Дьявол, или кто?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Georgynt, 26 май 2006.

  1. Добрый день. Приснился сон следующего содержания...
    Сначала я знакомлюсь с какой-то девушкой, мы с ней какое-то время путешевствуем на авто.. Девушка мне симпатична, симпотичен ли я ей сказать довольно трудно, потому, что между нами разговор наполненный эмоциями, не отрицательными, но и не положительными, просто какой-то дерзковатый, не известного содержания... Оказываемся в комнате. Потом дело доходит до постели... После этого появляется мужчина, который явно против того, что произошло, и он явно знаком с девушкой не первый день..
    Начинается бегство (я от него удираю), и долго так прячусь, пытаюсь добраться до авто... Через какое-то время мы всё-таки встречаемся и ведём разговор о чём-то... Он мне что-то предлагает, мы куда-то идём, возможно просто прогуливаемся, я беру его руку и смотрю ему на ладонь (на внутреннюю сторону), и меня сильно поражает рисунок его линий на ладони. Они изображают букву V. ни у одного человека такого рисунка быть не может точно... Конец
    Мои познания в хиромантии ограничиваются прочитанными статьями из Инета. Вообще как-то ончень хотел этим заняться, да как-то времени нету.. Так вот: Кто бы мог мне присниться?
     
  2. Возможно человек хотел оградить тебя от неприятной ситуации, в которою ты мог вляпаться. А V - это римская цифра пять... Подумай, не связано ли что нибудь с этой цифрой в твоем прошлом/будущем...
     
  3. хм.... да... Предстоит защита диплома в конце июня. Уж не уверен, что она будет связана с цифрой пять, но надежда есть... Я вообще думаю, что нельзя ни в чём быть до конца уверенным :). кстати.. вопрос не по теме, а можно как-нть поменять никнейм?
     
  4. обадеть!!! (это к тому что мне приснилось) Я сегодня познакомился с девчонкой из своего института, тоже дипломница. Она немного походит на девчонку из сна. По крайней мере тоже светленькая... Мы ехали в маршрутке, немного поболтали и обменялись телефончиками...

    У меня вообще бывают такие периоды, когда сбываются сны... Точ в точ... Длятся такие периоды от 1 до 2-х месяцев.. потом проходит...
    Блин... Чё делать?!?!?!?
     
  5. хм.... Думаю, что V врят ли может значить для меня пять.. Я ведь привык к арабским цифрам... Другое дело, мозможно это могло бы для меня иметь значение "вилки", как в хиромантии... К тому же она была на ладони....
     
  6. Если это цифра, возможно она принесет тебе удачу, а если буква - жди новостей;)
     
  7. Видеть во сне приятную тебе девушку и разговаривать с ней означает инетересное знакомство, а бегство возможность это знакомство быстро потерять, возможно даже по твоей вине, про цифры и буквы уже сказала Фара.
     
  8. Большое спасибо за ответы :)
     
  9. Карта Таро)))))))
     

    Вложения:

    • 05.jpg
      05.jpg
      Размер файла:
      12,2 КБ
      Просмотров:
      10
  10. Фара, как же мне это интерпритировать? Что мне не нужно продолжать общатся с этой девушкой?
     
  11. Ну общение тут не при чем, если тебе нравится эта девушка и она интересный собеседник, почему бы и нет)))))):rolleyes: ))
     
Загрузка...