Совместимость знаков на опыте

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Лис, 20 мар 2006.

  1. Может пытались о ней и сказть... Келдарчик, вспомни, когда я раньше писала... тоже мало кто понимал....:rolleyes: Особенно не понимал ты...:p :D
     
  2. Так.... молнии уже полетели..... Я зла....! :D

    ЗЫ: Зря удалила прошлый пост, повесилил...:D
     
  3. Не говорила я такого, что хочу быть милой с живодерами :shocking: И не в кайф мне прикидываться ни святошей, ни милой, ни добродетельной - да и не только не в кайф, а и нужды такой даже нет. Я себе нравлюсь такой, какая я есть. Может быть, ненарочно так и получилось, что я заговорила, как святоша - не зря же такое впечатление сложилось. Ну так что ж )) нормально )) Обычно избегаю споров и доказываний, но тут так получилось )) что в голове у меня каша и что Вы намного умнее (искренне говорю) - признаю )) А Джесси намного сердечнее, чем я )) (или это я опять, как святоша? :D видимо, это уже все-таки характер :D )
     
  4. Видимо это уже все-таки стеб.:cool: :D
     
  5. Э, да так скоро всё мое гнилое нутро будет раскрыто!!! :eek: :bash: :D
     
  6. был пьян .. и нетрезв и устат... собсно как и сейчас...:)
     
  7. Запой.....?:D :p
     
  8. возможно... я еще не решила...:D
     
  9. Совместимость знаков на опыте: овнам лучше всего пьется с тельцами и львами.:D

    ЗЫ: Я вот тоже решаю...:D
     
  10. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    ММ... интересует следующее... :rolleyes:

    Она 11.02.1989
    Он 31.12.1986

    И.... :cool:
    Очеееень интересно...

    Он 31.12.1986
    Она 19.08.1991



    Ну поЖАЛУСТО :D
     
  11. #461 Free, 6 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2009
    Вай... Козерог и козерог... поначалу страсть... а потом сплошные скандалы... пьется вместе сперва весело.... затем доходит до обсуждения различного никому, ненужного мусора в отношениях... вместе можно наверное только лишь строить карьеру и шагать по чужим головам...

    Козерог Я... она Лев... Ммм.. очень здорово... реальное взаимопонимание и поддержка. Странно... но я даже не чувствую ревности ... хотя мне это пресуще.Страсть страсть и еще раз страсть...
     
  12. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    расскажит е мне пожста о совместимости знаков:
    Он: 27.10.88.
    Она: 13.09.89.
    оч прошу)))))
     
  13. Пора создавать новую тему:
    "Совместимость знаков зодиака на опыте: Кому с кем лучше пить?":D
     
  14. ммм.... у меня амнезия! :confused:
     
  15. Да, пожалуй будет очень актуальна для ваших излияний,особо после праздников :D

    А когда у нас было полное непонимание ? похоже у меня провалы в памяти :(
     
  16. А с чего бы это у нас было полное непонимание??? Я такого не говорила;) :p )))
     
  17. Здравствуйте)) Я Водолей) Заинтересовала меня эта тема и я решила тоже отписаться по ней))

    Дичайше извиняюсь перед Тельцами-мальчиками (вы правда добрые и милые и такие сентиментальные, чесна-чесна!), но с с этим высказыванием я согласна полностью (у меня было два Тельца по своей пока ещё недолгой жизни).

    Ууу! И здесь мне тоже хотелось бы вставить своё личное мнение)) Вы знаете, да, Водолеи-мальчики легкомысленные и бестолковые (а порой такие грубые, ужас). Я встречалась с двумя (правда очень кратковременно, ибо они меня оба вскрыли и у меня просто не хватило терпения быть с ними дальше, это просто не моё).
    Скорпионы… Нормальные люди на самом деле, только вот неуровновешенные, как и я))) Со скорпионом я встречалась два с небольшим хвостиком года. Какой же он всё-таки дурак.. Не на ту лапулечка с клешнями и жалом напал))) Думаю теперь он это на всю жизнь понял)))))))))) Бедненький, мне его так жаль.. так жаль..)) Желаю ему только счастья в его дальнейшей жизни))

    См. коммент выше.

