Кошка и рыбка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ludmila_lv, 26 май 2006.

  1. Здравствуйте!
    16 - 17.05.06. мне приснился такой вот сон.


    Снится, что я на кухне с гражданским мужем ( мы не расписаны, просто живём вместе ). На плите варится рыба - минтай. Вдруг Маруся ( моя кошка ) залезает на стол, рядом с плитой и ныряет в кипящую воду и вытаскивает эту рыбину.
    Муж хочет её наказать, что это не дело, что кошка обнаглела на столько, что в кастрюлю лезет. Я его останавливаю и думаю о том, что бульон можно будет использовать для супа. Размышляю - может, мне его всё же вылить, всё-таки там кошка побывала?
    Потом Маруся с рыбиной в зубах бежит в коридор. Мы с мужем - за ней.
    В коридоре стоит мешок - кажется цемент или что-то строительное, накрытый старой красной футболкой сына ( мой муж - не отец моего сына ).
    Маруся прыгнула на этот мешок, присела и напИсала.
    Тут я заорала: "Маруся! Не смей!" и хотела наказать её, но она убежала.
    Сын и муж наблюдали за всем этим. Сын - с интересом, муж - был возмущён.
    Я говорю мужу: "Да, кошка ведь хищница... И я поняла, почему она напИсала - как бы, поймала рыбу и пометила свою территорию..."
     
  2. Re: кошка и рыбка

    Очень интересный сон...:rolleyes: Мне кажется, что он означает финансовые трудности: либо работе будут мешать люди, враждебно к тебе или мужу настроенные, а может, вообще вас попытаются ограбить (либо квартиру, либо просто на улице, в подъезде...) - в общем, осторожнее надо быть;)
    И еще вариант: метаморфоза ваших отношений от любви или страсти к привычке и быту;)

    Напиши потом, чем закончится - интересно, что действительно сон означает:eek: :)
     
  3. Re: кошка и рыбка

    Lilit, спасибо за ответ!
    Похоже, что сон о работе. У нас в банке сейчас большие перемены и у меня очень много конкурентов. Впрочем, и у мужа - тоже...
    Хотя, в целом, прослежу - что ещё в жизни изменится и посараемся быть осторожными :)
    Спасибо за предупреждение :)
     
  4. собственная кошка во сне это может быть кто то из вашей повседневной жизни
    скорее всего вам сделают предложение и в семье будет пополнение
    короче замужество и ребенок
     
Загрузка...