Мой любимый ушел, море, поцелуи...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пэри, 20 май 2006.

  1. Приснилось как будто я где то и я больна и в кресле инвалидном, но иногда могу встать... и как буто мой любимый ушел ...и я переживаю... а потом я с другим и с ним целуюсь и тут резко берег моря и оттуда выходят те люди которые до этого как бы умерли...и они выходят и идут по берегу моря в белых одеяниях.... и самое интерестное, что когда они выходили из воды море было бурныч....а потом я смотрю на море ...а оно спокойное и эти люди и у меня в душе так не приятно, что я понимаю..что сейчас выйдет мой любимый...а я с другим... насниться же чушь!
     
  2. Re: странный сон

    Возможно, отношения с близким человеком закончатся, но этот разрыв будет к лучшему;)
    Еще вариант: последуют не очень удачные договоренности (в финансовом или социальном плане), но в итоге их отрицательное значение нивелируется.:rolleyes:
     
  3. #3 Пэри, 20 май 2006
    Последнее редактирование: 20 май 2006
    Re: странный сон

    Спасибо...а пересмыслить жизнь и свои поступки всегда хорошо :)
     
  4. Re: странный сон

    Ну, раз любимого, значит - и правда ошибка, а если нет, то, может, это и не было бы ошибкой...:rolleyes: :) В любом случае, во сне есть намек на переосмысление жизни в целом - меняется восприятие, а это - прогресс, что само по себе - уже хорошо:)
     
  5. Re: странный сон

    Пэри получает варн на неделю за нижний регистр в названии темы.
     
  6. Re: странный сон

    а, что я такого сделала? Поясните мне пожалуйста.
     
  7. Re: Странный сон

    Познакомишься с очень хорошим человеком, он станет твоим другом!;)
     
Загрузка...