    А можно я тоже?)) Я вот только не поняла, это про секс?) Если да, то моё личное мнение:

    Сама я Водолей (повторюсь на всякий случай).
    С Овнами – Ммм… Долго думала как бы выразиться… не нашла слов.. Извиняюсь.
    С Тельцами – Эх… Даже в этом деле пришлось тянуть его за верёвку в сарай (в хорошем смысле слова)… но в целом недурно))
    С Близницами – Спокойно…
    С Раками – А что? Лично мне понравилось..)
    Со Львами – Неособо раскованно, но в этом что-то такое есть))
    С Девами – Прохладно и ладно)
    С Весами – Себе всё, партнёрше хрен в рот, и нормально, сойдёт!))
    Со Скорпионами – Помогите! Насилуют! Ааа!!! О.О
    P.S.: Скорпион, умоляю, изнасилуй меня ещё раз….)))))))))))))
    Со Стрельцами – Страстно))
    С Козерогами – Квадратно и практично ;-)
    Водолей – Эмм... Вы знаете как дятел в лесу лечит деревья?)) Вот это тоже самое)))))
    Рыбы – Написала бы я одно интересное словечко, но неправильно поймёте)) И к тому же надо хоть какой-то цензуры придерживаться, в конце-концов общественный форум же))

    Прошу прощения, если написано слишком вульгарно. Да, и ещё… Никого обидеть не хотела)) Даже если кому-то моё мнение показалось плохим, всё равно это МОЁ ЛИЧНОЕ ПЛОХОЕ МНЕНИЕ если что ;-))

    Непротив, если я тоже вкратце напишу про свои отношения?

    Вобщем…
    ОВЕН – НЕНАВИЖУ КОГДА ЛЮДИ ТАК ЗВЕЗДЯТСЯ. Кому и что он пытался всё это время доказать, я без понятия. Короче говоря однозначно не моё.
    ТЕЛЕЦ – Впринципе сентиментальные и добросердечные люди, как я выразилась ранее.. Но, дорогие Тельцы-молодые люди, поймите же наконец, что девушка не может всё делать за вас. Почему-то вас так и тянет растеряться и раствориться в нерешительности там, где от вас требуется твёрдая мужественность. Вечно приходится тонко намекать на толстые обстоятельства. И кстати, а вы ревнивенькие))
    БЛИЗНЕЦЫ – Прикольно было)) Весело и позитивно))) Ссоры правда тоже были.. Но куда ж без них-то?)) Вобщем в целом хорошо, НО, какого хрена нужно было за спиной у меня плести гадости, а при встрече со мной в лицо улыбаться и плести гадости про других, а? Это некрасиво.
    РАК – Олимпиада по ДИКОЙ ревности выиграна заранее. Да и к тому же.. Впервые видела человека, который создавал себе обиды (нет, даже не просто обиды, а надуманные ИМ САМИМ обиды) и обвинял в них МЕНЯ! К тому же откровенное хамство границ не знало. Ноги моей возле Рака надеюсь больше никогда не будет. Во всяком случае в любовных отношениях.
    ЛЕВ – Измена. В чём я была перед ним виновата?..
    ДЕВА – Интересно, ему хоть иногда казалось, что я была хоть в чём-то права?
    ВЕСЫ – Единственный знак, с которым у меня была полная идиллия, но его мама сделала своё «добренькое дело». Что ж.. Не судьба.. Жалко.. Отношения были реально хорошими и обещающими…
    СКОРПИОН – Если честно, наши отношения до сих пор напоминают мне Вторую Мировую войну)) Столько впечатлений!)) Контр-наступление Германия!!! Операция «Блитцкриг»!))) Контр-наступление Россия!!!)) Бабах!!! Бум!!! Летят гранаты, ракеты))) Сплошной жёсткий трэшшш!!!!))) Затем.. отступление… затишье… И снова в 4 утра ВНЕЗАПНЫЙ НАЛЁТ на Россию!))))))) И снова... войнааа))))))) А Гитлер всё-таки проиграл мне..)) и.. жаль.. застрелился…. а ведь вместе мы прошли через огонь, воду, медные трубы, потери, трупы, ранения и боль, через целую войну… кто знает, сколько ещё прошли бы..
    СТРЕЛЕЦ – Блин… Мои уши до сих пор сворачиваются в трубочку от его роскозней)) И кем он за 25 лет только ни был!)) И ФСБэшником, и капитаном Титаника, и спасателем и ещё там кем-то, уже не помню))) Короче говоря, своими выдуманными из головы достижениями меня точно не очаруешь, но послушать и поржать от души забавно, правда со временем как-то надоедает честно говоря)) И к тому же у него вспыльчивый характер, а у меня бунтарский, я считаю что кому-то из нас нужно было обязательно быть помягче.
    КОЗЕРОГ – Твёрдая целеустремлённость мешает развиваться тёплым чувствам и вообще отношениям. Эгоизма тоже не занимать. Не моё.
    ВОДОЛЕЙ – Два паука в банке. Хватило с меня двоих. Больше не хочу.
    РЫБЫ – С ЭТИМ ЗНАКОМ У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО ВООБЩЕ! Увольте, такое «счастье». Дружеские отношения и то не устанавливаются.

