Бегство, волнение, успокоение, счастье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Божественная тайна, 17 май 2006.

  1. Мне приснился сон со вторника на среду. Мы бежим от кого-то, с кем я бежала не помню, знаю лишь что я волновалась. Всё происходило со нмой не так как-будто я наблюдаю за происходям со стороны, а именно вижу всё своими глазами, чувствую. мы прятались, пытались скрыться. Вдруг мы выбегаем на мост над озером, оно почти заброшеное, и все начинают прыгать с него, а потом вынорнув оттуда зовут меня туда с собой, и говорят что там хорошо, только после прыжка в воде замри. И вот я прыгнула, замерла, и увидела красивый мир, всё было великолепно и светло. Вдруг я увидела своего молодого человека, красивого, сияющего, он звал меня куда-то. Мы зашли в помещение оч красивое, и он мне сказал что сейчас мы поженимся. Там было много знакомых людей, все были счастливы. Я забыла про недавнее волнение и беспокойство, стало тепло на душе и хорошо. Всё закончилось хорошо и я пооканчанию сна сама проснулась.:)

    Самое порадоксальное что недавно я пыталась убежать от проблем связанных с моим бывшим и сейчас они должны решиться!
    Знаю лишь что после этого сна мне стало и в реальности легче, потому что у меня были кое-какие сомнения по-поводу серьёзности моего м/ч ко мне!!!
     
  2. Такой сон скорее всего может означать болезнь.
    Ну и изменения в личной жизни к лучшему!;)
     
Загрузка...