Подметать мусор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Цветок весны, 21 сен 2005.

  1. Приснилось,как я со своим бывшим молодым человеком нахожусь в доме,а правильнее будет,комната в старом замке (растались 1,5месяца назад).Я навожу порядок в этой комнате,и разбиваються две лампочки....он мне предлагает на мой выбор пойти с ним в душь или в ванную,а я в этот момент подметаю мусор и отвечаю,что осталось только осколки домести...но я их так и не подмела,так как проснулась
     
  2. Re: Подметать во сне мусор

    Я знаю на все 100%, что подметать во сне мусор - к тяжёлой работе, которая тебя измучает. У меня всегда это сбывается:(
     
  3. Re: Подметать во сне мусор

    По поводу мусора ты может и права....СПАСИБО:p
    Но хочеться что бы потолковее объяснили мой сон...
     
  4. Re: Подметать во сне мусор

    Этот сон состоит из двух частей. С первой - Вашим бывшим молодым человеком - все понятно: Вы расстались относительно недавно, он может появляться в Ваших снах, потому что Вы переживаете из-за разрыва. Мусор может означать как и тяжелую работу (наверное, так и есть), так и переживания из-за того, что не получается что-то или стыд от какой-то обиды.
    Если связать это вместе. то получается, что Вы переживаете из-за разрыва, потому что все получается не так, как Вы планируете, хотите избавиться от ненужных мыслей и раздражаетесь.
     
    SaKuRa75 нравится это.
Загрузка...