    Эт можно!))) Классные пьянки у меня были со Скорпионом, Львом, Водолеем, Близнецами и Тельцом))
     
  18. Ох! Oriflame, МНОГА БУКАФФ, но осилила....

    У меня вот какие комментарии:

    Ты где ж таких львов нашла????:shocking:
    Я бы сказала, что с ними так, как ты описала со скорпом... А вот со скорпом.... В 110 раз повторюсь: КАК ЖЕ СКУЧНО БЫЛО!:повешусь:

    И еще....

    Если причиной расстования становятся чьи-то родители.... Значит все не так уж хорошо было....;)
     
  19. Гы... Мое предложение начинает иметь успех!:D
     
  20. Я думаю если говорить про пьянки, то лучше не палиться, говоря что всех знаки хороши :))) или перебирать 11 из 12 :) Вас не поймут :)
     
  21. А ты-то что об этом можешь знать?:cool: (ох, прости, опять флуд?)
     
  22. Не бывает плохих знаков! Бывает мало водки!:D
     
  23. Ага, да к тому же когда выпьешь все знаки такие красиииивые!:D
     
  24. что ? и у девушек ? :eek:
    значит и скорпионы не так плохи ? ;)
    а что же вы их так долго песочили ?
     
  25. А что это значит?:пиши: :D
     
  26. большое спасибо за внимание :)

    хмм... странно.. нет, мне честно со скорпионом было классно))) и уж точно это никак не про льва!!!))) вот как раз лев-то и проявил себя как-то странно.. он из себя такого цветочка строил..

    почему? у нас всё было хорошо! вместе нам было хорошо. но его мать просто меня не взлюбила.. почему, я до сих пор понять не в силах...
     
  27. Елки-моталки... Я в свое время пришла на этот форум, чтоб спросить что мне делать со львом... Он превратил мою жизнь в дурдом, впрочем как и еще один лев до него... Это как гипноз был, что первому что второму вечно адреналина не хватало... И каждый из них везде звал меня с собой, и это единственные люди, которым я отказать не могла. Я вообще черезчур даже гордая наверное.... Все бывшие меня обычно просто ненавидили за это... Но это другой случай... Никогда не забуду тот момент. Когда однаждый мне позвонил лёва №2 (не подумайте, что я одновременно с двумя встречалась...;)) и сказал: Я сейчас *там-то* - приезжай.... Я тогда лежала в ванной...:D *ляяяя.... Я выскачила из нее как ошпареная, с мокрой головой, зимой на улицу, в 3 ночи, поймала такси, приехала туда, куда он мне сказал. А он мне говорит: "Знаешь, ты слишком долго ехала, мне стало скучно... Но я нашел место куда еще можно съездить, поехали со мной?" И я поехала... Эх... Похоже на детский сад с его стороны (про свою так вообще молчу, каждый раз после встречи с ним у меня ощущение, что у меня было временное помешательство, а подругому я это просто объяснить не могу), а мужик-то вроди взрослый, с хорошей работой, да и вообще у него есть все, что для жизни нужно....:rolleyes: А уж насчет совсем уж близких оношений... Я просто не могу все объяснить с описанием... Но это однозначно соответствует символу знака: Огонь!


    Ну, просто если все хорошо и любовь, родители, да и вообще кто либо посторонний не может разрушать такой союз, кроме вас двоих.:cool:
     
  28. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    совместимы ли Скорпион и Рак?женщина-РАК,мужчина-скорпион.жду ответа
     
  29. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Женщина рак - это вилы! Уж извините. Запарит скорпиона насмерть... достанет его и он тихо свалит....
    Тема мужчин скорпионов тут раскрыта основательно :))))
     
  30. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    плиз ответь он скорпион
    она телец
     
  31. Да нет.. Я думаю ему просто погорластее нужно было быть, а он.. Эх.....
     
