Как вы относитесь к Дом 2??

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Лисс, 22 май 2006.

  1. А в этом нет ничего удивительного, я тоже не смотрю, но знаю всех и к тому же множество серий как выученые пересказать могу..... Потому что мама и друзья смотрят... и постоянно обсуждают:D , приколно, внешне никого не знаешь, зато все остальное....
     
  2. Неа. Я телевизор вообще почти не смотрю, ну только если Формулу - 1 там или хоккей... а про ентот проект знаю тока от очевидцев.

    2: Andy: Я в чём беда я уже описывал. Если коротко то беда в том что в на свете столько всего интересного что и жизни не хватит на всё а людей интересует это.. причём добровольно...
     
  3. В реале можно заработать больше, не просерая при этом бесценные дни жизни в зоопарке для взрослых;)



    А вообще, я не понимаю, в чем, собсна, проблема? Это, простите, офигенно рентабельный продукт, приносящий колоссальную прибыль. Можно сделать вывод о востребованности, т.е. о спросе: рынок не насыщен, даже на сегменты не разделен, потому как мало предложения. А ребята с ТНТ сделали блестящий, феноменальный коммерческий прект!!! Просто гении!!!
    То, что это смотрят - тоже проблем не вижу. Знаете, не всем же в нашей стране смотреть "Взгляд", "К барьеру", "Итоги" или "Диалоги о животных", наконец:D И о какой морали идет речь?! (если она идет, и я ничего не путаю) Знаете, если мне показать детей с болезнью дауна, я вряд ли от этого стану дауном;) У всех свой фильтр и в качестве руководства к действию пропускает не всю информацию.
    И самое интересное, что всех раздражает, не устраивает, возмущает..., но все смотрят...:rolleyes: :первый: Смотрят и возмущаются...:D
    Товарищи, у нас как - бы "демократия", "либерализм": НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕШЬ. И не судите - да не судимы будете. Поверьте, что далеко не идиоты этот проект создавали.:cool:
     
  4. прикольно! Значит почти соседи):) ...по истре.
     
  5. Ох... ну тебя и мотает... Аморальность и идиотизм вообще то не синонимы. Но аморальность, как и многое другое, может иметь разную природу. Вот те кто придумывают такие вещи, вполне возможно и скорее всего не идиоты но их аморальность сомнений не вызывает - это одно, если обществу нужно то да, если нет то они переклассифицируются. Но есть ведь и те кто реально впитывает все эти нечистоты и именно на их основе создаёт свои фильтры. Если таких немного это нестрашно, а вот если таких очень много это уже беда... кого они вырастят? чего они сами понатворят? А что касательно не ешь - я то не ем, но лечить при случае тогда мне придёться.
     
  6. Что можно заработать, знаю не по наслышке ;) И на свободе все же лучше....:rolleyes:
    Но что не насыщен, не скажу, зазеркалье уже давно прошло, а это только клоны. Но изначально идею аля большой борат и тп. Просто эти проэкты нашли свою аудиторию, близкую к тем, кому по приколу молодежные сериалы. Плохо только то, чему они учат реалити сералы эти ... Мне не нравится, я и не смотрю и но я не вхожу в целевую аудиторию для этих проэктов. Все же, телевидение должно не просто бабло зашибать, но и воспитывать определенное сознание людей. А тут, кто кого перегрызет и кто с кем перепит :( в совке это было грамотно, а тут.... прямо бабло "победит" зло ... Но это одельная и большая тема ...
    А на телевидении почти все ради бабла, ну что еще хотеть от коммерческих телекомпаний ? Кровь, секс, страдания, слезы, сопли. Самый ходовой товар. Удивляет редкое наличие соц рекламы ...
     
  7. Кстати, достаточно интересная...
     
  8. Мотает меня уже третий десяток;) :D Поверь, что Дом2 - не самое страшное, что можно впитать. А те, кому необходимо впитать глупость - пути изыщут, не сомневайся. И, знаешь, пусть это лучше будет Дом2;) Что есть аморальность? Что есть мораль? Кто диктует нам эти догмы? Я не берусь судить об этом - у меня своя мораль, и я никому ее не навязываю - просто выбираю, что мне делать и с кем. Свободный выбор - далеко не пустые слова, так почему же нам не смешно обсуждать и осуждать? Каждую секунду человек выбирает: цвет рубашки, дорогу до работы, меню своего обеда.... Почему ты решил, что следует корректировать их выбор?! Почему ты решил, что обладаешь достаточной компетенцией (компетенцией Бога) для этого?
     
