Три моих сна: комната дочери, чайник со свистком, подметаю ковер

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем кругом провокаторы, 23 май 2006.

  1. Здравствуйте! Я новичок! Не знаю, могу ли в одной теме просить растолковать несколько своих снов, но буду признательна за ответы.

    Итак. Все сны снились на прошлой неделе - дату точно не скажу.
    В одном сне вижу комнату дочери (на самом деле мы сейчас проживаем в другом месте). В комнате меняем старую, ну очень старую мебель (то ли диван. то ли кровать ) на совершенно новую. Одной кровати оказывается недостаточно и ставим рядом еще одну кровать. На кровати ложатся мои племянники, типа щас спать будем. Вообще в комнате много народу, в основном родственники- мама,сестра, ее дети. Старая мебель находится тут же, хотим ее продать, но на этом я просыпаюсь.

    Другой сон. Новый чайник стоит на плите , вместо свистка почеиу-то на нем резиновый набалдашник. Вода кипит, а чайник не свистит. Решаю, что забыла свисток в магазине - Бегаю по огромному супермаркету в поисках свистка, но не нахожу и ни с чем возвращаюсь домой.

    И наконец, отвывок из третьего сна. Отчетливо запомнилось, что мету веником ковер, на ковре много всякого мусора. в основном бумага. Я макаю веник в ведро, полное очень грязной воды.

    Надо сказать, что вообще-то мне никогда сны не запоминались. А тут три подряд запомнились. Может, это что-то значит.
     
  2. Re: несколько странных снов подряд

    Думаю ты в жизни что то упускаешь, ходишь по кругу. Может у тебя какие нибудь трудности и ты не можешь принять решение?
     
Загрузка...