Предчувствие смерти незнакомых людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем PoluNochnica, 26 май 2006.

  1. Расскажу два последних сна. 1-й приснился 23 мая. Грядет конец света, вокруг паника, я, как и все, пытаюсь спастись бегством. Бегу по пустырю, надо мной чёрное небо, озаряемое вспышками белого цвета(вроле северного сияния). Вдруг вижу - спиной ко мне стоит мужчина в строгом чёрном костюме. Первая мысль:"Ичего вырядился?" Я трогаю его за плечо, он оборачивается - вместо глаз чёрные провалы. Внезапно я понимаю, что он скоро умрёт, и при этом точно знаю, как будто вижу как он мучается, что умрёт он от тяжелой болезни. Я хочу предупредить , что ему грозит опасность, но от шока не могу ислова сказать.
    2-й сон приснился 24 мая. Я спешу на остановку к автобусу. Там стоят два парня, очертания первого немного расплывчаты, второго я очень чётко разглядела. Не очень высокий, светловолосый, нос как у боксёра, над глазами мешки, отчего глаза кажутся узкима. На вид лет 20. И опять меня поражает понимание того, что он скоро умрёт. При этом я даже испытала те ощущени, которые предстояло испытать ему. Я вижу просвет вверху, надо мной смыкается ледяная воды, перехватывает дыхание и меня охватывает поток чувств: паника, страх, жалость к себе, смирение и успокоение. И снова я не могу его предупредить из-за шока.
     
  2. Re: Предчувствие смерти незнакомых людей.

    Тебя скорее всего подстерегает опасность, с той стороны, откуда меньше всего ожидаешь.
     
Загрузка...