  9. Келдар, основное из написанного я выделила жирным. Так вот, я с этим не согласна - это против моей морали, о которой я написала Мустангу. Кого ты собрался воспитывать?! Воспитывай своих детей - об остальных позаботятся их родители. Если людям нравится смотреть - пусть смотрят. Пусть смотрят "Чистилище", порнуху, ужастики, играют в "Кваку"... Не решайте за других - живите свою жизнь, не влезая в чужую. Это не означает равнодушия, не означает принципа невмешательства - это значит лишь право каждого человека на выбор и частную жизнь.
     
  10. Как узнать, что это Дом 2 на ТНТ:

    1. Количество озабоченных идиотов, считающих себя принцами, равно количеству проституток, считающих себя принцессами.

    2. Из телевизора торчит конский хвост и копыта.

    3. Вам кажется, что вы уже видели это год назад.

    4. Вы не помните когда видели это в первый раз.

    5. Вас тошнит.

    6. Вам постоянно предлагают закачать какую-то непонятную х*йню на свой мобильник.

    7. Вас опять тошнит.

    8. Вы надеетесь, что сейчас будет порно

    9. Вы переключаете на Сельский Час и вам интересно.

    10. Вы не понимаете куда катится мир.

    11. Вы не понимаете кому интересна эта х*йня, хотя сами смотрите это.

    12. Вы впервые рады рекламе.

    13. Вас не перестаёт тошнить.

    14. Если там делают всё: женятся, разводятся, ебутся, ссорятся, мирятся, опять е*утся, обсуждают как вчера поссорились, помирились, а потом е*ались, устраивают идиотские конкурсы, но только не строят дом.

    15. Если это точно не фильм про индейцев аппачей, а героев зовут Май и Солнце.

    16. Если это точно не сельский час, а главный персонаж - лошадь.

    17. Если каждый озабоченный идиот считает, что его яйца круче, чем у остальных озабоченных идиотов

    18. Вас всё таки стошнило!
     
  11. Признайся, ты анархистка ? ;) Ведь анархия и есть полное и безоговорочно право на частную жизнь. Даже не право как таковое, а сама жизнь. Есть такая игра Постал тоже самое ...
     
  12. Не кидайся в крайности;) Я ЗА лишение свободы в местах спецназначения, я ЗА сбор налогов, я ЗА правовое государство. Я ПРОТИВ совка, где все тебе диктуют вкусы, приритеты и смысл жизни;)
     
  13. Почему крайности, это когда каждый делает, что хочет, а правовое государство регламентирут права и обязанности как и само людское сообщество.

    А что детей воспитывают родители, это здорово, но некоторых родителей тоже надо воспитывать ....

    Как тебе картина, когда во дворе, в песоцнице где играю дети начинает ссать собака которую выгуливает 16 летний пацан. когда ему говорят чтоб он убрал пса, он начинает борзеть. Получает по башке, потом прибегает его папаша и мамаша, начинается ор в котором они считают НОРМАЛЬНЫМ поведения своего чада и их пса. Это реальный случай имевший место в том году..
     
  14. Келдар, если там была площадка для выгула не только детей, но и собак - это одно. Если не было - это уже вопрос органов местного самоуправления... А "давать по башке" в прямом смысле - это уголовное преступление, извините. А как тебе ситуация: гуляю я с собакой в прошлом году (по кустам за пределами детской площадки), а рядом атомная мамаша водит в туалет своего сынулю, не отходя от той самой детской площадки. Нормальная ситуация?
    У любого вопроса есть две стороны, которые нужно принимать во внимание. Можешь назвать меня анархисткой, можешь - идеалисткой, можешь хоть чертом в ступе, мне эти ярлыки ни о чем не говорят. Просто у меня есть моя офигенная точка не менее офигенного зрения: пусть каждый живет так, как ему хочется, но при этом не мешает другим делать то же самое.
     
  15. Если бы там гулял мой ребёнок, папаша орал бы не долго. И я считаю своё поведение нормальным.
     
  16. Тест на IQ сократили до одного вопроса: "Смотрите ли Вы Дом2?":D
     
  17. Но его эффективность от этого только возросла:D
     
  18. Вот он - пример максимальной оптимизации!:первый: :D
     
  19. У него тоже есть глаза и уши. Да и есть вещи которые звучат погромче Дома 2.
     
  20. Невероятно, но факт:

    Хотя, во время тестирования по новой методике, были выявленны индивидуумы у которых во время заполнения бланка теста начинались повышенное потоотделение, спазмы ЖКТ и даже непроизвольная деклафикация, но таких оказалось немного и все они были признанны непригодными для прохождения теста, так как большинство из них не смогли пройти тест даже с нескольких попыток.
     
