Красивые фотки, картинки, фотошоп, обои

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Carry, 1 сен 2005.

  1. Фотографировать сейчас все умеют, даже не интересно. То ли дело раньше - чернобелая пленка, которая была куплена скрученной в рулончик и перед зарядкой в фотоаппарат должна была перехать в кассету и помочь ей в этом не у всех получалось... А потом - проявитель, закрепитель, увеличитель, красный фонарь...

    Кто-то сейчас вспоминает все это с ужасом, а кто-то с чувством горькой утраты от того, что не вернуть ту романтику... Так или иначе, а всегда можно найти себе новое развлечение, да так, что бы даже старое по принципу и устройству дело могло приносить свежую радость.

    Лично я очень люблю (а получается, к сожалению очень нечасто) делать снимки ночью, при свете луны, а то и вовсе без нее. Правда в такой кромешной тьме ниже уровня горизонта и снимать порой нечего. Поэтому я снимаю звезды.

    010.jpg
     
  2. осенняя рапсодия.JPG
    просто красивая фотка:)
     
  3. Фара, очень-очень красиво. Вокруг нас столько чудес... но совсем не многие их видят.
    Вот сестра моя. Идем, гуляем вечером вместе. Я смотрю на небо и говорю: Смотри, какая красота! А она: Обычно, ничего такого. :(
     
  4. Пантера, может у нее просто свое представление о красоте?;)
     
  5. Наверно. Но если видит что-то действительно необычаяно красивое, то, что редко можно увидеть, то восхищается. Но считает ли это чудом?..
    Я считаю.
     
  6. Для меня всякие мелочи прекрасны. :rolleyes: Сегодня на работу ехала, в автобусе были стекла замерзшие с узорами..........я смотрела на них и видела леса........какие то картинки с природой интересные. а когда смотришь через такое стекло во внешний мир, он кажеться совсем другим........таким сказочным и загадочным.:rolleyes:
     
  7. О боже хочу......... туда...........
     
  8. В селедующем году осень снова придет, и везде будит так же красиво:)
     
  9. Мне почему-то показалось, что осень этого года не красочная была. Или смотрела не там :)
    А с погодой творится что-то не понятное: лето приходит и ухоит позже, чем всегда бывало. Так и остальные времена года.
     
  10. Может смотря где............у нас в городе осень была просто прекрасная. Мне даже нехватит слов описать всю эту красоту:rolleyes: Давно такой осени невидела.
     
  11. 124.jpg panther8.jpg normal_box.jpg BPP0658.jpg BPP30261.jpg Как мне это нравится...
     
  12. У нас одинаковый вкус! Мне тоже нравится всё гибкое, стильное и желательно чёрное!:p
     
  13. жаль...(((((((( что не соответсвует...) а мож скромничаешь?:kiss:
     
  14. Ну тогда вот еще: :)

    004.jpg
     
  15. Здорово! А это где?
     
  16. Класно! Приятно иметь дело с такими талантливыми людьми!:clap_1:
     
  17. Так каждый снять может. Старый фотик Zenit E и пленка единиц эдак 800

    главное большие выдержки. около 1 минуты

    попробуй :)
     
  18. Это надо уметь-иметь где-то внутри. Боюсь, мне этого не дано.:)
     
  19. в любом случае этого не стоит бояться ;)
     
  20. Re: ночные пейзажи

    Очень красивые и приятные фотографии, МОЛОДЕЦ!!!!:rolleyes: :первый:
     
  21. Re: ночные пейзажи

    Керри, фотки просто оболденные...ммм.... Красиво :rolleyes:
     
  22. ну все... все ... хватит хвалить меня... а то разучусь делать такие снимки ;)

    может кто-нибудь просто выложит пару собственных рассветов / закатов?

    жду с нетерпением

    :)
     
  23. 6.jpg 7.jpg 10.jpg P5080074.JPG P5080115.JPG Вроде я даже уже это выкладывала.:rolleyes:
     
  24. Это ты фотографировала?
     
  25. Последняя фотка самая супер с этой мистической темной паутиной облаков в небе.

    Где это было? что за озеро?
     
  26. Угу... именно мистической.... Браво, ФАРА:первый:
     
  27. P5080086.JPG P5090163.JPG View1.jpg View3.jpg View4.jpg View5.jpg Cambirdge_1.jpg Cambirdge_3.jpg Cambirdge_13.jpg Cambirdge_15.jpg Cambirdge_12.jpg Cambirdge_2.jpg Cambirdge_5.jpg Cambirdge_14.jpg Cambirdge_6.jpg Cambirdge_4.jpg Cambirdge_17.jpg Cambirdge_16.jpg Cambirdge_9.jpg Cambirdge_7.jpg Cambirdge_8.jpg 4253443.gif Ой не знаю как озеро называется, оно в Псковской области находится.:)
    Последние летние это фотки моего друга. Город Саратов.
    :rolleyes: Решила в эту темку скинуть очень красивые фотки
     
  28. Ян Артюс-Бертран
    выставка фотографий под открытым небом

    "МИР С ВЫСОТЫ"
    портрет планеты Земля -
    развитие в гармонии с природой

    Чистопрудный бульвар, 15 июля — 31 августа
    Вход свободный, режим работы — круглосуточно

    "Проект «Мир с высоты» французский фотограф Ян Артюс-Бертран придумал больше десяти лет назад. Так началось его самое удачное путешествие: он облетел на вертолёте около 100 стран мира, проведя в воздухе более 4 000 часов, и стал единственным человеком, которому удалось сфотографировать самые впечатляющие уголки нашей планеты с высоты птичьего полёта."

    http://mir.afisha.ru/bertrand
    http://www.yannarthusbertrand.org/

    _______________________________

    сегодня был на этой фотовыставке. Она проходит уже целый месяц под открытым небом на Чистопрудном бульваре (прямо на самом). Впечатления самые положительные. Всем рекомендую.

    А тут:

    http://klem.ru/forum/index.php?act=sht&s=&threadid=8544

    отзывы тех, кто тоже уже посмотрел
     
  29. Я там была с мужем... Наверно месяц назад.. Впечатлило!!!!:eek: Есть ОООчень калоритные фотки. Меня больше всего впечатлила фотография каких то трущоб, где до горизонта натыканы лочуги. :confus: Вот тогда я ощутила радость! Как же мне повезло в жизни- я живу в нормальной квартире, одета, обута и сыта. А ведь у многих в мире нет даже этого минимума. А мы всё не довольны, а нам всё мало....:eek:
     
  30. http://www.astronet.ru/db/msg/1216001

    как следует из описания, видно должно быть неплохо. Правда фаза невелика - в пределах 0,20

    выглядеть должно примерно так:

    [​IMG]
     
  31. Зыдорово! В Москве будет видно?
     
  32. #34 Carry, 6 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
  33. sky_068.jpg sky_066.jpg sky_015.jpg 4kr.jpg karl13.jpg karl15.jpg karl16.jpg 20kr.jpg Вот решила тоже поучавствовать ...
     
  34. Это фотографии моего друга. я считаю лучшие из его огромного фото альбома. Надеюсь дама на них изображенная не подаст на меня в суд. Мы почему то друг друга не любим.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  35. 10.jpg
    Добавлено 14 авг 2017, исходное сообщение размещено 14 авг 2017
    53.jpg
    Добавлено 15 авг 2017
    56.jpg
     
  36. очень нравятся фотографии водоемов на закате или рассвете
     
  37. Много красивых фото!