозначно, слишком кипишные. А вот со 2-м скорпионом было все замечательно...
     
  34. #584 Лунарета, 18 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
    Друзья читаю ваши сообщения и они все такие разные.
    Как астролог-иследователь я хочу заявить в первых совместимость по дополняющей стихии ОГОНЬ(овен,лев,стрелец)+ ВОЗДУХ(близнецы,весы,водолей)
    ИЛИ
    ЗЕМЛЯ(телец,дева,козерог)+ ВОДА(рак,скорпион,рыбы)

    В вторых совместимость по одинаковым отчествам,
    в третьих по одикаковым числам рождения как и целое двузначное число так его и сумма,
    в четвёртых по положению луны в гороскопе,по асценденту,
    в пятых по управителям зодиака:

    Овен-Марс(скорпион,козерог)
    Телец-Венера(весы,рыбы)
    Близнецы-Меркурий(дева,водолей)
    Рак-Луна(телец,рыбы,скорпион)
    Лев-Солнце(овен,стрелец,скорпион),
    Дева-Прозерпина,Меркурий(близнецы,водолей)
    Весы-Хирон,Венера(телец,рыбы,стрелец)
    Скорпион-Плутон,Марс(овен,козерог,лев)
    Стрелец-Юпитер(рыбы,рак,)
    Козерог-Сатурн(водолей,весы),
    Водолей-Уран,Сатурн(скорпион,рыбы,козерог),
    Рыбы-Нептун-Юпитер(стрелец,водолей,рак,)

    В шестых оказывает влияние знак восточного и зороастрийского гороскопа,солнечные и лунные дни,
    В седьмых законы сходства особенно для воздушных и водных знаков.
    Или одинаковая стихия или одинаковый знак зодиака.
    В девятых часто работает правило закон притяжения противоположностей то есть через 6 знаков.

    А в десятых из этих правил есть исключения -это магнетическое влияние Чёрной и Белой Луны.Проще говоря знак в котором у вас есть Чёрная Луна могут вызывать у вас отвращение,а человек у которого солнце расположено в том знаке где у вас стоит Белая Луна может вызывать у вас восхищение.

    Вот пожалуй и всё.Остальное надо смотреть по натальной карте индвидуально.
     
  35. #585 Лунарета, 28 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
    Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Нельзя однозначно говорить о совместимости на основание только восточного или западного гороскопа.Эти совместимости все условны,и строятся
    либо по разнице между годами
    либо по разнице между знаками зодиака,
    либо по общим управителям знакам зодиака.

    А ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ НИКТО НЕ РАССМАТРИВАЕТ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЛУНАМ,ПО СОЛНЕЧНЫМ ДНЯМ,ПО КАРТАМ СУДЬБЫ,ПО БИОРИТМАМ,и многим другим факторам,которые намного важнее И ТОЧНЕЕ,ЧЕМ СОЛНЦЕ И ЮПИТЕР!
     
  36. #586 Лунарета, 28 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
    Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

     
  37. Как расчитать совместимость

    Читая ваши сообщения большинство тем посвящено любви а точнее говоря как определить свою совместимость с имеющимся партнёром.
    Попробуем разобраться вместе.
    Но предупреждаю на конкретные вопросы я не отвечаю.В первых это требует особых проработок гороскопов каждого из партнёров,композитов,средних карт,анализа точек гороскопа,жребиев любви,брака,сексуальной совместимости,и много другого.
    Но кроме гороскопа детального
    анализа существуют более простые и доступные методы проверки совместимости партнёров.
    Об этом я вам и расскажу.
    1)биоритмы
    2)по китайскому календарю
    3) по солнечным дням
    4)по разнице в днях
    5)по именам
    6) по числам рожде

    ВСЕ ЭТИ МЕТОДЫ НАИБОЛЕЕ ДОСТУПНЫ ПО ВОСПРИЯТИЮ!
     
  38. Re: Совместимость

    Я отчасти согласна с совместимостью по 7 типам.Есть ещё более интересный вариант совместимости по дням которые разделяют одного родившегося от другого,система знаков зодиака и полей гороскопа и не только для солнца.Типы браков по Кваше.
     
  39. Re: Как расчитать совместимость

    Совместимость для чего? Для какого акта? Девушки, девушки - уууух.
     
