Верблюд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Jenulka, 25 май 2006.

  1. Сегодня приснился верблюд! Сначала, когда я его увидела, то испугалась и убежела. Он догнал меня и несильно укусил. Какие-то люди сказали мне, чтобы я не боялась его. Я перестала бояться и он стал лизать меня языком. Когда я собралась уходить, он заговорил человеческим голосом и хотел меня проводить домой, но я сказала, что далеко живу. И все!:)
     
  2. Мне кажется, сон говорит о трудностях в делах, неуверенности и вообще о цепи неудач, но в итоге все неожиданно благополучно разрешится:rolleyes:
     
  3. Увидеть во сне это животное - хороший признак: в конце концов Вы проявите и терпение, и стойкость, преодолевая цепь неудач, которые лишили Вас всякой надежды на лучшее.

    Если вас укусили - этот сон - предвестье болезни и неудачи. Он предостерегает Вас против желания уничтожить свою работу, в которую Вы уже вложили так много сил.
    Сон предупреждает о том, что надо быть поосторожнее в обращении с противниками, иначе они причинят Вам страдания.

    Слышать во сне приятные спокойные голоса - предзнаменование примирения и согласия; грубые голоса с крикливыми интонациями сулят неприятности.
     
Загрузка...