Странные звери

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ma-dga, 18 май 2006.

  1. Приснился такой сон сегодня:

    Я в каком-то лесу...Фара тока не смейся...жду Женьку...вокруг забор...из леса выходят звери очень большие и необычные, они как будто плюшевые....я очень их пугаюсь и забираюсь на забор....потом один из них говорит мне:" В лесу последняя капля, выпусти нас, мы умрем...Засуха идет" Я спрыгиваю с забора, бегу к какой-то калитке открываю ее, они начинают выходить, и один из них подбегает ко мне, то ли лошадка, то ли ослик, я обнимаю его, и мне так приятно вот так стоять его и обнимать....а с зади подходит медведь, тоже какой-то сказочный что ли, и станцевав типа, ву-а-ля, кланиется и тоже уходит....какой-то дискомфорт от этой чуши...Подскажи?
     
  2. Животные могут играть во сне любую роль. Как показывает история, именно сны о животных доказали истинную ценность сновидений в целом. Они раскрывают суть личностных проблем и взаимоотношений, указывают на значение обстоятельств. Животные могут помогать нам, разговаривать с нами, а могут преследовать, даже съесть или просто присутствовать во сне, вызывая успокоение или, напротив, беспокойство. Животные часто появляются во сне под влиянием индивидуального жизненного опыта.
    Во сне забраться на забор - к успешному завершению важного дела.
    Кроме того, забор - своего рода граница, особенно в том случае, когда вы чувствуете, что он является непреодолимой преградой.
     
  3.  
  4. :D Думаю твои проблемы остануться позади, а впереди тебя ждет светлое будущее!
     

  5. И большой ЖИВОТ!!!!! и 9 месяцев бл@вотины:roflmao:

    мдя.....
     
  6. Почему же сразу живот? Как насчет ПУЗИКА:D :D :D
     
  7. Очаровательно звучит....ммм...ПУЗИКО))))))))))))))))))))
    Но вот второй пункт все портит))))
     
Загрузка...