  32. Привратности судьбы. [​IMG]
     
  33. Отношения между м-Овен и ж-Близнецы, как качели, то офигительно хорошо, то хуже некуда))))):D
     
  34. Подтверждаю как овен окруженная близницами по семейной ветке....:D
     
  35. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Здраствуйте. Прошу помощи в определении -

    Мужчина-Телец - 24.04.60
    Женщина-Водолей - 18.02.60

    Заранее - спасибо!
    :нимбу:
     
  36. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Не секрет, что в романтических отношениях участвуют, по крайней мере, двое. А это значит, что их развитие зависит от каждого из партнеров, но и влияние разнообразных внешних факторов нельзя сбрасывать со счетов. Давать точный прогноз в таких условиях – дело непростое и требующее индивидуального подхода. Однако существуют своеобразные схемы, которых часто придерживаются представители того или иного знака Зодиака. Не нужно видеть в этой информации диагноз или приговор, но принять ее сведению все же стоит. Для начала поговорим о представителях сильной половины человечества. Овен
    Он заводит знакомства везде и всюду, но непременно выбирает обстоятельства, в которых будет выглядеть победителем и триумфатором. Ловя восхищенные взгляды, он расцветает на глазах, а женщину, которая восторгается его достоинствами громче других, щедро одаряет своим вниманием. В начале отношений его мало волнуют преграды. Избранница Овна может быть замужем или влюблена в другого, жить за тридевять земель, бороздить космические просторы или дать обет безбрачия – ничто не помешает ему добиться взаимности. Впрочем, и с развитием отношений трудности мало беспокоят Овнов, ведь их бесконечное преодоление становится уделом прекрасной дамы.
    Бытует мнение, что Овны быстро теряют интерес к покоренным вершинам, и доля правды в этом есть. Однако прежде, чем устремиться на новую высоту, они успевают изрядно испортить жизнь старой. Женщина перестает быть богиней в глазах Овна, как только становится свидетельницей его поражения, пусть даже пустякового. Сохранить после этого отношения в их первозданном виде удается лишь самым мудрым особам, наделенным к тому же завидными артистическими талантами. Остальные же превращаются в утешительниц капризного ребенка – но лишь до того момента, когда он поймает очередной восхищенный взгляд.
    Телец
    Телец обычно знакомится там, где это делать прилично и уместно. Он вряд ли станет смущать приглянувшуюся даму на темной улице, выказывать свой интерес на деловых переговорах или торжественном, но печальном мероприятии. Тельцу достаточно бросить мимолетный взгляд на понравившуюся женщину, и он преисполняется уверенности, что знает, как сложатся отношения, и начинает размышлять о том, нужны они ему или нет. Избранной особе, в общем-то, остается лишь смириться с его решением: ухаживают Тельцы упрямо и обычно добиваются своего.
    Представители этого знака не любят трудностей и стремятся не нарушать общепринятых традиций и правил. Именно поэтому они обычно воздерживаются от романов с замужними дамами, не встречаются с несколькими девушками сразу, блюдут интересы семьи. Женщине следует вести себя столь же достойно и быть готовой пожертвовать собственными интересами ради общих целей, иначе Телец обвинит ее в эгоизме, вздорности и отсутствии здравого смысла – пожалуй, самых больших, с его точки зрения, недостатках. Решение о разрыве отношений дается Тельцам нелегко, но, будучи принятым, пересмотру и обжалованию обычно не подлежит.
    Близнецы
    Близнецы очень общительны и, казалось бы, должны заводить знакомства легко и непринужденно. Атмосфера легкого флирта воцаряется везде, где появляется представитель этого знака, но все же его «конек» - это дружеские вечеринки, на которых так легко завладеть всеобщим вниманием и явить себя во всем блеске. Близнецы влюбчивы, но разбить сердце представителю этого знака невозможно: еще никому не удавалось завладеть всеми чувствами и мыслями Близнеца, получить хоть какое-то подобие власти над ним.
    Близнец получает массу удовольствия, испытывая отношения на прочность. Он не успокоится, пока не выяснит, какие именно прегрешения избранница готова ему простить, а затем заставит ее смириться с теми, которые она простить не готова. Но Близнецы, сколько бы трудностей и проблем они не создавали, принадлежат к числу тех мужчин, воспоминания о которых долго не покидают дам – представители этого знака умеют казаться лучше, чем они есть, и часто пользуются этим. Именно с Близнецами женщины обычно «расстаются друзьями», и даже время от времени ходят на романтические свидания уже после того, как признаются себе, что у отношений нет и не может быть будущего.
    Рак
    Раки любят общаться, интересуются жизнью других людей и мечтают иметь много друзей, но несколько застенчивы, а потому заводят новые знакомства лишь при самых благоприятных обстоятельствах. Они охотно посещают специализированные сайты, поскольку хотят быть уверены в намерении второй половины завязать отношения, могут прибегнуть к помощи друзей и проявляют завидную изобретательность, если хотят получить какую-то информацию о заинтересовавшей их женщине. Представители этого знака высоко ценят мир и покой, поэтому не станут испытывать терпение своей избранницы капризами, придирками и ссорами, зато не упустят возможности порадовать ее комплиментом или милым подарком.
