Комары повсюду!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пантера, 12 май 2006.

  1. Была в чьём-то доме. Во сне знала, что дом какого-то друга. И из какого-то отверсития (под камином) в огромном количестве влетали комары обычного размера. Они были повсюду, но на людей и на меня не садились. Хотя на меня сел один и касает, а его прихлопнула. И так жутко находиться в этом кошмарном рое! Бррррр. Потом кто-то мне посоветовал открыть окно и выпустить их. Я открываю - а там... :eek: тоже повсюду комары. Сразу закрываю окно и просыпаюсь.
     
  2. Приглядись к своему окружению: возможно, в нем есть недоброжелатели, плетущие за твоей спиной интриги:rolleyes:
    Еще как вариант: просто много мелких суетных проблем.
     
  3. Видеть комаров в Ваших снах - означает, что Вы напрасно стараетесь оставаться непоколебимым под натиском хитрых, тайных врагов. Ваше терпение и удача очень пострадают от этих персон.

    Если Вы убили комаров, то в конце концов преодолеете препятствия и будете наслаждаться богатством и семейным счастьем.
     
  4. В соннике так и написано. Еще я вспомнила - когда окно открыла, увидела там льва, такого большого и красивого. И во сне же сразу вспомнила своего любимого - он лев по гороскопу. И как вообще всё это связать, не знаю.
     
Загрузка...