Новые белые сапоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lulu, 21 май 2006.

  1. Во сне я купила новые красивые белые высокие сапоги, почему-то во сне очень тщательно намывала полы в каком-то магазине, а чтобы не запачкаться сапожки сняла и поставила в укромное место. но после уборки их не обнаружила. И так мне их было жалко, потом я нашла главного "вора в законе" и просила мне заставить других воров вернуть мне сапоги , а то ходить мне не в чем,но зря просила. А затем лучший знакомый украл у меня цифровой фотоаппарат, вообщем все ночь меня обворовывали, к чему?:неа:
     
  2. Re: новые белые сапоги

     
  3. Re: новые белые сапоги

    Мне вот сегодня тоже жуткий какой-то сон приснился: я избивала какую-то женщину на глазах у других людей.:mad: Причем била ее со страшной силой, мне совсем не присущей. И вообще в жизни я очень спокойный человек...... С чего такое снится?:confused:
     
  4. Re: новые белые сапоги

    Может тебя что то не устраивает в жизни, или на что то обижена, поэтому сон превратился в такую битву. Тебе наверняка после сна было легко. Просто забудь о нем. ;) И полагайся чаще на свои решения, а не на чужие.;)
     
  5. Re: новые белые сапоги

    :eek: О смерти услышишь.......(а может кто из знакомых покинет этот мир).
     
  6. А что жуть такая, фара? Я думала сапоги новые сняться к новым романтическим знакомствам, а украли.... так не судьба. Где здесь новости о плохом? Не согласна!
     
  7. сапоги к новому знакомству

    Для молодой женщины сон, в котором ее обокрали, означает, что она рискует вызвать чье-то недовольство и навлечь на себя неприятности.

    Возможно глубокое разочарование в близких друзьях или в возлюбленном.
     
Загрузка...