  21. Лилит скажи честно ты тоже его "иногда" смотришь??? :p

    Просто я согласна с твоей точкой зрения, у каждого человека свой фильтр, через который он пропускаей инфу внутрь себя или нет...:rolleyes:
     
  22. Иллюстрирую.......:D
     

    Вложения:

    • 7515.jpg
      7515.jpg
      Размер файла:
      39,2 КБ
      Просмотров:
      20
  23. А я не смотрела... Вернее переключаю сразу этот бред....
     

    Вложения:

    • dom2.jpg
      dom2.jpg
      Размер файла:
      61 КБ
      Просмотров:
      21
  24. вот это картинка, так картинка.........:roflmao: :roflmao: :первый:
     
  25. Иногда смотрю, если больше ничего не идет или когда ужин готовлю - у нас программы-то на всех каналах в это время - одна другой краше:D
     
  26. Вот! :clap_1: Опять я полностью согласна, в это время либо сериалы на всех каналах, либо новости по первому (терпеть их не могу, на НТВ в 10 вечера в сто раз лучше), поэтому и включаю тнт, там хоть постебаться над ними можно:roflmao:
     
  27. Точно;) Уж лучше глумиться над ними, чем над сериалом про богатую бабу и ее домработника (СТС):D
     
  28. Да здравствует разумный глум!:первый: :D
     
  29. Уррра, товарищи!!!:clap_1: :D
     
  30. Желаю тебе завести ребенка....
    И где ты видела на детских площадках в песочницах места для выссыкания и высирания псин ??? Или можно везде где хочу ? А Тот кто не понимает человеческий язык и не может понимать элементарные вещи, обычно получает по башке. Это единственный способ довести до его разума. Но тебя я похоже понял. твоб буля может ссать хоть на чужих детей, благодаря офигенному мнению и в отсуствии коммитета органов по самоуправлению.
     
  31. За пожелание, конечно, спасибо...:D Тогда я тебе желаю завести собаку:D
    Ты опять меня не понял: я не оправдываю, это свинство, конечно, можно выгуливать хотя бы рядом с площадкой (а не на ней), если больше места нету:rolleyes: НО давать по башке - не в твоей компетенции, или ты всероссийская нянька?! :D

    ЗЫ И перестань гнать - я же нормально с тобой разговариваю:cool: Хотя умею ничуть не хуже, даже лучше иногда - сам знаешь;)
     
  32. ладно, хорошо.
    Собака у меня была.А тот, кто дал по башке, его ребенок игрался в песочнице. так что он фактически защищал своего ребенка. Это не нормально ?
    Хотя конечно, принцип невмешательства хороший. Если ты о нем, по поводу няньки. При таком раскладе я думаю не надо было вступаться за девушку в метро, когда к ней алкаш приставал, а все тихо заткнувшись следили за реалити-шоу.... Не всеросийский же бодигард :eek: Так?
    Если свинство оставлять как есть, оно у нас будет вечно!
     
  33. Да уж. А как искоренить это свинство и безкультурие? Я, например, не знаю как с этим бороться. :( Слова люди не слышат. А дети, смотря как их родители плюют себе под ноги, делают также и их дети, смотря на них, будут делать также. Как разомкнуть этот замкнутый круг????

    ЗЫ: Культура населения нашей Родины, а вернее ее отсутствие, вообще отдельная больная тема...
     
  34. Но если поступать, как горяче люимая мной Lilit, уповать на власти, точно ничего не будет ...:eek: А то в лучшем случае кто-то скорчит личико и отвернется и все ... надо что-то делать, хоть иногда.
    Даже простые слова, больше чем самоустранение...
     
  35. И что сейчас интересно изменилось после твоих слов?:rolleyes:
     
  36. Возможно кто-то задумался, а это 1й шаг.
     
  37. Друзья, займитесь лучше собой и своими отпрысками будущими и настоящими, если есть!..это пожалуй единственный весомый вклад который вы можете сделать для будущего не только вашей Родины, но и Человечества в целом!..:eek:
     
  38. эх keldar, всё бы хорошо, только вот слова других, для тех кто неспособен следить даже за своей собственной речью, не то что за действиями, является ещё более пустым и бесполезным звуком, чем тот, который мы так часто слышим сидя на толчке!..:rolleyes: :cool:
     
  39. Вот поэтому некоторым стучат по башке :cool: обучаемость и востприятие человека мега улучшается! Проверенно "школой настоящих мужчин", PА ( CA - Армия)
    :cool:
     
  40. Армия говоришь?!:mad: "школа настоящих мужчин"?
    Видела я, как туда уходили совершенно нормальные люди, а после того как там всякие уроды усиленно "стучали им по башке", приходили уже такими что узнать было не возможно!:shocking: Мальчиков просто жалко становилось... Не мужчин там из них сделали, а черт знает что...
     
