Я индеец и умею летать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем eastmustang, 15 май 2006.

  1. Приснился мне сегодня ночью сон, правда оговорюсь сразу, я его уже видел однажды год, может 1.5 назад. Так вот, я как бы в двух ролях, действие происходит в какой то сказочной стране, чем то напоминающей американский дикий запад во времена её же колонизации, ну как обычно в таких фильмах, воздух чистый - всё видно далеко и чётко, всё цвета вокруг яркие, сочные и чистые. Сначала я еду сзади на подножке дилижанса, причем этот дилижанс салатового цвета с белыми колёсами, далее я вижу этот же дилижанс со стороны и себя - ковбоя по форме, стоящим на подножке и смотрящим вперед по ходу движения, внутри сидит семья - мужчина, женщина и маленькая девочка - я знаю что это семья и что я их охраняю. Дилижанс едет сначала под горку, а потом начинает взбираться по спирали на большой холм, поросший каким то голым лесом, при этом точка зрения смещается всё выше и выше, отдаляясь назад, вот уже карета с ноготь величиной и тут я обнаруживаю что это уже я теперь смотрю с высокой скалы на всё это, а рядом со мной стоит индеец, весь загорелы практически до черноты, с черными перьями укреплёнными в волосах, на локтях и коленях. При этом я вижу и свои ноги, в таких же штанах с перьями как и у него, только у него штаны совсем черные а у меня светлее. Я понимаю уже другое, что он главный, что и он и я умеем летать и что мы должны догнать дилижанс и что то сделать с теми людьми. Индеец прыгает со скалы, я за ним и мы летим наперерез... летим плавно и четко, но не очень быстро просто раскинув руки. Но когда уже мы подлетаем, этот индеец почему то начинает уходить в сторону от дилижанса и снижаться, я за ним и так мы снижаемся пока он не падает на землю, а я не приземляюсь рядом. Он вскакивает, начинает суетиться бегать - видимо пытается взлететь опять, что то мне говорит я его не слышу, просто стою и смотрю что он делает. На этом моменте просыпаюсь.

    Во блин накатал...:) И что бы это могло значить?
     
  2. Уххххххх как много написано, я даже сначала испугалась:D :p
    Тебя ждет в жизни успех, но карабкаться вверх будет рудно, поэтому станешь искать всякие хитрые лазейки. На пути встретятся неверные друзья, либо ссоры с кем то из них. После того как все трудности будут позади, совершишь необдуманный поступок. Скорее всего послушаешь мнение другого человека.
    -------------
    Картинка тебе в подарок.;)
     

    Вложения:

    • 71200.jpg
      71200.jpg
      Размер файла:
      14,9 КБ
      Просмотров:
      11
  3. Спасибо Фарочка ты просто прелесть :kiss: :rose:;) .... ооочень порадовала :)
     
  4. Чем порадовала?:glare: :glare:
     
  5. #5 eastmustang, 15 май 2006
    Последнее редактирование: 15 май 2006
    :) :D :D .... Всем что запостила перед этим естественно. А что так подозрительно? Из за смайлика что ли?;) :)
     
  6. :rolleyes: Да нет не подозрительно..........хотя.............:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  7. Ну вот и не сердись....;) :kiss: ...:)
     
  8. А я и не думала сердиться :eek:rad:
     
  9. А что ты думала? :думаю:
     
  10. Просто удивилась:eek:rad: тому, как тебя могли порадовать: трудности, неверные друзья и плохие поступки.:confused:
     
  11. А я и не сказал что мне порадовал только конкретно твой последний пост ;), да и тут чему же огорчаться? - без трудностей успеха не бывает, а неверные друзья и плохие поступки - буду осмотрительней что тут ещё поделаешь? Другое дело если бы было что то вроде легко но ничего не получиться.
     
Загрузка...