Сны зависят от места!

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем iOne, 22 сен 2005.

  1. Почему когда я дома (в деревне) мне редко снятся сны, а когда я в городе (я там работаю) почти каждую ночь?
     
  2. Интересная зависимость;) , у меня, правда, такого не замечалось, вижу сны в людом месте и в любом положении, стОит только глаза прикрыть: будь то к постели, на полу, на диване, в самолёте, в типографии на сдвинутых стульчиках...всё равно чё-нить да присню себе:D .
     
  3. Мои сны всегда от места зависят. Вот у свекрови дома за несколько лет приснился только один, и то страшный, сон. На новом месте (на отдыхе, например) мне они вообще не снятся. А вот дома я люблю менять место "приёма сновидений": если я сплю на семейном ложе, мне снятся удивительно романтические и красивые сны, а если в комнате для гостей на диване, то что-то из рода комедии или весёлого приключения:)
    А вообще, я думаю, что у каждого места (тем более спального!) есть своя инергетика чтоли. Как и у человека - плохая, хорошая или нейтральная. Вот от неё-то родимой всё и зависит на мой взгляд:rolleyes:
     
  4. Не замечала что бы содержание сна менялось от места.Нужно будет понаблюдать.У меня скорее по схеме помню-не помню.
     
  5. Совершенно однозначно, иногда начинают активно сниться, но не всегда. Зависемость явно есть, но более сложная, чем просто от места.
    И есть еще одно, у себя дома я значительно хуже высыпаюсь, возможно сказывается проблема с качеством воздуха....
     
  6. Я последнее время сплю дома,поэтому поделиться какими либо впечатлениями не могу.Меня больше интересует,почему так происходит.В моем понимании причин может быть несколько.Все зависит от того из какой позиции исходить.Я для себя людей(не игнорирующие свои сны)разделила на три основных категории:1-кто воспринимает сны как дар свыше;2-как итог работы подсознания;3-неопределившиеся.Поэтому у всех и предположения будут разные.Я скорее категория третья поэтому -незнаю.
     
  7. да походу зависят..все лето провел на природе->единицы снов,можно по пальцам пересчитать,в городе на мягкой кровати снятся примерно 3-6 за неделю,на более твердой 6-7за неделю
    сорри за некропост)просто читал форум и наткнулся на тему)
     
  8. Не замечала зависимости, мне сняться сны всегда и везде, даже у косметолога умудряюсь заснуть и увидеть сон.:(
     
  9. И снится нам не рокот космодрома...
     
Загрузка...