  41. А ты думаешь они после 1 го года не становились такими же уродами ? :cool: причем чем более жалок такой мальчик, тем больше пытается быть самым... Ну если его свое сообщество примет.

    А вот кавычки я специально поставил.. я же не доблесный вояка уже...
     
  42. А ты думаешь что это нормально?
     
  43. А это значения не имеет. Я могу думать, могу не думать, хоть плакат намалевать. Это будет. Там свои законы, своя жизнь. И местами там хуже чем на зоне, я сравнивал (с помошью однокласника)
     
  44. УРА!!! УРА!!! УРА!!! :первый:
     
  45. Не знаю, не знаю... Может конечно мне и повезло с коллективом будучи в СА. Но лично мне не доставляло удовольствия унижать слабого(младшего). Справедливость восстанавливать - да, но без унижения личного достоинства. Положено - сделай. Не сделал - получи. Ничего личного. :cool:
     
  46. ИМХО - здесь дело в том что молодого человека мужского пола время от времени желательно приводить в чувство, чтобы он был ближе к реальности, а не витал в облаках своих грёз и лже-амбиций, и ряды СА справляются с этой задачей как нельзя лучше, являясь этаким аналогом обряда инициации.
    У чурок, например, ты вобще не считался за мужчину, если ты здоровый и не отслужил в армии(они сами так говорили, но это было ещё до развала СССР, сейчас они у себя в кишлаках наверное отрабатывают эти 2 года на хлопковых плантациях :)
     
  47. Да, Джесси, везде есть перегибы, и данные частные случаи - яркий тому пример. Некоторые из бойцов даже стреляются, или убегают. Но мы здесь говорим об общих понятиях, т.е. о Доме-2 как об отражении всего общества, и у г-на Келдора весьма резонно родилась ассоциация с Армией, т.к. она тоже является отражением этого самого общества, но в отличие от Дома-2 изнутри её видит только мужская часть населения, поэтому Дом-2 всё же познавательнее ;)

    Насчёт "уродов" и "стучания по башке"... А попробуйте-ка например во время корриды выбежать на поле и "подёргать смерть за усы", помахав перед разъярённым быком красной тряпкой, и он вам скорее всего так усиленно "настучит по башке", независимо от того, считаете ли вы его уродом или нет, что вам надолго расхочется повторять это действие...
     
  48. Ну да, ну да, я все видел и не по телевизору. Очень наглядно и подчас чувствительно. Интересно, представь, стоит рядовой "на тумбочке", подходит сержант и с разворота по нему ногой, как по груше. Типа "проверка устойчивости". И просто со все дури в грудину. Чем данный обряд избавляет от лже-амбиций и грез? Закалка? Показание, что ты лишь кусок мяса? Согласен, не все отморозки, но я такое наблюдал, особо в учебке. По поводу чурок, они мужиками становятся после того как овцу поимеют. Откуда данные ? Я в узбекистане служил .... Встречал их там :cool: Хотя наших чурок бабаями звали. Года были 1991-1992.
     
  49. Такие случаи бывают не только в армии, но и в других замкнутых коллективах где не уважаются права человека, да и отморозков пока хватает. Беда СА лишь в том что зачастую человек идёт туда не по своей воле, как напрмер в штатах, а под угрозой уголовного преследования. Это лишает СА налёта элитности и мужественности, т.к. одно дело когда чел добровольно подвергает себя таким испытаниям, а другое - когда его туда ведут из-под палки, как скотину(вопрос к руководству страной:).

    Да, закалка. Показание человеку той стороны бытия, с которой он "прах и пепел"

    Про овцу - да, есть такая буква, но это типа первое посвящение, второе всё-таки армия :)
     
  50. Вот с этим полностью согласна:первый:


    2 Келдар
    Тебе кто выдал ксиву цензора? Если кто-то и выдал - рекомендую нас*ать ему в лодошки;) :D Следите за собой, господа, и не распускайте руки, если, конечно, речь не идет о сохранении жизни;) И если ты считаешь, что тот парнишка все понял - ты горько ошибаешься. Он нихрена не понял, потому что для него никто не авторитет, акромя родителей, так что изначально надо было идти к родителям и объяснить, что вы недовольны тем, что их горячо любимый питомец срет на ваших горячо любимых детей:cool: Я уверена, что они объяснили бы собственному отпрыску, что это не есть норма;) А так, устроили разборки с мордрбоем, как всегда... мужчины...:eek: :rolleyes: :D
     
Загрузка...