    Уже с момента знакомства Раки настраиваются на серьезные отношения, но в глубине души боятся быть обманутыми, поэтому иногда готовят пути отхода, запасные аэродромы и прочие вспомогательные сооружения. Избраннице Рака придется смириться с тем, что у него есть секреты – они могут быть совершенно безобидными, но ни в коем случае не должны быть раскрыты. Отношения с Раком женщине часто удается продолжать даже после того, как чувства угасли – представители этого знака по-своему инертны и не любят принимать решения. Они не станут сопротивляться обстоятельствам, если увидят, что дело идет к расставанию, поскольку смириться с тем, что кажется неизбежным, им все же легче, чем бороться.
    Лев
    Львы не любят проявлять инициативу при знакомстве, но иногда снисходят до того, чтобы создать благоприятные обстоятельства и позволить даме сделать первый шаг. Завладеть вниманием Льва может только выдающаяся особа: привлекательная, умная, наделенная экстраординарными деловыми качествами, преуспевшая в своей области. Идеальная спутница жизни для представителя этого знака – дама, в которую тайно и безответно влюблены его друзья, и которой явно завидуют другие женщины. Словом, это должна быть звезда. Но звезда, согласная померкнуть на фоне его царственного величества.
    Лев всегда думает, что является лидером в отношениях, однако на деле ответственность за их развитие обычно ложится на плечи его избранницы. Получать все, взамен позволяя женщине быть рядом с собой – его тайна мечта, но обычно представители этого знака все же соглашаются на некоторые уступки. Лев уважает в своей даме такие «мужские» черты характера, как сила воли, целеустремленность и упорство, но ни за что на свете не позволит использовать их против себя. Хитрая манипуляция может увенчаться успехом, но попытки открыто оказывать давление неизбежно приведут к разрыву. Львы редко дают отношениям второй шанс; если вам все же удалось этого добиться, помните, что представители этого знака по-своему мстительны, и будьте настороже.
    Дева
    Девы обычно влюбляются в тех, с кем тысячу лет знакомы, и, как правило, очень хорошо осведомлены о всех достоинствах и недостатках своей избранницы. У шальной стрелы Амура практически нет шансов поразить сердце представителей этого знака, если они сами этого не захотят. По этой причине Дев редко настигают разочарования романтического характера – но уж если это происходит, то принимает характер вселенской катастрофы. Все дело в том, что даже влюбленные Девы не теряют способности мыслить здраво, сохранять контроль над ситуацией и осмысливать происходящее. Именно поэтому фиаско в романтических отношениях заставляет их сомневаться в своих интеллектуальных способностях, в корне пересматривать взгляды на мир и искать новые жизненные ориентиры.
    Девы высоко ценят надежность, их не пугают предсказуемость, рутина и скука. В отношениях с представителем этого знака женщина не найдет бурю страстей и ураган эмоций, но сможет наслаждаться комфортной и приятной погодой в доме. Мужчина-Дева является лидером в отношениях, даже если декларирует равноправие и демократию, просто потому, что на его стороне самые лучшие союзники – непоколебимая уверенность в собственной правоте и умение приводить неопровержимые аргументы в защиту свое точки зрения.
    Весы
    Весам редко приходится задумываться о том, как завязать знакомство с понравившейся женщиной – на этапе начала романтических отношений представителям этого знака очень везет, и обстоятельства складываются благоприятным для них образом. Увы, такая помощь звезд может иметь печальные последствия: столкнувшись с первыми трудностями, мужчина-Весы впадает в панику и теряется. Именно поэтому наиболее длительными обычно являются отношения Весов с дамами деятельными, энергичными, способными принимать решения и брать на себя ответственность в критических обстоятельствах. Однако как только женщина становится слишком активной, мужчина-Весы меняет свое отношение к ней, и не в лучшую сторону.
    Идеальный роман Весов может развиваться только в благоприятных обстоятельствах. Разумеется, они могут быть созданы руками женщины, но лучше, чтобы мужчина об этом не догадывался – или, по крайней мере, мог сделать вид, что не догадывается. Даже самое нежное и сильное чувство может быть разрушено, если дама подталкивает своего избранника к выгодному ей решению, пытается воспитывать его или помогать ему бороться с недостатками. Весам нелегко дается решение о разрыве отношений, но претворяют его в жизнь представители этого знака со всей присущей им дипломатичностью, даже если сами в это время страдают от глубоких душевных ран.
    Скорпион
    Скорпионы начинают романтические отношения легко, даже если о влюбленности как таковой и речи быть не может. Для представителей этого знака связь с женщиной – это приятная и неотъемлемая часть жизни, а также неиссякаемый источник трудностей, в которых Скорпион черпает своеобразное удовольствие. Его интерес вряд ли вызовет дама, у которой нет неразрешимых проблем. Зато мятущаяся натура, одержимая противоречивыми желаниями, пленит Скорпиона без труда. Мужчины, родившиеся под данным знаком, бессознательно выбирают отношения «без будущего», опасные пути и рискованные приключения, при этом не переставая убеждать себя и окружающих в том, что стремятся к стабильности, надежности и «крепкому тылу». Стоит ли удивляться тому, что любую прекрасную принцессу Скорпион заставляет стать своей соперницей, и вести с ним постоянный бой, то зримый, то не очень.
    Устав от бесконечных поединков, он может искать утешения в объятиях тихой мечтательницы, трепетной и нетребовательной феи, готовой на все ради своего повелителя. Но столь безоблачными отношениями он пресыщается быстро, и снова отправляется туда, где «все непросто». Шанс быть у Скорпиона единственной есть лишь у женщины, которая умеет быть разной, подстраиваться к его настроениям и идти на жертвы ради счастья своего мужчины.
    Стрелец
