Шлем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VIK, 19 май 2006.

  1. мне приснился мой бывший любимый в шлеме, такой же точно шлем он надевает на меня и закрывает его, что вызывает у меня полное недоумение. При этом он говорит, что так надо. Я пытаюсь его поцеловать, но у меня это естественно не получается.
    Находимся мы у моей мамы дома, она недовольно им, и я выхожу из комнаты. Мы с мамой начинаем заниматься животными, которые живут прям в квартире. Это птицы и грызуны. Я их рассаживаю по разным питомникам и отбираю больных....Очень хочу вернуться к любимому, но слишком увлекаюсь занятием и не могу оторваться...
     
  2. Re: шлем

    сон приснился 17 мая
     
  3. Re: шлем

    Если во сне Вы увидели шлем, то в реальной жизни Вам грозят потери и нищета. Однако если Вы предпримите меры предосторожности, то беды можно избежать.
    в клетке - перехитрить других

    в красивом оперении - будешь энергичен

    убивать - потеря

    кормить - пригласить веселых друзей

    сидящие - печаль

    летающие - получить известия

    уносящиеся в воздух - потери

    подрезать им крылья - разрушить счастье

    схватить - выигрыш.
    Благоприятный сон, если Вы видите птиц с прекрасным оперением. Если женщина видит этот сон, ей следует ожидать быстрого и счастливого замужества или новой любви.



    Видеть раненую птицу - глубокая печаль, вызванная поведением безрассудного отпрыска.



    Видеть летящих птиц - это знак процветания для того, кто видит этот сон. Все нежелательные обстоятельства исчезнут в потоке грядущего блага.



    Поймать птицу - это неплохой сон.



    Слышать, как птицы "переговариваются", - предвестье Вашей неспособности решить задачу, требующую огромной ясности восприятия.



    Убить птицу из ружья - сон, предвещающий катастрофу, неурожай, стихийное бедствие.
     
  4. Re: шлем

    сон на 17 предвещает успех сбывается в течении 20 дней
     
  5. Re: шлем

    спасибки..:)
     
  6. Re: шлем

    VIK получает варн на неделю за нижний регистр в названии темы.
     
Загрузка...