Как вы относитесь к Дом 2??

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Лисс, 22 май 2006.

  1. Романтик ты ... "прах и пепел" .... Все банальнее.. там все "мясо и дерьмо" И налет соотвественный. Зачем идеализировать обязательную "зону", хоть и название иное ? И не дай бог тебе там так поумничать, в 1й год ;) Причем не важно, пришел ты туда вообще пацаном или уже мужчиной. Чисто гипотетически, забралибы тебя 2й раз подряд, тебя снова бы "воспитывали мужчиной", вне зависемости от твоих качеств и умений. Главное вовремя сигатеры и хавку доставать. И только потом, будешь сам духов сторить и учить "политике партии" ...
     
  2. я не романтик а реалист, но у нас с тобой разное восприятие одного и того же явления :rolleyes:

    ну можно и так сказать, кому что ближе :D

    не идеализирую, но считаю что это есть неизбежное зло, которое можно и нужно использовать для самосовершенствования


    Не надо пугать плиз :) Умничал же. Как сейчас помню. Ну получал конечно и по мордасам, с кем не бывает, но вышел оттуда живым и здоровым, дал бог.
    ИМХО - важен не возраст а понимание реальности. Как себя поставишь, такое и будет к тебе отношение.
     
  3. Незбежное ? :) Значит ты фаталист.
    А то, как ты себя можешь там поставить, особо в 1 год ,когда "куется мужчина" малость ограничего.. У вас были ЧИЖы ? Помнишь расшифровку ? ;) А Ведь у меня была не сама поганая часть :eek:
     
  4. ну можно его конечно и избежать разными способами, вплоть до переизбрания правительства и реформы армии, но пока мы рассматриваем тот вариант что оно неизбежное ;)


    нет, интересно было бы узнать :)

    у нас были ЧМО, "нехватка", ну и иерархия как и везде(1997-99гг.)
     
  5. Кого переизбрать ??? Правительство ? :D Ну ты пошутил! :cool:
    А реформы у нас все идут по одному пути, через Ж...... и самые отдаленные китайские провинции ;)
    ЧИЖ - Человек Исполняющий Желания. Не иначе, это необходимая ступень в превращении в "настоящего" мужчину. :cool:
    У вас все тоже было ... только названия другие. Ну если если только ты не был на "точке"
     
  6. Да, грустно всё в нашей стране, всё через Жэ:( :mad: :eek:

    Чтобы совсем не съехать крышей, остаётся одно проверенное средство: включить телевизор и смотреть ДОМ-2!!! :первый:
     
  7. Это точно. Там хоть дешевые интриги и жлобничество, тоже школа выживания....
     
  8. #108 eastmustang, 28 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2006
    2: All: Блин, чё за дибилы сюда стали приходить???:mad:

    --------------------------------
    Отредактированно. Keldar
     
  9. А нельзя ли товарищей с ненормативной лексикой (в таком количестве:eek: ), как-либо удалять отсюда???:mad:
     
  10. Келдар!!!!!!! Товарища Aelex удали отсюда на... то, что он так активно употреблял вместе со всей той ...., которую он понаписал!:D
     
  11. aelex забанен на неделю, за слостый мат. Если будет рецидив, то продлю на год.

    Товарищи, если Вы не хотите общаться на его языке на этом форуме, не надо квотить его сообщения. Это привет eastmustang.

    PS: И только 1 человек написал в личку о беспределе :( Спасибо ей.
     
  12. На самом деле. Может хватит уже смотреть Дом 2! Давайте читать "Евгения Онегина" может поможет.. Вот моя знакомая считает, что Дом 2 нужно смотреть, мол это "Энциклопедия русской жизни". Я конечно патриот, в тоже время и реалист, но если это наша жизнь, то пора, наверное голову пеплом посыпать, или бежать за границу нафиг!Это не выход. Мое мнение, что умные люди все таки не будут это смотреть, даже считая это энциклопедией.:confused:
     
  13. А че, хорошая энцеклопедия.... срывания бабла...;)
     
  14. Ну уж нет, я серьезно. Из них ведь щас звезд понаделают. Будут петь и заполонять эстраду. Я в ужасе. А по настоящему талантливая молодежь не имеет денег на продвижение.:shocking:
     
  15. Это жизнь....:rolleyes: Кому-то везет меньше, кому-то больше...!;)
     
  16. Если так судить.. Все::( сыплю пепел
     
  17. Прости, а как судить? Жизнь - это испытание и достаточно не легкое... вот...:rolleyes:
     
  18. Бедненький [​IMG]

    И от разговоров о доме-2...у него распухла...головка...[​IMG]
     
  19. Я то на светлое будущее надеюсь, а ты..:cool:
     
  20. Я тоже на светлое будущее надеюсь... Но жизнь от этого легче не станет...:rolleyes:
     
  21. Если в душе надежда - жизнь становится легче ;)

    А вот если надежды нет - то и жить не хочется...:mad:

    Так что жизнь может легче и не станет, зато восприятие её изменится в лучшую сторону:первый:
     
  22. Восприятие: жизнь прекрасна!
    (снимаю розовые очки): Дом 2, построй свою любовь.... на смски телезрителей!:mad:
     
  23. Выключи телек!:первый:

    Лучше вобще жить где-нибудь ближе к природе, в деревне, например, где компов и телевизоров нет, но зато есть одна сплошная ЛУБОФФФ :)
     
  24. На сеновале!;) :D
     
  25. Да, хоть бы и на сеновале, а что - романтично!:первый: :D
     
  26. Ага...:D
    Люди, выключайте телевизор и бегите на сеновал!;) :D
     
  27. Джессика, просто отличный совет!!!:первый:
    Если есть с кем - почему бы и нет:rolleyes: :D
     
  28. Эх.... жаль только мне до сеновала бежать далеко...:rolleyes: :D
    А ведь еще и по дороге надо успеть захватить кого-то!:rolleyes: :D
     
  29. А может ли кто-нибудь вкратце, буквально в двух словах рассказать, что там сейчас происходит?
     
  30. После консультации со знающим человеком:
    Из конкурса " Королева дома2" выбыла Вика Боня, конкурсанток осталось 3-ое, Бузова, Солнце и Дашко.
    Вчера была призинтация "ФОТО СЕССИЯ". Уф, вот....:rolleyes:
     
  31. Я те щас дам ссылочку, ты не то чтобы вкратце узнаешь о происходящем там... У тебя появиться ощущение, что ты там живёшь!!!

    Я вообще не ожидала наткнуться на ТАКОЕ на сайте Космополитен.... Да ещё в разделе культура и искусство...

    http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=80159
     
  32. Когда есть время смотрю но и понимаю что там больше негатива чем полезного))) не хотелось чтоб мои дети тратили время на это шоу(
     
  33. вот она женская логика ...

    я смотрю, даю пример детям, но не хочу чтоб они это делали :)))
     
  34. :D это факты,а пример я никому не даю т.к детей пока нет)):)
     
  35. Не отношусь... :)
     
Загрузка...