Я агент неизвестной разведки, перестрелка, погоня.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем eastmustang, 24 май 2006.

  1. Сегодня ночью смотрел боевик. Сюжет такой: Я агент развед службы, какой не знаю, прихожу в какую то гостиницу, причем здание шикарное, но архитектура и внутреннее убранство в стиле годов 30-40, что бы встретиться с нашим агентом. Я знаю что там все, кроме него, агенты другой разведки и я должен получить у него некий пакет. Я получаю пакет, начинаю двигаться к выходу и тут почему то понимаю что нас с ним раскрыли и сейчас будут просто убивать, далее я вижу симпатичную девушку, блондинка в золотистом платье лица и глаз не помню, из персонала гостиницы, я хватаю эту девушку и заваливаюсь с ней в первую попавшуюся комнату где начиную грязно домогаться, причем она мне отвечает полной взаимностью, но тут я замечаю что оказывается эта комната - ресепшен и соответственно одна из её стен - окно, выходящее в холл где уже разместились человек пять с пистолетами и наблюдают всю эту картину... они мне заявляют что я могу делать что угодно, в том числе и соблазнять их агентов но здание я с пакетом не покину, далее собственно начинается экшен - я достаю пистолет и аккуратно утилизирую этих типов, далее выхожу в холл - собираю всё их оружие, тут появляется наш агент (у которого я брал пакет) и мы выходим на улицу и попадаем в наше время. Далее вообще шоу, мы садимся в автопоезд (грузовик с прицепом для перевозки машин), а вражеские агенты в оку и начинается погоня, только гонимся мы за ними а не наоборот, причем всё это происходит на одной и той же улице, достаточно узкой, где я на этом грузовике выписываю всякие кренделя, пытаясь раздавить эту оку и это мне удаётся, причем оку сминает просто в кусок металла а не одной другой машины я не задеваю. Далее следует дебрифинг, на котором меня награждают кучей всяких наград... но выясняется что тот агент как то ухитрился всётаки погибнуть во время погони...

    Вот опять понаписал... Lilit, Фара ну и все остальные что скажете?

    P.S. Перед сном кино не смотрел, книжек не читал не пил и не курил:)
     
  2. ИМХО этот сон к повышению на службе, к финансовому прорыву, итд...:cool:

    а кто есть эта блондинка - уже все присутствующие наверное догадались ;)
     
  3. :roflmao: Класс!!!:первый: :D Нехило тебя колбаснуло...:D :D
    С одной стороны, ты поставил перед собой цель, к которой неуклонно идешь, но с другой - возникают трудности, преодолеть которые можно лишь нанеся определенный ущерб чужим интересам. И ты стремишься достичь цкли, но при этом не хочешь быть источником чьих-то проблем:rolleyes:
     
  4. Да? И кто же эта счастливица?:p :confused: :D
     
  5. ...ах, счастливица значит...???:p :confused: :D ню-ню :bash: :умри:
     
  6. Ага.. ;)
    И вообще нефиг стучать по моей :friends: :kiss: блондиночке :cool: :mad: :) ;)

    P.S. А ненужное я тебе сам поотстреливаю :cool: ;) :D
     
  7. Тихо, тихо, мальчики;) Разошлись... Но приятнАААА!!!!!!.....:p :shy: :p :D
     
  8. Хмм...:confused: Ну лана :cool: ;) :)
     
  9. Горячий восточный мужчина...;) :p :D
     
  10. Воздушная северная караса...;) :p :D
     
  11. Северо-западная, я попросила бы!:cool: :p :D :D
     
  12. Как скажешь.;) Северо-западная, воздушная.... ну и так далия;) :) :D :D
     
Загрузка...