  40. Re: Как расчитать совместимость

    В традиционном плане совместимость подразумевает 3 вида
    1) совместимость партнеров,любимых,супругов.(УСЛОВНО НАЗЫВАЕТСЯ БРАЧНАЯ)
    2) совместимость партнеров,коллег(УСЛОВНО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕЛОВАЯ)
    3)совместимость родителей и детей(УСЛОВНО НАЗЫВАЕТСЯ СЕМЕЙНАЯ)
    Совместимость нетрадиционной сексуальной оринтации лучше рассматривать как брачную,а
    отношения с подружкой смотреть по деловой совместимости.

    но
     
  41. Re: Как расчитать совместимость

    В ДАННОЙ ТЕМЕ МЫ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО БРАЧНУЮ,ЛЮБОВНУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ!
    ДЛЯ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ СОВМЕСТИМОСТИ БУДУТ СОЗДАНЫ ОСОБЫЕ ТЕМЫ.!
    АН
     
  42. Re: Как расчитать совместимость

    а где продолжение? как это посмотреть?
     
  43. Re: Как расчитать совместимость

    Будет время допишу.Если к тому же программа сайта не будет глючит и будет принимать сообщения сразу,а не так что бы несколько раз писать одно и тоже.
     
  44. Re: Как расчитать совместимость

    ок, спасибо ))
     
  45. #595 Лунарета, 20 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
    Re: Как расчитать совместимость

    Начнём с биоритмов.
    Сейчас в интернете существует множество калькуляторов биоритмов.
    Просто вводите поисковое слово калькулятор биоритмов совместимость и выходите на сайты
    Впрочем эту процедуру расчёта биоритмов можно проделать и самим.
    Для расчёта биоритмов используется количество прожитых дней с момента его рождения до указанного числа,месяца,года.
    День рождения считается прожитым днём.

    Как расчитать биоритмы?

    Сначало нужно подсчитать количество прожитых лет и умножаем это число на 365 дней в году.Потом считаем количество высокосных годов(последние 2 цифры года должны делится на 4)Узнав количество прожитых высокосных годов это число прибавляем как числу прожитых лет в днях.Потом считаем количество дней.Для удобства количество оставшихся месяцев умножаем на 30,а потом корректирум.Нечетные месяца до 7 прибавляем 1,а также все чётные месяца после 8 месяца.Вычитаем из 2 месяца февраля 2 или 1(если высокосный год)Просчитываем оставшиеся дни и складываем.

    ИтаК формула количества прожитых дней
    количество лет х 365+количество высокосных годов+месяцев х 30 с корректировкой+ количество оставшиеся дней +1
    Далее полученное число будет использоваться в всех расчётах!
    Физический цикл=23дня
    количество прожитых дней:на 23 с остатком.Остаток показывает порядковый номер по циклу.
    Эмоциональный=28 дней
    по своим расчётам он не отличается от физического.Количество прожитых дней:28 с остатком.
    Ментальный =33 дня.Так же прожитых дней:33 с остатком.
    Вся процедура проводится как для одного партнёра так и для другого.
    Потом сравнивается разница дней каждого цикла.
    Чем меньше разница,тем лучше.
    Большая разница указывает на проблему по данным видам биоритмов.
     
  46. Re: Совместимость

    Моего Колю соблазнила соседка... Спасибо Марфочке. Марфа научила обряд....... Обереги - 100 руб. на постройку кораблей.
     
  47. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Напишите пожалуста о мужчине-рак и девушке-овен.
     
  48. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Он рожден 19.07.1992
    Я 01.04.1988
     
  49. Re: Совместимость

    Все у кого союз стрелец-женщина + дева-мужчина огромная просьба зайти на форум этого сайта:

    http://forum.mirsnov.com/topic15443.html

    Всем спасибо!!!!!!!!!!
     
  50. Он весы а я дева, наши ссоры случаются именно из-за того что я очень требовательна как к себе так и к нему. Конечно стараюсь иногда промолчать но если скажу так скажу..)) Он более спокойный и меланхоличный, я же наоборот холерик и взрывная, иногда даже не знаю почему мы еще вместе!))) Это все наверно любовь..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Летняя
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.549