    Стрельцы охотно заводят знакомства на спортивных мероприятиях, вечеринках и праздниках – словом, там, где собираются люди веселые, жизнерадостные и не озабоченные решением мировых проблем. Такому мужчине не нужны трудности, и об этом он непременно сообщит своей избраннице; не станет он держать в тайне и того, что намерения его не слишком серьезны, а настроение – весьма легкомысленно. Стрелец сам не замечает, как влюбляется и теряет голову: все происходящее кажется ему совершенно естественным, и беспокойство об утере свободы ни на минуту не закрадывается в его душу. Увы, представители этого знака плохо разбираются в людях, и слишком доверяют первому впечатлению – именно поэтому они могут оказаться в плену расчетливых, хладнокровных и не слишком разборчивых в средствах достижения цели особ.
    Стрелец всегда помнит о том, что романтические отношения должны приносить радость, и умудряется получать от них удовольствие, даже если обстоятельства, казалось бы, совершенно к этому не располагают. Его не испугают бытовые трудности, разница в общественном положении, мировоззрении и воспитании. Но вот обмана, неискренности и недостойного поведения они женщине не прощают. Вернуть Стрельца, принявшего решение об уходе, удается тем, кто искренне горюет и раскаивается, попытки лукавить и притворяться в такой ситуации ни к чему хорошему не приводят.
    Козерог
    Козероги не верят в любовь с первого взгляда и считают, что стабильные отношения возможны лишь между людьми, имеющими схожие цели и взгляды на жизнь, а также принадлежащими к одному социальному слою. Они предпочитают завязывать знакомства «в своем кругу» - там, где учатся или работают, в компании, объединенной общим увлечением, или на мероприятиях, на которых собираются единомышленники. Романтические отношения, начавшиеся подобным образом, имеют массу достоинств, но Козерог все же ощущает, что ему в них чего-то не хватает. И едва ли не каждый представитель данного знака хотя бы раз в жизни становится жертвой нечаянно нагрянувшей любви, презирающей все рамки, традиции и барьеры. Такие отношения оказываются сложным испытанием, поскольку заставляют отказаться от собственных привычек, забыть о стабильности, предсказуемости и уверенности в завтрашнем дне.
    И все же борьба за «крепкий тыл» неизбежна. Козерог никогда не доверится женщине, пока не убедится в том, что она надежна, постоянна в своих чувствах, способна стать хорошей женой и матерью. Представители этого знака серьезно относятся к своей жизни и не собираются рисковать, даже если сердце их преисполнено страсти. Если Козерог разочаровался в своей избраннице, он не прекратит отношений немедленно, щадя ее чувства, но подведет их к логическому завершению, не оставив ни единого шанса на возвращение утраченного.
    Водолей
    Водолей избалован вниманием женщин и обычно выбирает из особ, проявляющих к нему интерес, самую привлекательную, но и с другими сохраняет дружеские отношения. Мужчины, родившиеся под этим знаком, обычно позволяют любить себя, сохраняя при этом внутреннюю свободу и несколько отстраненное отношение к происходящему. Водолей не испытывает терпение избранницы своими капризами – он просто сообщает о своих желаниях и ждет их немедленного выполнения. Впрочем, в отношениях с ним женщина не чувствует себя обделенной: напротив, у нее появляется ощущение причастности к чему-то великому, неразгаданному, сверхъестественному. Именно подруги и жены Водолеев чувствуют себя прекрасными дамами и почитаемыми принцессами, даже если жизнь их трудна, полна забот и скупа на радости. При этом Водолеи – вовсе не хладнокровные манипуляторы. Они влюбляются, теряют голову, нахлынувшие чувства сбивают их с ног; но в большинстве случаев все это является лишь источником творческого вдохновения, а не причиной отказаться от старых отношений, привычных и комфортных, и начать новые, непредсказуемые.
    Водолеи рвут утомляющие их связи решительно и молниеносно – и столь же решительно их восстанавливают. Представителям этого знака свойственно уходить и возвращаться, и обычно они достаточно быстро становятся виртуозами склеивания треснувших чашек. Женщина, умеющая забывать и прощать, но при этом способная извлекать уроки из своего жизненного опыта, может быть счастливой с Водолеем; бескомпромиссные и не способные идти на уступки особы предпочитают не вспоминать о романах с представителями этого знака.
    Рыбы
    Мужчина-Рыбы влюблен всегда, хотя его избранница может даже не подозревать об этом. Свои чувства он проявляет столь удивительным образом, что дама может заподозрить что угодно, но уж никак не романтический интерес. Однако рано или поздно «женская интуиция» дает о себе знать – и именно благодаря ей в трепетном женском сердце зарождаются особые чувства к загадочному, но необыкновенно обаятельному субъекту. Мужчина-Рыбы любим всегда, но редко это замечает; он может совершенно искренне полагать, что женщина заботится о нем из чистого альтруизма, и вовсе ничего не имеет в виду, делая недвусмысленные признания.
    Любовные отношения с мужчиной, родившимся под этим знаком, всегда полны намеков и недомолвок, тумана, который не спешит рассеяться, и бескорыстной заботы друг о друге. Рыбы знают толк в романтических свиданиях, ценят красивые жесты и умеют найти ключик к женскому сердцу. Но именно они склонны перекладывать на плечи своей избранницы решение повседневных проблем, погружаясь в поиски ответов на глобальные вопросы мироустройства. Попытка женщины изменить ситуацию, заставить мужчину взять на себя ответственность за жизнь семьи, может привести лишь ухудшению, а затем и отношений. Впрочем, иногда именно в такой ситуации Рыбы иногда проявляют удивительную изобретательность и находят выход, устраивающий все заинтересованные стороны.
     
