Смерть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем nesa, 21 май 2006.

  1. Добрый день, помогите, пожалуйста, рсатолковать сон!
    Приснился в ночь с 20 на 21 мая

    Ощущение того, что ко мне приходит смерть, я ее не вижу (в смысле образа никакого нет), но чувствую, что это она и что я должна умереть именно сейчас. Я говорю, что у мужа скоро день рождения и прошу ее об отсрочки, она соглашается и говорит что вернется 24 мая.
    :shocking: Чтобы это значило?
     
  2. Re: смерть

    Самое элементарное толкование - это долгая счастливая жизнь:cool: Но мне так не кажется:D Обрати внимание на свое окружение: возможно, кто-то вставляет палки в колеса;) Или в ближайшее время ты станешь жертвой обстоятельств, на которые не сможешь повлиять и твои действия (не очень хорошие, кстати) будут продиктованы именно обстоятельствами:rolleyes:
     
  3. Re: смерть

    Lilit, простите, я вынуждена с Вами не согласиться. Вы взяли для толкования не те нюансы, если бы сон был просто в том, что я умерла, то толкование, действительно было элементарным. ;)

    Здесь основная мысль:
    - конкретная ДАТА - с этим все ясно ;)
    - я СЛЫШАЛА ДАТУ смерти – с этим тоже более или менее понятно
    - я смогла УБЕДИТЬ СМЕРТЬ (или что-то потустороннее, не человека) – :confused:
    - и последнее, что она ВЕРНЕТСЯ – это наводит на мысль только на то, что что-то надо успеть сделать до ее возвращения
     
  4. Re: смерть

    Я думаю тебе стоит обратить внимание на здоровье. А в это число может случиться какое либо происшествие, если ты не будешь осторожна.;)
     
  5. Re: смерть

    Я не говорила, что оно элементарное (еще раз первую фразу - внимательно).
    А нюансы я поняла еще из первого поста, и мне кажется, что они означают именно написанное мною выше:rolleyes: Это только мое мнение, и уж никак не истина в последней инстанции, просто мне показалось ТАК.:rolleyes:
     
  6. На мой взгляд-это очень хороший сон. Никому еще не удавалось переубедить смерть. Я думаю, что Lilit права. Думаю сон значает, что ты будешь счастлива и справишься с любыми проблемами и еще, что ты хозяйка своей жизни...
     
Загрузка...