Страшный белый медведь...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем eitan, 25 сен 2005.

  1. людоед, который преследует меня на территории какого-то посёлка, чтобы сожрать (по ходу действия он убивает женщину). Мне очень страшно, но я, по какой-то причине, не покидаю это место, а упорно остаюсь в опасной зоне... Вижу яму, полную голодных котов, разрывающих на куски какую-то жертву (летят ошмётки мяса), но я в недосягаемости для них... Какой-то поезд, вокруг которого вязкая коричневая глина... Да и поезд, вроде, как из глины... В конце, похоже, я, с семьёй, выбираюсь оттуда на резиновой лодке по речке, через пороги... Жуть.
     
  2. У Вас остались какие-то неразрешенные проблемы и задачи, Вы волнуетесь из-за этого. Неопределенность Вашего положение выливается во сне в виде опасности, которой Вы пытаетесь всеми силами избежать. К этому добавляется страх перед опасностью, которой можете подвергнуться Вы и Ваши близкие.
    Первая прблема. наверное. в близжайшее время разрешится, а над второй Вам надо подумать - возможно. Вам действительно что-то угрожает.
     
  3. Спасибо,Anima!
     
  4. Мне приснился сон в котором я смотрела в окно и увидела что белый медведь перекусил пополам мою собаку (в настояще время она уже умерла). Медведь был необычный, у него на пузе была еще одна пара лап. Расшифруйте пожалуйста...:(
     
  5. Возможно вы вскоре сможете проявить свой талант, в любом случае, как это ни странно, но сон принесет удачу)))
     
Загрузка...