  37. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    он-20.02.1989
    она 1.03.1992
     
  38. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    =)))
    она 13.11.1989
    он 16.03.90
     
  39. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Само забавное.. живут люди не зная знаков зодиака.. и все хорошо ... а ведь НЕ ДОЛЖНЫ! :))))))
    Но они бедные не в курсе ... вот ведь.. ирония судьбы! :)

    и почему никто из вас, любителей этой с модной фени не задумывается, что узнавая свои знаки, вы меняете свою судьбу в виде отношения к людям....
     
  40. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    А мне почему-то кажется, что вряд ли кто-то относится к гороскопам уж очень серьезно... И это скорее просто забава, чем даже модная феня ) Может быть, для красного словца кто-то и проедется по каким-то знакам, но это только для красного словца... и даже, возможно, временно... имхо, опять же.
     
  41. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    Просто кое-кто очень любит умничать и поучать, не предполагая даже, что остальные тоже не пальцем деланные, да и не модно это уже вовсе - гороскопы читать:)
     
  42. Re: Он и Она (любовь и знаки зодиака)

    ответьте,пожалуйста,она-14.12.87
    он-15.05.84
     
  43. #493 LOLITA, 3 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2009
    ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ ХОРОШИЕ АСТРОЛОГИ..
    ПОСМОТРИТЕ МОЮ И КАРТУ И КАРТУ МОЕГО МЧ...
    У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ?
    УМОЛЯЮ..
    ПОМОГИТЕ....
    Я-ОЛЬГА ДР 14,07,1981 РОДИЛАСЬ В 3,03 НОЧИ
    ОН-АЛЕКСАНДР ДР 17,02,1983
    ГОРОСКОП РАКА И ВОДОЛЕЯ-ТУТ УЖЕ ЕСТЬ..
    А ПО ТОЧНЕЕ????
    УМОЛЯЮЮЮЮЮ)
    :):):):):)

    И если можно для моей лучшей подруги..
    Нужен гороскоп-она телец,а он –рыбы!
    Они ругаются-капецццц
    Мне жалко на всё это смотреть!!!!!
    Спасибо!!!!!!
    Безумно жду ответа)
     
  44. #494 Asti, 13 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
    Друзья! Расскажите о своих отношениях с раками, о возможности с ними быть или невозможности. U're welcome!!!:D

