Университет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Божественная тайна, 18 май 2006.

  1. Мне приснилось со среды на четверг, от третьего лица, т.е. я себя видела, что я учусь в университете далеко от дома. Мы с подругой жили в общежитии, в одной комнате! в Университете этом нам не нравилось, т.к. сами преподаватели создавали какие-то группировки против студентов, которые им не нравились либо не хотели учавствовать в их группировках. Чтобы убежать оттуда мы начали искать другой университет с возможностью проживания в общежитии на территории нового универа. Когда мы все же нашли таковой и захотели перевестись туда, нас почему-то стали преследовать и не отпускать туда. Строить нам козни, причем строили их, как преподы, так и студенты. Всё было в тёмных тонах, мрачно, и неприятно! но потом каким-то способом нам всё-таки удалось сбежать в другой универ, но там оказалась похожая ситуация, но всё же лугче, и нетак всё серьёзно и сурово, что нам даже понравилось, и мы там остались!
     
  2. Тебе стоит принять решение по поводу любимого человека, быть ли с ним или искать новые отношения (если в этих что то не устраивает). Не пытайся в жизни уходить от различных ситуаций, иначе все будет повторяться снова.;) Думаю ты понимаешь о чем я........
     
  3. спасибо, прямо в точку! Оч хорошо понимаю о чём ты!:)
     
Загрузка...