Приходит ко мне на работу девушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем padshyi, 23 сен 2005.

  1. Приснился такой сон что просто так его не могу понять его смысл
    Суть сна: приходит ко мне на работу девушка (я ее знаю, она замужем, я ее люблю) ну и просит там кое что по мелочи сделать, я говорю с ней, потом вдруг, когда она уже собирается уходить(почти открывает дверь уже), ее какие то мужики в коридор утаскивают(я подумал что это от мужа какие то посланцы), ну меня как то переклинило в этот момент и я за дверь к ней помогать не пошел(тк думал что это муж ее), а потом думаю что хватит уже и пошел...открываю дверь а ОНА ЛЕЖИТ на полу с пулей в животе и не шевелится, потом прибегают 2 врача пробуют пульс и делают вид что мол все насмерть и вдруг по ней пробегает дрожь и появляется пульс, они давай мерить давление ей все такое, а потом исчезают а я тут на полу с ней остаюсь все ходят и всем не до нее,
    и никто не помогает, беру глажу ее волосы которые почти все в крови, и сам чуть не плачу как так получилось.
    Даже не знаю как это расшифровать(а недавно приснился отец мертвый), у нас сней ниче не было, мы просто по работе встречаемся. Кто знает помогите.
     
  2. "За дверью" их взаимной симпатии ее осуждают.
    Может быть такое?
     
  3. За пределами вашего пространства её кто то осудил.Она пала духом,её личные мысли в духовных потерях.Вы сочувствуете ей.
     
Загрузка...