    Девочки, очень нужно ваше мнение. Я че-то как-то не допираю))) Моя лучшая подруга встречается с МЧ, у него есть 2 лучших друга. И вот они меня поочередно сводили сначала с одним, затем с другим. Первый за мной ухаживал, мы даже пару раз по пьяни переспали, но после того, как я узнала о наличии у него девушки (этот факт от меня тщательно скрывался), ну и вообще он быстро перестал мне быть интересен, он был послан туда, откуда собственно пришел...Со вторым меня познакомили, когда первый еще ухаживал. Он произвел на меня впечатление бабника и вообще самовлюбленного эгоиста, по гороскопу, кстати, рак. Я с ним даже общаться не стала, не то что... Но через некоторое время после посыла первого меня пригласила подруга поехать потусоваться и о, чудо! оказывается в ресторане нас ждали ее МЧ и второй (рак который) друг. Мы начали общаться (рестораны - кино - его баскетбольные игры). Охмурил меня все-таки, гад...Потом он как-то невзначай поехал со мной на ДР к моим подругам. Он постоянно меня обнимал и всячески демонстрировал свои чувства. В итоге - переспали, как вы уже догадываетесь. После этого я ему сказала, что, милый, с тобой я не буду, т.к. ты бабник и эгоист, и вообще это наша последняя встреча. Кстати, подтверждения моим словам про бабника не было найдено. Он ответил, что я ему нужна, и если я так хочу, он не будет ко мне приставать, но рядом (в качестве кого, непонятно) все равно будет. Потом я смилостивилась, и приехала к нему на игру (там был первый друг, кстати). Приехала, разумеется, в качестве его девушки. На этих выходных опять встретились: подруга позвала к себе. И все бы хорошо, но догадался мой рак пригласить еще того самого первого друга с девушкой. Вот такая идиллия: 3 сладких парочки собрались за ужином и игрой в Монополию. И все обо всем знают, кроме той самой девушки. А мой так откровенно демонстрировал, что я его девушка. В итоге остались мы с раком вдвоем, я на него наорала, зачем нужно было устраивать этот цирк и т.д. и т.п. Он так спокойно сказал, что это его друг, и вообще он спокойно относится к тому, что мы с ним переспали (с другом в смысле), потому что он у меня в принципе не первый, а так... просто знает одного человека, с которым я была в постели. А еще обвинил меня в том, что я во вторник к нему на игру не приехала (типа, мне по фиг), и вообще мне на всех плевать.вот так. Сегодня меня обнимал целовал, на руках носил...не понимаю вообщем я ничего. На хрена он устроил это шоу?! И почему при всей его симпатии не звонит мне каждый день? Помогите блондинке!!!
    __________________
     
  45. Re: М+Ж в астрологии

    Давайте в этой теме про все знаки. Кто, с кем и зачем. Делимся опытом.
     
  46. Re: М+Ж в астрологии

    Ну прямо случка :)

    Не знаю какие у вас там раки, но те 2 девушки которых я знаю .. Это жесть! НИ ДНЯ БЕЗ ОБИДЫ!! Повод обсолютно любой, вплодь до плохой погоды и возможно фазы луны и формы протуберанцев на солнце ... И эгоистичность у обеих несколько выдающаяся за грани приличности ...

    PS:Чур меня не пинать! не я начал :)))
     
  47. Re: М+Ж в астрологии

    Вот-вот, совершенно непонятные истории они выдают...
     
  48. Re: М+Ж в астрологии

    А у меня подруга - рак. Обижается на каждое, неосторожно сказанное, слово. Ей всегда кажется, что весь мир против неё. Все всегда хотят её обидеть и сделать ей гадость. И ещё она упорно считает, что она неизлечимо больна. Если у неё обычный насморк, то она считает, что это как минимум гайморит и т.п. И очень трудно её убедить в обратном, я бы даже сказала невозможно. Года три она встречается с Водолеем. Любит она его безумно. Но в то же время - он виновник всех её бед и проблем со здоровьем. Причём у них такие интересные отношения. Он то появляется, то исчезает. А она всегда его ждёт. И мне кажется, что так будет бесконечно...:confused::confused::confused:
     
  49. Re: М+Ж в астрологии

    Пытаюсь посторить отношения с Близнецом....:bash: Тяжелый случай.:D
    Он секс выше всех похвал.:eek:
     
  50. Re: М+Ж в астрологии

    Согласна... правда, отношения с ним строить мне как-то не хотелось, а вот секс был хорош:rolleyes: надоел только через целый месяц, а не через три раза:D:D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Летняя
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.552